Отзывы покупателей о Сменный аэрозольный баллон к Air Wick Freshmatic Life Scents Утро в лесу 250 мл (5900627066111) 36

• Сменный аэрозольный баллон к Air Wick Freshmatic Life Scents Утро в лесу 250 мл (5900627066111) фото от покупателей 1
  • Сменный аэрозольный баллон к Air Wick Freshmatic Life Scents Утро в лесу 250 мл (5900627066111) фото от покупателей 2
  • Сменный аэрозольный баллон к Air Wick Freshmatic Life Scents Утро в лесу 250 мл (5900627066111) фото от покупателей 3
  • Сменный аэрозольный баллон к Air Wick Freshmatic Life Scents Утро в лесу 250 мл (5900627066111) фото от покупателей 4

• Игорь

Уже не первый раз приобретаю данный аромат и по акции очень выгодное предложение) Запах приятный.

Достоинства:
    запах, расход, цена
    Недостатки:

Игорь, спасибо за отзыв! Очень рады, что вам нравится наша продукция!

Выкинутые деньги. Балон без полосок для датчика и распыления нет.

Достоинства:
    Запах понравился, похож на аромат из серии 5 эфирных масел пачули
    Недостатки:
    Пришёл с распылителем у которого нет двух чёрных полосок из-за которых ругается что балон не оригинальный
    • Ирина Бондар

Тоже самое , купили поставили сразу стала лампочка красным мигать , не распыляет!( Черных полос на балоне нет

Дмитрий, добрый день!
      Для детального рассмотрения данной ситуации просим Вас обратиться в Службу поддержки потребителей по номеру телефона 0 800 30-72-44 или написать на почту contactUs_ua@rb.com.

Ирина, добрый день!

• Игорь Б

Отличный запах. Как по мне один из лучших запахов AirWick. Баллончика хватает на почти 2 месяца в режиме 1. Выгодное приобретение.

Достоинства:
    Запах
    Недостатки:

Игорь, спасибо за ваш отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!

• Владимир

Ипользовать в принципе можно, но запах далёк от утреннего леса. Видать те, кто производил ароматическую композицию бывали в каком-то не том лесу. Аромат многослойный, поначалу сладковато-приторный, потом эта приторность хоть и становится менее насыщенной, но всеравно по-сути в целом - запах барбарисок совдеповских (конфеты такие были для тех кто не знает и лично мне не нравились). Более с чем-либо этот аромат ни с чем не ассоциируется. Кому нравиться запах барбарисок тем зайдёт (поначалу навязчиво-приторно-сладкий, с лёгкими подтонами ежевики, потом спустя время после пшика становися более лёгким)

Достоинства:
    Качество исполнения, длительный аромат, спустя время после пшика менее приторный,более лёгкий (аромат в целом не очень тяжёлый) При использовании без автоматического распылителя баллона хватит надолго
    Недостатки:
    Запах совдеповских конфет барбарисок. Больше он ни с чем не ассоциируется. Так утренний лес может где-либо и пахнет, но вот где именно расположен такой лес - неизвестно.

Владимир, благодарим Вас за отзыв!
      Рекомендуем Вам попробовать другие ароматы освежителей воздуха Air Wick.
      Надеемся, что Вы сможете подобрать себе наиболее подходящий запах.

• Рост Іванович

Приємний та нейтральний аромат, який не ріже відчуття запаху. Можу цілком його рекомендувати. Я повністю задоволений.

Достоинства:
    Ціна-якість.

Росте, дякуємо за відгук! Дуже раді, що вам подобається наша продукція!

• Ирина Руденко

Подскажите к таким устройствам старым подходят эти баллончики?

Добрый день!
      Сменные аэрозольные баллоны Air Wick подходят для использования со старым устройством, которое изображено на Вашей фотографии.

• Светлана Лаврова

Всегда пользуюсь этими аэрозолями. Запах приятный, не навязчивый. Эти аэрозоли делают приютную атмосферу в помещении.

• Представитель поставщика

Светлана, спасибо за выбор продукции Air Wick!

• Юлия

Очень понравился - ягодный лесной аромат, в меру свежий. Гораздо лучше Лилии или Магнолии у airwickа.

Достоинства:
    очень хороший аромат
    • Представитель поставщика

Юлия, спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!

• Ростислав

Нормальный аэрозоль.

Достоинства:
    Цена по акции
    Недостатки:
    Пока не онаружил
    • Представитель поставщика

Ростислав, благодарим за выбор наших средств и за отзыв!

• Анастасия Гайдук

Согласна с отзывом про "утро в такси"... мне совершенно не понравился этот аромат. Как будто пахучка в машине. Есть хорошие ароматы, например, с цытрусами , но этот больше не куплю

• Представитель поставщика

Анастасия, благодарим за ваше мнение!
      Хотели бы порекомендовать Вам обратить внимание на другие ароматы из коллекций Air Wick. Уверены, что Вы обязательно найдете тот аромат, от которого будете в восторге! Вы также можете обратиться в Службу поддержки потребителей по номеру телефона 0 800 307 244 или написать на электронную почту contactUs_ua@rb.com. Наши специалисты помогут Вам подобрать аромат.