Ноутбук Acer Aspire 5 A515-54G (NX.HFREU.038) Pure Silver Суперцена!!!

Отзывы покупателей о Ноутбук Acer Aspire 5 A515-54G (NX.HFREU.038) Pure Silver Суперцена!!! 70

Купив дану модель, візуально оглянув все - ок!
Ввімкнув, ноут завантажився в якусь примітивну систему!
Перезавантажив його, зайшов в біос по F2, і здивувався наскільки аскетичний біос!
(Insydeh20 rev5.0) буквально декілька пунктів і все!
Флешку, я як не намагався його заставити побачити, так нічого і не вийшло, весь інтернет перерив але вирішення проблеми не знайшов для даної версіїї біоса!
Одним словом китайці почали клепати повну лажу!!!
Буду повертати назад!
Недостатки: Неможливо користуватися!!!
Хотел бы узнать можно ли в эту модель добавить внутрь еще ssd или hhd ?
Хочу купить! HDD доставить можно?
Довелось мне попользоваться этим ноутбуком, отзывы больше хорошие но есть нюансы:
- Немножко поскрипывает корпус, совсем чуть-чуть
- углы обзора хотелось бы больше
- оперативы для 10й винды в притык
- SSD хорошо, но 1 ТБ жесткий диск дума. лучше будет
Собственно в данной ценовой категории на розетке можно подоьрать что-то лучше, к примеру Lenovo:
Тут и винт 1 терабайт, на вид корпус немного выигрышнее смотриться, оперативной а ГЛАВНОЕ, даже больше для геймеров - игровая видеокарта GeForce GTX 1050!! не МХ250 как в этом.
Мало того оба ноута в одну ЦЕНУ!
Имея такой бюджет я бы не задумался взял Lenovo, так как преимущества значительно но за ту же цену!
В общем выбор за Вами, а я выбор уже сделал.
Удачных покупок :)
Достоинства: Хороший ноут с намёком на игровой, крышка - аллюминий, не тяжёлый
Недостатки: Поскрипывает корпус, совсем немного
Есть возможность вставить в этот ноутбук дополнительный SSD/HDD накопитель и добавить оперативной памяти?
Саша Саша
да, после покупки в СЦ
А есть что-то схожее, но с двумя слотами под оперативку?
Тут видеокарта с TDP (10ватт) или с TDP (25ватт)? Иными словами та что мощнее или та что более энергоэффективная? И что по охлаждению? Сколько вентиляторов, и сколько тепловых трубок?
Это нормально, что при установке винды было доступно 238 Гб SSD и после установки в том же Speccy в разделе приборы хранение пишет 238Гб? Должно ведь быть 256.
Стас Винченко
почитай статью о гибибайтах и все станет понятно
А он для игр
Acer, з яких матеріалів корпус?

Достоинства
Недостатки