Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) Shale Black

Отзывы покупателей о Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) Shale Black 74

Выбрали данную модель осознано, так как дома уже есть ноутбук этой марки и ни минуты не пожалели. Красивый корпус под карбон, классный дизайн, очень удобный для игр и для решений повседневных задач. Батарея держит до 7 часов в режиме просмотра видео. Незаменим во время путешествий. Красивая подсветка красного цвета, которая вечером отлично помогает, а если надо при желании можно отключить. Покупкой удовлетворена.

Здравствуйте, а когда появиться даная модель? И появиться ли она вообще?
Алексей Сенко
Подпишись на рассылку через кнопку справа "Сообщите когда появится" а когда будет,кто его знает.
Уважаемый представители Acer.
К чему этот обман? Какие 2666 МГц?
В ноутбуке установлено две планки по 8 Гб с частотой 2400 МГц!!!!!!!
Процесор Intel® Core™ i7-8750H поддерживает память с частой DDR4-2666, но Acer сэкономил 2 копейки и установил DDR4-2400.
Скриншоты во вложении!
Владимир ВойченкоУже купил
Не спешат к Вам с ответом.
Скажите, пожалуйста, существуют ли модели с такой же карбоновой крышкой, но с видеокартой GTX 1660? Везде, где вижу 1660 - задняя панель уже без карбона.
Владимир ВойченкоУже купил
Представитель компании Acer
Совершенно верно. Новые модели идут уж без карбоновой крышки матрицы.
Скажите пожалуйста какая здесь стоит память ОЗУ более подробно, чтобы я знал какую ещё покупать планку для лучшей работы? Асус ответьте пожалуйста
Представитель компании Acer
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) оснащен двумя модулями оперативной памяти объемом по 8 ГБ каждый с частотой 2666 МГц.
А что тут за ОЗУ стоит? И сколько будет стоить ещё доставить16?
Представитель компании Acer
Скажите пожалуйста. Можно сделать двухканальнкю подачу . Сто лучше 2 пот8 ГБ озу или одна 16 ГБ?
Представитель компании Acer
В данной модели память уже работает в двухканальном режиме 8+8 ГБ.
Купил устройство, решил установить Windows 10, совершил установку на флешку с официального сайта Microsoft, а Bios не видит мою флешку.
Можете посоветовать что делать в данной ситуации?
Макс Пархоменко
Могу,тут смотри https://remontka.pro/no-boot-usb-bios/
Представитель компании Acer
Для того, чтобы BIOS "увидел" загрузочный флеш-накопитель, его необходимо правильно подготовить (например с помощью программы Rufus). Выбрать схему разделов GPT и целевую систему UEFI.
Какой сдесь SSD Стоит. мне важно так как хочу понять как с монтажными программами будет работать!
Представитель компании Acer
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) оснащен M.2 SATA III SSD накопителем.
Вопрос: Если я заменю SSD или HDD, я не рискую потерять гарантию?
Наумов Антон
Обычно отвечают, если замену делаете через специалистов розетки то гарантия не пропадает. Поменяете сами, пропадет.
Представитель компании Acer
Для сохранения гарантии все процедуры по замене/установке комплектующих рекомендуем Вам производить в одном из наших фирменных СЦ: http://rozetka.com.ua/service-centers/
Есть ли в данной модели m.2 разъем под ссд?
Представитель компании Acer
Да, конечно есть, он уже занят штатным M.2 SSD накопителем объемом 256 ГБ.

Достоинства
Недостатки