Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) Shale Black

Отзывы покупателей о Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) Shale Black 75

• Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) Shale Black фото от покупателей 1
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) Shale Black фото от покупателей 2
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) Shale Black фото от покупателей 3

• Алёна Гончарук

Выбрали данную модель осознано, так как дома уже есть ноутбук этой марки и ни минуты не пожалели. Красивый корпус под карбон, классный дизайн, очень удобный для игр и для решений повседневных задач. Батарея держит до 7 часов в режиме просмотра видео. Незаменим во время путешествий. Красивая подсветка красного цвета, которая вечером отлично помогает, а если надо при желании можно отключить. Покупкой удовлетворена.

Все отзывы

• Лариса

проработал 8 месяцев, а потом был период при включённом в сеть писал, что батарея не заряжена.. через пару дней само прошло.. сейчас просто не включается

• Vlad Varchuk

Здравствуйте, а когда появиться даная модель? И появиться ли она вообще?

• Алексей Сенко

Подпишись на рассылку через кнопку справа "Сообщите когда появится" а когда будет,кто его знает.

• Master Ma

Уважаемый представители Acer.
    К чему этот обман? Какие 2666 МГц?
    В ноутбуке установлено две планки по 8 Гб с частотой 2400 МГц!!!!!!!
    Процесор Intel® Core™ i7-8750H поддерживает память с частой DDR4-2666, но Acer сэкономил 2 копейки и установил DDR4-2400.
    Скриншоты во вложении!

• Владимир Войченко

Не спешат к Вам с ответом.

• Robin VM

Скажите, пожалуйста, существуют ли модели с такой же карбоновой крышкой, но с видеокартой GTX 1660? Везде, где вижу 1660 - задняя панель уже без карбона.

• Владимир Войченко
    • Представитель компании Acer

Совершенно верно. Новые модели идут уж без карбоновой крышки матрицы.

• Руслан Александров

Скажите пожалуйста какая здесь стоит память ОЗУ более подробно, чтобы я знал какую ещё покупать планку для лучшей работы? Асус ответьте пожалуйста

• Представитель компании Acer

Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) оснащен двумя модулями оперативной памяти объемом по 8 ГБ каждый с частотой 2666 МГц.

• Руслан Александр Оа

А что тут за ОЗУ стоит? И сколько будет стоить ещё доставить16?

• Руслан

Скажите пожалуйста. Можно сделать двухканальнкю подачу . Сто лучше 2 пот8 ГБ озу или одна 16 ГБ?

• Представитель компании Acer

В данной модели память уже работает в двухканальном режиме 8+8 ГБ.

• Sanya Harin

Купил устройство, решил установить Windows 10, совершил установку на флешку с официального сайта Microsoft, а Bios не видит мою флешку.
    Можете посоветовать что делать в данной ситуации?

• Макс Пархоменко

Могу,тут смотри link

• Представитель компании Acer

Для того, чтобы BIOS "увидел" загрузочный флеш-накопитель, его необходимо правильно подготовить (например с помощью программы Rufus). Выбрать схему разделов GPT и целевую систему UEFI.

• ТОварі из Поднебесной

Какой сдесь SSD Стоит. мне важно так как хочу понять как с монтажными программами будет работать!

• Представитель компании Acer

Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) оснащен M.2 SATA III SSD накопителем.

• Илья Леонов

Вопрос: Если я заменю SSD или HDD, я не рискую потерять гарантию?

• Наумов Антон

Обычно отвечают, если замену делаете через специалистов розетки то гарантия не пропадает. Поменяете сами, пропадет.

• Представитель компании Acer

Для сохранения гарантии все процедуры по замене/установке комплектующих рекомендуем Вам производить в одном из наших фирменных СЦ: link