Наушники Acme BH203 Bluetooth Headset (4770070879436)

Отзывы покупателей о Наушники Acme BH203 Bluetooth Headset (4770070879436) 807

Полностью оправдывают свой ценник! Батарея держит невероятно долго - в описании указано 11 часов, у меня на практике уже более 16 и продолжают работать! На ушах сидят хорошо, сначала смущало то что некоторым в комментах они давят, я подобного не заметил, скорее всего это индивидуально, в зависимости от размера головы и т.д. Звук весьма не плох, ожидал худшего. Есть возможность подключать с помощью провода к ПК. Покупкой доволен, спасибо Розетке за хороший товар!
Леопольд
в мене також 14+ годин тримають))
Юрій Баніт
Як із затримкою звуку у відео чи іграх?
Костянтин Юр'єв
11 часов, если слушать на полную громкость

Как для такой цены качество отличное. Дужка прочная. Сначала немного болели уши, немного разогнул дужку и стало все нормально.
Достоинства: Прочность, звук, ЦЕНА.
Недостатки: Батарея.
За такие деньги отличный выбор. На уши ложатся прекрасно, качество звука достойное. То что в комплекте есть провод на 3,5 - это просто великолепная идея. Единственный недостаток - при работе более 1 часа начинает чувствоваться давление на голову. Это не очень приятно.
Достоинства: Хороший охват уха, провод на 3,5
Недостатки: Голову охватывают достаточно туго
Достоинства: Очень хороший звук, работают без перебоев.
Недостатки: Через 20-30 минут болят ушные раковины.
Дважды покупала эти наушники, но они у меня долго не задержались, подарила деткам, осчастливила. Придется третий раз покупать, тем более, что есть скидка опять!
Достоинства: Отличные наушники!
Пользуюсь наушниками 3 месяца и могу с уверенностью сказать что свою цену они оправдывают на 100%.На ушах сидят хорошо,с учётом что у меня голова большая можно спокойно настроить под свои габариты)))))Звук громки и как по мне по Bluetooth показывает себя куда громче чем через AUX.И да к стати,через 3 месяца провод AUX выгнулся и повредился...Ну что я могу сказать,за такую цену они себя и показывают.Но я AUX не пользуюсь,смысл в таких наушниках его вообще брать.
Достоинства: Цена в 8 шавух,размер колибри,дизайн 21 века.
Недостатки: Качество провода AUX.
Подходят для игор, типо будет слишно шаги в в том ухе с какой стороны ходят?
Наушники обменяли на новые, на прошлых перестал работать блютуз. Спасибо большое, все очень быстро. Наушники пришли новой партии, и на новых подписи на наушниках стали чётче.
Достоинства: Звук отличный, Не дорогие. Выглядят и звучат дороже своей цены. Если поднастроить звук ещё под себя, можно сказать стают идеальные)
Наушники просто шикарные, за такую цену лучше быть не может, звук не искажается, низы слышно отлично, по качеству изготовления вопросов нет никаких, сравнивал с панасоником, сони, косс и маршалами - по звуку особо не уступают. Блютуз держит отлично. Заряжаю раз в 2 недели так как постоянно не хожу в наушниках. Единственный минус - тесноваты, давят на уши, думаю со временем пройдет.
Достоинства: Отличный звук, батарея, качество сборки, цена!
Недостатки: Тесноваты, давят уши.
Я рад покупкой. Использую, как домашние наушники. Заряд, кажется бесконечным. Я не хожу в "ушах" целый день, и забыл уже когда их заряжал. А заряд все не кончается. Звук аудио - отличный. Низы и верхние выражены ясно, без дребезжания или глухоты. Управление интуитивно ясное.
Несмотря на скрытность микрофон вполне хороший. Собеседники меня слышат внятно. Отдельный плюс - шнур. Длинный, прочный. При соединении, наушники сразу выключаются, не тратя батарею.
Но, как по мне - немного тесноваты. Но это мелочь, которая не портит общего впечатления.
Достоинства: Долго держат заряд. Удобно использовать, как гарнитуру
Недостатки: Чуть тесноватая скоба
Покупал малому. Ему нравятся.

Достоинства
Недостатки