Отзывы покупателей о Курточка односторонняя для собак Airy Vest One для средних собак S 40 Черная (20661)

62 отзыва

• Мила ЯН
    • Размер: S 35

Курточкою задоволена на всі 100 %.
    Розмірна сітка відповідає параметрам .
    Якість чудова,прекрасний фасон.
    Легенька і тепла.
    Гарно запаковано .
    Доставлено вчасно.
    Підтримую українських виробників.
    Однозначно,рекомендую.

Достоинства:
    Акційна ціна
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Ирина
    • Размер: S 35

Первая курточка этого производителя прослужила пять лет, по качеству здесь плотнее ткань , есть прорезь для шлеи и регулировка объема, надеюсь, не разочарует в носке

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества куртки AiryVest ONE и остались довольны покупкой!

• Калинина Марина
    • Размер: M 45

Классная куртка!) кнопками можно регулировать по ширине)

Достоинства:
    Хороший материал, все продумано
    Недостатки:
    Пока нет

Здравствуйте, уважаемая Марина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества куртки AiryVest ONE и остались довольны покупкой!

• Юля Брель
    • Размер: XS 30

Нам на таксу впритик. Перезамовили на s. 35. А на мініка буде супер. Едине що можу сказати що куртка чомусь згортається на спинці мрижить. Як і xs так і s

Достоинства:
    Якість тканини. Резинка на шиї. Кнопки в два ряди. Світло відбивачі на куртці.
    Недостатки:

Доброго дня, шановна Юліє! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги куртки AiryVest ONE та залишилися задоволені покупкою! Кожна собака має індивідуальні параметри тіла, тому ми рекомендуємо підбирати куртку відповідно довжини тіла, обхвату шиї та обхвату грудей.

• Сергей Севастиди
    • Размер: S 40

На Джек рассела весом 7,6 кг подошло отлично. Не жмёт, не болтается, собаке нравится)

Достоинства:
    Качество за приемлемую цену.
    Недостатки:
    Не нашёл.

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества куртки AiryVest ONE и остались довольны покупкой!

• Анастасія Ігорівна
    • Размер: M 40

Розмір підійшов ідеально, якість теж чудова, однозначно рекомендую

Достоинства:
    Якість, розмір на сітка співпадає
    Недостатки:

Доброго дня, шановна Анастасія! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги куртки AiryVest ONE та залишилися задоволені покупкою!

• Ирина Слободяник

• Юлия
    • Размер: M 40

Куртка выглядит очень стильео, легко стигается

Достоинства:
    Куртка красивая, теплая
    Недостатки:
    При активном движении собаки застежки расстегиваются

Здравствуйте, уважаемая Юлия! Благодарим за обратную связь! Рекомендуем Вам обратить внимание на двухсторонние куртки AiryVest, которые имеют застежку в виде молнии.

• Марина Пинчук

Хорошая курточка, рекомендую

• Спирина Елена
    • Размер: S 35

Куртка прикольная, думаю все у нас с ней сложится хорошо) надеюсь собака не будет слишком быстро расти :D

Достоинства:
    Двойная линия кнопок, качество материала
    Недостатки:
    Пока не вижу

Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества куртки AiryVest ONE и остались довольны покупкой!

• Елизавета Демьяновская
    • Размер: S 35

На мопса возрастом пол года, подошёл размер s35, четко по меркам, которые указаны в таблице . Все понравилось, быстрая доставка.

Достоинства:
    Материал, размер
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемая Елизавета! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества куртки AiryVest ONE и остались довольны покупкой!

• Александр Молчанов
    • Размер: M 45

Мой Собачка носит куртку уже год. Одним словом - супер. Пошита аккуратно. Материалы отличные. Удобно сделано два ряда кнопок для застегивания, так как "фигуры" у собак разные.

Достоинства:
    Очень удобная, качественно пошита, красивая, хорошо носится
    Недостатки:
    За год использования не обнаружил

Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества куртки AiryVest ONE и остались довольны покупкой!

• Зелинская Алиса
    • Размер: S 40

Отличная жилетка. Соответствует размеру. На фокстерьера размер S40 подошел отлично.

Достоинства:
    Легкая,теплая.
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемая Алиса! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества куртки AiryVest ONE и остались довольны покупкой!

• Александр Запорожец
    • Размер: S 40

Добрый день , товар по качеству хороший брал на таксу размер S40, подошёл идеально. Размеры таксы длина 40 в объеме 45. Материал хороший, не сильно пачкается, тёплый.

Достоинства:
    Тёплый, хороший материал
    Недостатки:
    Немного не удобно застёгивать, так как кнопки с низу

Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим за обратную связь! В куртках AiryVest ONE застежка выполнена в виде двух рядов кнопок для того, чтобы хозяин мог отрегулировать размер изделия в соответствии с объемами собаки. Кнопки расположены внизу с целью сделать изделие более привлекательным. Также рекомендуем Вам обратить внимание на двухсторонние куртки AiryVest — они имеют застежку в виде молнии.

• Анастасия Довгаленко
    • Размер: S 35

Очень классный жилет. Качество супер. Брали на крупного Йорка размер S35 - подошёл идеально

Достоинства:
    Качество, выбор размеров
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества куртки AiryVest ONE и остались довольны покупкой!

• Валерия Чигрина
    • Размер: M 40

размер соответствует. очень хорошее качество.

Достоинства:
    качество
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемая Валерия! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества куртки AiryVest ONE и остались довольны покупкой!

• Юлія Кожем'яко
    • Размер: M 47

Классный жилет. Качество хорошее. Брали девочке боксерке в 4 месяца, но с запасом. Думаю будет и в будущем как раз!

Достоинства:
    Качественный

Здравствуйте, уважаемая Юлия! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества куртки AiryVest ONE и остались довольны покупкой!

• Ольга
    • Размер: S 40

Курточка відмінної якості. На мого, не дуже дрібного, джек рассела сіла ідеально.

Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Не виявлено

Доброго дня, шановна Ольго! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що ви оцінили переваги куртки AiryVest ONE та залишилися задоволені покупкою.

• Ирина
    • Размер: S 40

Крутой жилет . Пока самая достойная одежда , которую мы покупали для своей собаки . Очень классное качество материала и пошива . Большой плюс - двойной ряд кнопок ( на вырост). Собаке в нем удобно гулять, не пытается снять.

Достоинства:
    Качество, собаке удобно и тепло , цена, аккуратно все сшито

• Мария Вдовина

Отличная курточка!
    Брали по замерам йоркширскому терьеру - подошла идеально! На стандартного йорка размер XS25 прекрасно сел)
    Пошита качественно, нитки нигде не торчат. Стильный дизайн, прикольно)
    Очень удобно что два ряда кнопок, можно оптимально подобрать размер под своего любимца)
    Удобно что на спинке сделано отверствие чтоб вывести поводок.
    Покупкой очень довольны!)

Здравствуйте, уважаемая Мария! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества куртки AiryVest ONE и остались довольны покупкой!

• Анастасія Куляс
    • Размер: M 40

Классная курточка, брали французскому бульдогу по замерам) Крупный щенок 6 мес, в районе 12 кг) Села идеально и ему тоже нравится - даже не замечает на себе одежду) Рекомендую!

Достоинства:
    Теплая, удобная, красиво выглядит
    Недостатки:
    Не обнаружены

• Александра Касьян
    • Размер: S 40

Отличная жилетка! Материал действительно качественный и приятный, я сама бы из такого курточку носила) к застегиванию надо приготовиться, но это не такая уж и проблема. Собакену явно тепло и удобно, а это главное)) по размеру ориентировалась по рекомендациям к таблице размеров, всё подошло. На фото - Джек-Рассел-терьер, 9 месяцев, 7 кг.

Достоинства:
    Удобная, тёплая, качественная.
    Недостатки:
    Не самый удобный вариант застежки.

Здравствуйте, уважаемая Александра! Благодарим за обратную связь! Одна из главных особенностей куртки AiryVest ONE — возможность регулировать размер изделия благодаря двум рядам кнопок. Если у Вас активный питомец, рекомендуем обратить внимание на двусторонние куртки AiryVest, они имеют застежку в виде молнии, которая застегивается сверху вниз и не захватывает шерсть четвероногого.

• Владислава
    • Размер: M 47

Меряли на собаку,размер соответствует,сорвали бирку.Решили застегнуть жилет плотнее,на второй ряд пуговиц как тут же отвалилась пуговица на вороте.Смешанные чувства.

Достоинства:
    Материал,корректный размер.
    Недостатки:
    Резвая фурнитура,не радует.

Здравствуйте, уважаемая Владислава! Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, обратитесь с 9:00 до 18:00 с пн по пт по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04.

• Анна Лысенко
    • Размер: S 40

Хорошее качество, ровные швы, застёгивается на кнопки, кнопки на пузике, не очень удобно для хозяина, но кнопки не растёгиваются, псу комфортно. По таблице размеров, легко подобрать размер)
    Прикрепляю фото толстого фокстерьера, 10кг. Брали размер S40

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Мне недостаток кажется то, что не удобно застёгивать на животике кнопки.

Здравствуйте, уважаемая Анна! Благодарим за обратную связь! Одна из главных особенностей куртки AiryVest ONE - возможность регулировать размер изделия благодаря двум рядам кнопок. Если у Вас активный питомец, рекомендуем обратить внимание на двусторонние куртки AiryVest, они имеют застежку в виде молнии, которая застегивается сверху вниз и не захватывает шерсть четвероногого.

• HD

Размер S40 подошел на пса с замерами:
    шея - 33
    туловище - 36
    обхват клетки - 50

в подмышках не трет, место есть;
    пипирку огибает, не мешает;
    шею прикрывает воротник;
    есть дырка в районе лопаток для выхода шлеи
    аккуратные швы, ткань приятная, НО пока не стирали;
    после прогулки снимая - тепло на спинке, значит греет

На осень - самое то!

Недостатки:
    ВНИМАНИЕ! Если ваше животное невозможно словить, и заставить стоять хоть на минуту, то надевать будет сложно т.к. пуговицы нужно застегивать внизу. Подумайте о моделях где пуговицы/змейка расположены на спине

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Для активных питомцев, процесс одевания которых может вызывать сложности, мы рекомендуем такие модели курток: AiryVest, AiryVest Lumi и AiryVest UNI. Они имеют застежку в виде молнии, которая застегивается сверху вниз и не захватывает шерсть животного.

• Анастасия

• Лилия Ганжа
    • Размер: L 55

Идеально села курточка на лабрадора)))

Достоинства:
    Супер
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемая Лилия! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества куртки AiryVest ONE и остались довольны покупкой!

• Ющук Юлія
    • Размер: S 30

Курточка просто супер, на мопса подошёл размер s 30

• Алина Абрамова
    • Размер: XS 25

самая лучшая одежда для собак! сидит классно, не занашивается. жаль, что вы только жилетки делаете. очень хочется домашних мягких футболок для йорка ))

Здравствуйте, уважаемая Алина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества курточки AiryVest ONE и остались довольны покупкой! Мы передадим Ваше пожелание в отдел разработки новой продукции.

• Ірина Оверко

ідеально підійшла куртка.

Достоинства:
    супер
    Недостатки:
    немає
  • Анна Айзенберг
    • Размер: M 45

Собаке ходить удобно и тепло. Куртка сама не плохая, аж удивилась, материал как у неплохой человеческой куртки. Брала черную , легко моется , легко одевается, кнопки не расстегиваются.

У меня такса, выбрала М45 размер, можно было чуть меньше, но в целом ок

Достоинства:
    Хорошего качества , теплая, движения не сковывает
    Недостатки:
    Не нашла

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!

• Свястина Наталья
    • Размер: S 30

Куртка дуже сподобалась, легко надягати, собачці зручно

Достоинства:
    Якісна річ, розміри повністю відповідають дійсності, на собачці сидить дуже зручно, не заважає руху

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем товаре. Пользуйтесь с удовольствием!

• Валентина Мазур

4 з 5

Достоинства:
    Хороша якість. Підходить для маленьких собак... Колір немаркий
    Недостатки:
    Можна замовляти трошки більший. Під час руху тварини стає коротшим.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем товаре. Носите с удовольствием!

• Антонина Масловец
    • Размер: S 35

Легкая, со светоотражающими буквами, теплая. Но... моя собака в ней категорически не ходит. Просто сидит, прижав уши, как в упаковке. Ну, не знаю, может морозов таких нет пока, еще есть время приучить

Достоинства:
    Очень классная
    • Представитель поставщика

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем товаре. Попробуйте надеть курточку на собаку дома и немного увлечь ее игрушкой, чтобы она отвлеклась и начала привыкать к одежде. Возможно, понадобится более длительный период адаптации, но со временем собака должна привыкнуть. Носите с удовольствием!

• Бабич Маряна

Шикарный

• Представитель поставщика

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем товаре. Носите с удовольствием!

• Алина Абрамова
    • Размер: XS 25

на йорка 2,3 кг хс сел очень круто! качественная жилетка.