Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!!

191 отзыв

Отзывы покупателей о Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! 191

• Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 5
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 6
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 7
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 8
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 9
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 10
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 11
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 12
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 13
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 14
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 15
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 16
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 17
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 18
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 19
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 20
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 21
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 22
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 23
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 24
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 25
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 26
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 27
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 28
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 29
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 30
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 31
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 32
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 33
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 34
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 35
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 36
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 37
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 38
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 39
  • Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) Obsidian Black Суперцена!!! фото от покупателей 40

• Андрей Кулик

Итак, приобрел данный ноутбук ровно неделю назад. За время пользования убедился что ноут полностью оправдал мои ожидания. Не без минусов конечно.

- Производительность: Успел испытать пока только в Doom Eternal и Detroit Become Human. На ультра настройках обе игры работают на ура. В Doom выдает спокойно 100-130 fps, но при длительной игре температура процессора (90-95°) и видеокарты(75-85°) достигает достаточно высоких значений. Увы сразу же хотел сделать андервольтинг, но как оказалось, с недавних пор Intel убрали. возможность изменять напряжение на процессорах, так что XTU и TrottleStop на данный момент бесполезны (пользоваться другими сторонними приложениями желания нету). Решением проблемы стало ограничение макс показателя fps в играх (поставил до 90 fps которого мне с головой достаточно), играя в Doom Eternal на тех же ультра настройках, температура стала держатся в пределах 64-73° на проц. и видеокарте соответственно, и при этом кулеры работают не на максимум.
    - Подсветка клавиатуры: Здесь буду краток, меня она порадовала, регулируется яркость и цвет подсветки в четырех секторах (предоставлены фото), но для работы нужно предварительно скачать с офф сайта acer приложение Nitro Sense.
    Система охлаждения: Здесь она вполне приемлемая. Шум достаточно большой, во время игры, когда температура проц. начинает достигать около 90° но если заранее ограничите fps в играх, температура и шум существенно падает. Так же есть неприятный момент, когда на минимальных оборотах кулеров появляется неприятный высокочастотный писк (но для меня проблема решилась с помощью программы Nintro Sense в которой можно задать вручную обороты кулера, немного повысил обороты и писк сразу же исчезает).
    - Экран: Попался ноут с 2-мя небольшими засветами вверху экрана, возле видеокамеры, но для меня это не является проблемой, т.к. в глаза оно совсем не бросается, и едва видно их только при просмотре фильмов где есть моменты с темным фоном.
    - ОЗУ сдесь установлено 2 планки по 8гб 3200 МГц (Инф. с AIDA64).

Поставил 5 балов ноутбуку. т.к. засветы и писк кулеров ( которые убираются ручной регулировкой оборотов кулера) не являются для меня значительной проблемой, но для кого-то может и важно.
    Так же рекомендую тем кто купил или собирается купить ноут, сразу же установить офф программы acer: Nitro Sense (в которой производиться регулировка кулеров и подсветки) и Acer Care Center ( в которой можно ограничить заряд аккумулятора до 80%, что продлит его жизнь на некоторое время).
    И еще вопрос к Представителям бренда Acer, на наклейке ноутбука указано Available Slots for 2x SSD + 1 HDD, я правильно понял - ноутбук поддерживает установку двух SSD M.2 и дополнительно HDD 2.5 одновременно?

Достоинства:
    Производительность, регулируемая подсветка, система охлаждения.
    Недостатки:
    Засветы в верху экрана; на минимальных оборотах кулеров появляется неприятный высокочастотный писк.
  • Козак Вадим

Терпел 28 дней,но всему есть предел.31.08.20 приобрёл в Розетке ноутбук,05.10.20 сдал в сервис в магазине Розетки(полосы на экране),сказали через две недели свяжутся.И тишина,пришлось звонить самому:ответ ждём запчасть,но на сегодня так никто и не позвонил.Такого кидалова я от Розетки не ожидал.Придётся обращаться в правоохранительные органы и защиту прав потребителя,думаю адвокат разберётся.Беспредел.Розетка-аферисты.Верните деньги.

Все отзывы

• Андрей Чеботарь

Ноутбук не плохой ( был по началу )
    Всё было хорошо Брал чисто для игр ( и не прогадал ) Прошло 2 недели моего использования товара и всё было хорошо Протестил много игр :
    GTA 5,Wot, Assassin’s Creed Valhalla,Farcry 5, NFS heat и тд .
    Во все перечислимые игры идут на Средне-высоких А некоторые на ультрах . Всё было бы так хорошо если бы он не умер просто ) Я сидел смотрел фильм и он выключился признаков жизни даже не подаёт ( не видит зарядку и не включается )
    Думаю мало ли может что то с зарядкой (проверил и там всё было хорошо ) Всё что мне не нравится это Сервисный центр ( Они так мне и не дали конкретного ответа ) Думаю возвращать ( пускай чинят по гарантии ) .

Достоинства:
    Экран 144 , Характеристики,Система охлаждения,Звук не плохой,Шустрый,Порадовало то что там стоит SSD Но есть возможность добавить и HDD .
    Недостатки:
    Вроде всё хорошо ( кроме того что у него какая то поломка )

Мне кажется вы скорее всего плохо вставляли адаптер питание в ноутбук. Там должен быть щелчок когда вы это делаете как надо.

• Дмитрий Герасименко

Тестами игр убил :D ...

• Андрей Чеботарь

Пользовался ним почти месяц ( Всё по началу было хорошо ) И тут я смотрю фильм и он вырубается ( больше не включается и на зарядку не реагирует ) Думаю что нужно отправить по гарантии Очень был доволен до этого момента.

Достоинства:
    Характеристики,экран,звук,шустрый Для игр пойдёт ( сам играл в : GTA 5 ,Forza horizon,Dota 2,CS GO, Assassin's creed valhalla , NFS Heat и другие.
    Недостатки:
    Смотрел фильм и он выключился ( не реагирует на зарядку ) и не включается
  • Тарас Новак

Просел фпс в іграх в радуга 6 било стабільно 120-150 фпс а тебе 100-60 фпс что делать ноутбук підключений в розетку

• Стас Винченко

проверить на вирусы, посмотреть, что грузит систему
      Переустановить ОС

• Максим Зарванський

Купувався суто для ігор.. Всі нові ігри везе на максималках без проблем.

Достоинства:
    Топчик за свої гроші. Дуже крутий ноутбук!
    Недостатки:
    Немає. Да є невеликий просвіт на екрані..але то лиш коли чорний екран
    • Даниил

Какой фпс в различных играх на высоких-ультра?

Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-56WH (NH.Q7PEU.00L) здатний забезбечити комфортний FPS в більшості сучасних ігор при середньо-високих налаштуваннях графіки.

• Кирило Пискун

В "серьезных" играх выдает 5пфс на любых настройках графики (проверял на Horizon Zero Dawn, Doom etertal), драйвера все установлены (видеодрайвер ставил через Geforce experience), в некоторых играх (WOT,Borderlands 3) проблема лечилась запуском игры в окне без рамки. Что делать я уже не знаю, драйвера неоднократно переустанавливал

• Владислав

Устанавливайте лицензионный виндовс, проблем не будет.

• Богдан Храпак

Вы запускаете игры через встройку, а не через нормальную видяху

Швидше за все у Вас обрана схема живлення "Економія енергії", або ж Ви намагаєтесь грати в гру без підключеного блоку живлення. Також, як варіант - ігри не використовують дискретну відеокарту.

• Александр Прудкий

Очень доволен именно этой моделью.Всё в ней так как я хотел.

Достоинства:
    Параметры очень хорошие, надолго хватит.
    Недостатки:
    Батарея как и везде без сети ничто.
  • Анна Кравченко

купила для работы. ощущение - вот прямо вау! тихий, быстрый, клавиатура очень приятная, качество экрана на высоте

Достоинства:
    тихий, быстрый, отличный экран
  • Софія Затула

Немогу выбрать ноут, помогите с уским выбором, отличия на скриншоте

Достоинства:
    Игровые ноутбуки
    Недостатки:
    Не знаю какой выбрать
    • Александр Волошинский

RTX бери прирост в фпс для игр важно

• Валентин

Мені більше подобається той, що з rtx 2060

• Валерий Жмышенко

Второй безоговорочно. Там видеокарта которая поддерживает ртх лучи, которые в новых играх улучшают графику(это если сильно упростить), но если вы играете старые игры, либо совсем не играете, то разницы особо нету.

• Алексей Огер

Пользуюсь уже 6 месяцев.
    1) Подсветка сначала врубалась автоматически по включении ноута, затем с очередной обновой "10 Windows" - перестало работать корректно. Приходится врубать Nitro Sense (специальная кнопка "N" на ноуте) или даже через диск "С" врубать все сервисы этой программы что бы она заработала. Очень печально ...
    2) Снова таки, после какой-то очередной обновы "10 Windows" перестала работать уведомление включение кнопок "Caps Lock", "Scroll Lock" и "Num Lock" - теперь не поймёшь она работает или нет. Дичайше мешает при работе ...
    3) Ну и самый главный минус - это то, что спустя месяц использования ноутбука полетела материнская плата. Был включён просто "Google Chrome" и он вырубается (нет ни пролитой воды на нём, капля даже не падала, ударов не было, не падал и не роняли). В общем, понесли в сервисный центр в Киеве, ждали 1-1,5 месяца (не помню точно сколько) и в итоге подчинили по гарантии (бесплатно). Но то, что новый ноут полетел сам - достаточно печально.
    Сейчас пользуемся дальше, происшествий нет новых, кроме тех, что уже написал выше.
    Если кто-то знает, как решить проблемы "1)" и "2)" - буду признателен .)

Достоинства:
    Неплохо так тянет игры, настройки почти максимальные, драйвера уже установлены отдельным диском на ноуте, включается за 10 секунд, не лагает, очень хороший экран и цвета, красивый дизайн, большой и удобный тачпад, настраиваемая RGB подсветка клавы, мощная система охлаждения, очень много портов .)
    Недостатки:
    Разноцветная подсветка клавиатуры не работает автоматически (каждый раз нужно врубать прогу Nitro Sense и настраивать её), не показывается нажатие Caps, Scroll и Num Lock (никогда не понимаешь включены они или нет, хотя раньше показывалось), спустя меньше месяца использования полетела материнская плата .)
  • Максим

Пользуюсь уже более месяца и самое интересное что я нашёл, так это то, что в описании указана видеокарта 1660ti на 6гб видео памяти,а а сейчас, зайдя в настройки я увидел что стоит на 4 Гб видео памяти...

Недостатки:
    Во время игр нагревается так что система охлаждения не справляется.
    • Гость

6гб у карты.