Ноутбук Acer Aspire 5750G-2414G75Mnkk (LX.RGA0C.003)

284 отзыва

Отзывы покупателей о Ноутбук Acer Aspire 5750G-2414G75Mnkk (LX.RGA0C.003) 284

• Терыце Григорий Яковлевич
    Достоинства:
    Ноутом давольна очень. Работает очень быстро, Места много, все помещается. Он тонкий, неочень тяжелый
  • Юрий

Отличный аппарат, юзаю достаточно долго - 1,5 года. Один раз напугал меня - заедала одна кнопка на клавиатуре... Видимо что-то попало... потом прошло само собой... Отличный аппарат, жалко, что уже не выпускают :-)

• ВАСИЛИЙ Атамась

Под 7 всё супер

Достоинства:
    не дорогой ноутбук
    Недостатки:
    С драйверами под ХР не срослось

аппаратом пользуюсь полгода. Сразу повторюсь, цена и качество на высоте. Дизайн такой, что даже девченки завидуют. У меня в коллективе больше чем полсотни девушек и когда я принес на работу этого красавца, пришлось еще оформлять з десяток заказов на эту модель. Короче, летает ВСЕ. Думаю ACER через пару лет опустит на колени Apple даже пускай и не в понтах, но по цене и качеству. Правда если давно уже это не сделал.

Прошло 6 лет... Acer уже научились делать незатирающиеся трекпады из шлифованого стекла?

• Дима

купил ноут пол года назад. Могу сказать я в нем не разочаровался. Но появилась проблема, появились bad сектора на HDD, Модель toshiba

Будем воевать с сервисным центорм (

• Роман

а какой ты прогой выцепил bad сектора на HDD? Дело в том, что я тоже купил ноут где то в августе 2011. К стати, можно еще добавить минус, то что очень сильно греется. По началу месяца три терпел и выдерживал температуру, но потом начал вырубаться при температуре 100 градусов. Наверное тэрмопаста высохла. Сегодня заказал подставку Cooler Master NotePal U3 (R9-NBC-8PCK), должны привезти. Поюзаю, отпишусь.

• Максим

Что бы роботал Wi Fi отключить нужно для начало в диспечере устройств сетевую карту а потом подключить Wi Fi (про драва молчу они сами сабой нужны) тогда Fn+F3 включается и отключается Wi Fi

• lampard96071

подскажите почему очень тихие динамики, такое ощущение что они сами глушатся автоматически.... если честно телефон громче играет....((( может какие заводские настройки нужно убрать?? дрова с диска стоят.!

• Максим

Установи помимо Реалтекса ещё весь софт от Intel на диске в комплекте

• Роман

добавь звук не только на плеере, но и на самом ноуте. Я к примеру включаю на половину громкость, но моя девушка кричит с другой комнаты, что бы убавил)))

Ребята. а что тут с вай фаем? че не пашет? как настроить?

• yura

vsim pryvit. pitkagit' scho robyty, v mene revizija chipsera b2. vin sche trohy propracjuje.? kupyv nout v pol'schi. v mene 8 operatyvky jak zrobyty schob bachyv usju, bo je til'ky 2,36. djkuju!

• Гость

поставь windows 7 x64. Тогда всю оперативу увидит. Конечно если у тебя мать поддерживает x64.

• doctor40031

Братья,не читает Blu-Ray,3D.Что делать?

• Igor

купить тот, что поддерживает