- Терыце Г*** ЯковлевичОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Ноутом давольна очень. Работает очень быстро, Места много, все помещается. Он тонкий, неочень тяжелый
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный аппарат, юзаю достаточно долго - 1,5 года. Один раз напугал меня - заедала одна кнопка на клавиатуре... Видимо что-то попало... потом прошло само собой... Отличный аппарат, жалко, что уже не выпускают :-)
- ВАСИЛИЙ А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Под 7 всё супер
- Достоинства:
- не дорогой ноутбук
- Недостатки:
- С драйверами под ХР не срослось
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Что бы роботал Wi Fi отключить нужно для начало в диспечере устройств сетевую карту а потом подключить Wi Fi (про драва молчу они сами сабой нужны) тогда Fn+F3 включается и отключается Wi Fi
- ДмитрийПродавец: Rozetka
аппаратом пользуюсь полгода. Сразу повторюсь, цена и качество на высоте. Дизайн такой, что даже девченки завидуют. У меня в коллективе больше чем полсотни девушек и когда я принес на работу этого красавца, пришлось еще оформлять з десяток заказов на эту модель. Короче, летает ВСЕ. Думаю ACER через пару лет опустит на колени Apple даже пускай и не в понтах, но по цене и качеству. Правда если давно уже это не сделал.
- Андрей
Прошло 6 лет... Acer уже научились делать незатирающиеся трекпады из шлифованого стекла?
- ДимаПродавец: Rozetka
купил ноут пол года назад. Могу сказать я в нем не разочаровался. Но появилась проблема, появились bad сектора на HDD, Модель toshiba
Будем воевать с сервисным центорм (- Роман
а какой ты прогой выцепил bad сектора на HDD? Дело в том, что я тоже купил ноут где то в августе 2011. К стати, можно еще добавить минус, то что очень сильно греется. По началу месяца три терпел и выдерживал температуру, но потом начал вырубаться при температуре 100 градусов. Наверное тэрмопаста высохла. Сегодня заказал подставку Cooler Master NotePal U3 (R9-NBC-8PCK), должны привезти. Поюзаю, отпишусь.
- lampard96071Продавец: Rozetka
подскажите почему очень тихие динамики, такое ощущение что они сами глушатся автоматически.... если честно телефон громче играет....((( может какие заводские настройки нужно убрать?? дрова с диска стоят.!
- Максим
Установи помимо Реалтекса ещё весь софт от Intel на диске в комплекте
- Роман
добавь звук не только на плеере, но и на самом ноуте. Я к примеру включаю на половину громкость, но моя девушка кричит с другой комнаты, что бы убавил)))
- АндрейПродавец: Rozetka
Ребята. а что тут с вай фаем? че не пашет? как настроить?
- yuraПродавец: Rozetka
vsim pryvit. pitkagit' scho robyty, v mene revizija chipsera b2. vin sche trohy propracjuje.? kupyv nout v pol'schi. v mene 8 operatyvky jak zrobyty schob bachyv usju, bo je til'ky 2,36. djkuju!
- Гость
поставь windows 7 x64. Тогда всю оперативу увидит. Конечно если у тебя мать поддерживает x64.
- doctor40031Продавец: Rozetka
Братья,не читает Blu-Ray,3D.Что делать?
- Igor
купить тот, что поддерживает
- Гость
а он и не должен!
- ГостьПродавец: Rozetka
шановні власники цього чуда техніки... підкажіть будь ласка, як переключати з однієї відеокарти на другу???
- Roman
попробуй на рабочем столе кликнуть правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбрать панель управления NVIDIA. Затем в приложении выбираем управление параметрами 3D и в закладке глобальные настройки выбираешь видюху какю тебе нужно. P.S. если нет в контекстном меню панели управления NVIDIA, тогда убедись, что ты установил дрова к видеокарте с диска, который ишол с ноутом.
- Виталик
Roman все верно описал, но в принципе, всего этого можно и не делать, видухи сами автоматом должны переключаться... т.е.: при простое или малой нагрузке работает интегрированая графика Intel, а при запуске например игр, ноут переключается на дискретное видео. Во всяком случае у меня так))).
- ЮрийПродавец: Rozetka
У меня 70 Гигов качается по usb 3.0 за 14 мин. дрова вроде как правильные стоят ? у кого быстрее ! А Вообще ноут на 5 ! один нюанс - греется при мах графике
- Роман
не знаю как по времени, но датчик передачи информации показывает 80-100 Мб/с. Ты попробуй через 2.0 70 гиг перебросить, тогда ощутишь разницу))) К стати, уже появился завоз этих еоутов, но правда там проц стоит уже 2430М с 2,4 Мг и блютуз вмонтирован. Но минус в том, что оперативу можно розширить максимум до 4 гиг. ссылка
- Дмитро
Роман, и с чего ты взял, что только 4 гига можно установить? Если посмотрел на хотлайне, то это не вариант, другой ноутбук с 4 гигами на хотлайне, позволяет расширять до 8 гигов. Просто у них м.б. нет полностью достоверных данных.))
- ДмитроПродавец: Rozetka
Люди, кто пользуется( я понимаю что его не будет) и изучил его. Есть тут блютуз и Какой 3.0?
- Гость
Нету!!!
- Roma
нету
- РоманПродавец: Rozetka
привет всем.Купил ноут.
Линукс стандартный скази без каких то графичиских навигаций или както...Ну я огда включаю пишет лимпуск,2,6,32. ок нажимаю - и ошибки.
А винду ХР не хочет вообще ставить ,одни ошибки.
что делать,помогитее
как мульти двд(сп3)поставить,она не плохая,мне всегда нравилась- Дмитро
А ты XP скорее всего не поставишь!!! Ставь 7-ку, все будет ОК! Я уверен.)
- жораGRПродавец: Rozetka
кто знает, когда будет в продаже?
- Roma
этот лучше тем, что его уже нет в продаже и не будет. А если чесно, то в 5750 G жосткий более емкий на 100 Гб, видаха 2 Гб, и USB 3.0 который копирует файлы со скоростью 105 Mб/с. Если чесно, все склады обзванивал когда этот собирался брать, но мне говорили что нет в наличии и не будет, предлагали лиш этот в замен, но я не повелся и нашол один единственный в наличии. Мой совет, бери этот если найдешь. Желаю удачи)))
- АлексейПродавец: Rozetka
Если сравнивать Acer Aspire 5750G-2414G75Mnkk (LX.RGA0C.003):
и Acer Aspire 5742G-484G75Mnkk (LX.RDP0C.018) какой лучше и чем? Подскажите пожалуйсту!!- Дмитрий
вобше-то у второго core i5 первого поколения, а у Acer Aspire 5750G-2414G75Mnkk (LX.RGA0C.003) core i5 второго поколения, что новее и по словам интел намного лутше.
- Igor
Советую брать этот, здесь проц пошустрее , как не как 2 поколение.
- SergeiПродавец: Rozetka
Подскажи пожалуйста какая у тебя ревизия В2 или В3 ?Зарание спасибо!
- Сергій
Напиши як це зробити (тобто переглянути ревізію), тоді дам відповіть на твоє питання!
- СергійПродавец: Rozetka
Підкажіть будь-ласка хто вже ставив на ноут GTA 4, у мене виникає така проблема. Коли включаю ігру, вона бачить тільки встроєну відеокарту, і її не великий обєм оперативної памяті 128 МВ. Що не пробував нічого не получається, всі ігри запускаються з GeForce GT540M, окрім GTA 4.
Якщо хтось стикався підкажіть в чому проблема, або як її виправити.
Буду дуже вдячний!!!- Sergei
Подскажи пожалуйста,какая у тебя ревизия чипсета В2 или В3 ?Зарание огромное спасибо!
- Николай
панель управления -> nvidia control panel -> выбери свою карту
- gelios
Включи дискретную видеокарту в настройках видео.
128 Mb это из-за того что работает встроенное видео.
- andreyПродавец: Rozetka
7 winda ставится без всяких проблем? А после установки семерки драйвера хоть какието нужны? напешите плиз)1
- Серёга
windows 7 ultimate ставится без проблем,все работает безупречно,драва в комплекте все к ней подходят.
- ПётрПродавец: Rozetka
Когда будет даный девайс?
- Roma
уже никогда, разве что б/у
- РомаПродавец: Rozetka
Тепеорь и я отпишусь как владелец данного девайса.))) Юзаю уже 4 дня. По сравнению что у меня был асер 5920, это тоже самое если сравнивать кукурузник со стелсом. Начинка сразу скажу - геймерская. Все современные игры тянет на максимуме без исключния. Невероятное но факт. Ноут легко может потягатся и даже переплюнуть стационарный комп. Купил 3D очки и режусь в кризис 2. Эфект присутствия еще тот. В 3Д кинотеатры можно уже не ходить. Одним словом начинка на 5 с + по пятибальной шкале. Дальше, корпу клава и все такое идеал для опытного пользователя. Темпера нагрева сразу скажу что не выше 70 градусов при любых играх
Но есть минусы: юесби точно слепой и криворукий выставлял. Немного сдвинуты в корпу и с трудом флешка попадает в разьем. Положение юэсби с правой стороны в низу наверное придумал человеу, который не ползуется ноутом. Правая рука как правило то к мышке то на клаву и очень мешают подключенные флешки и провода. Дисплей на 4+. Звучание по сравнению с асером 5920 просто отстой. Большой и толстый кол ставлю за озвучку. Сабвуфера реально не хватает. Пользуюсь ноутами около 5 лет и это моя оценка. Ноут стоющий, того что бы им пользоватся и радоватся. - ВикторПродавец: Rozetka
Розетка, закажите вы же этот ноут мы вас просим)!!!!
- АлексейПродавец: Rozetka
Возьму как только появится...
- ВітяПродавец: Rozetka
Купив ноут 2 тижня тому.Зразу встановив 7 вінду.тягне все на максимумах.Хороший звук,яскравий екран.батерея тримає 2-3 год, залежно що робиш.Я не знаю чого але еверест показує що тут 4 ядра по 2.3 кожне.єдиний мінус це те що гріється якщо грати в ігри)
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Народ ноут просто супер! все новые игры идут на максималке! отличный дизайн! короче- соотношение цены и качества.
- ДимонПродавец: Rozetka
Люди помогите выбрать для него ram 2х4gb
- Достоинства:
- Мощный процессор, большой винчестер, неплохая сборка, удобная клавиатура
- Недостатки:
- Температура, плохие углы обзора монитора
- СЕНЯПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста какая зесь ревизия чипсета В2 или В3(и как оно влеяет на ноут.)Очень надо,так как хочу его купить.ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
- denis688
не пойму какая разница? ты сам не знаешь на что это влияет, то зачем спрашиваешь?
- СЕНЯ
В2 это убийца материнской платы!Вот какая разница!Владельцы отпешитесь пожалуйста здесь ревизия В2 или В3 ?????
- AlexПродавец: Rozetka
Какая разница между этим ноутом и Acer Aspire 5742G-484G50Mnrr.
Там еще й винда стоит но стоит дешевле.Объясните пожалуйста, буду благодарен.- Андрей
Проц слабее и жёсткий меньше!!! в этом стоит процессор нового поколения а он на порядок лучше
- Alex
Андрей, спасибо что объяснил.И еще один вопрос если можно:
Вот я смотрю на ноутбуки и рядом с изображением ноутбука есть значок Intel (Проца), так вот есть два типа значка синий со звёздами и тоже синий но поперек разрез. Какое изображение символизирует новые ЦП на новой архитектуре Sandy Bridge.Спасибо. - валера
Алех. Тот что синий и разрезан впоперек.
- АлексейПродавец: Rozetka
Купил чуть больше недели назад, только не в этом магазине.
СО грелась в играх (не сильно тяжелые запускал) до 80 гр. и выше.
Вчера и сегодня стал самопроизвольно вырубаться, как будто без аккумулятора питание выдергивают и загружаться по-новой, хотя пару дней до этого уже исп-л подставку.
БИОСятину новейшую накатал, модуля РАМа и жеский аккуратно отслед-подсоед-ял - не помогает! Внутрь лезть НЕ БУДУ - гарантия.
Пипец, придется по гарантии сдавать! Расстроился!!!
Может кто чего еще умное подскажет.- Роман
Какую винду поставил, может криво стала?
- denis688
надеюсь это только у тебя, потому как собираюсь брать этот ноут
- ДенисПродавец: Rozetka
Когда будет товар !!!!!!
- Роман
по ходу никогда. Его сняли с производства. Я на складах сегодня порылся и приобрел. Говорят что их осталось можно на пальцах сосчитать в наличии
- РомаПродавец: Rozetka
кто знает, сабвуфер в него вмонтирован?
- Димон
Нет конечно, в нем над клавиатурой два динамика
- Роман
саба как в 5920 нет
- РомаПродавец: Rozetka
пускай официально объявят на сайте, что снят с производства!!! Нечего здесь слухи распускать.
- Анатолий
> Текст сообщения:
> Здравствуйте! Я хотел спросить, появится ли в ближайшее время этот ноутбук и стоит ли его ждать? ссылка
>
> Заранее спасибо.
>
> 172-172-93-178.pool.ukrtel.net (ip: 178.93.172.172)
Добрый день, Анатолий!
Спасибо за интерес, проявленный к нашему магазину.
К сожалению, данный товар снят с производства и больше не выпускается.
Можем предложить Вам альтернативный вариант – схожий по характеристикам:
Ноутбук Acer Aspire 5742G-484G50Mnrr (LX.RG902.001) Red, есть в наличии, его стоимость в данный момент составляет 5766 грн.
Подробнее: ссылка
Оформить заказ можно на интернет-сайте или по № 0(800)503-80-80 (со стационарного бесплатно) 0(44)537-02-22, 503-80-80.
Всегда рады помочь Вам!
--
С уважением,
Татьяна
Менеджер по работе с Клиентами
Rozetka.ua - Андрей
Тебе говорят что снят с производства, не веришь напиши и спроси!!!
- Рома
теперь верю. Сегодня все склады прошуршал и нашел один не тронутый
- ВладимирПродавец: Rozetka
Почему сняли с производства?Брак?
- Анатолий
Не знаю, мне написали:
"Спасибо за интерес, проявленный к нашему магазину.
К сожалению, данный товар снят с производства и больше не выпускается."
- АнатолийПродавец: Rozetka
Народ, можете не ждать этот ноут, его сняли с производства :( (писал в службу поддержки розетки)
- ГостьПродавец: Rozetka
У меня никогда небыло бука работал на стационаре,когда купил этот влюбился сразу и теперь с ним не расстаюсь,серьезный аппарат.Только вот не пойму если у него wi-fi ну или блютус,в настройках такого оборудования не значиться,как быть не знаю мож кто че подскажет ааа!!!
- Максим
wi-fi есть , блютуса - нет.
- Валерий
Wi-Fi включается кнопками Fn+F3, а блютуза здесь нету.
