Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Интеллектуальная централь Ajax Hub Plus Black (GSM+Ethernet+Wi-Fi+3G) (000012233)

Код:  196384574
Оценка пользователей 4.25/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • ОЛЕКСАНДР С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Лише за дві години можна самому розібратися з системою, підключити сповіщувачі та здійснити пуско-налагодження

    Достоинства:
    Швидке та приємне пуско-налагодження
    • Представник бренду

      Вітаємо.
      Щиро дякуємо вам за відгук!

  • BGP
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    быстро подключилось, уже охраняет. лайк!

    • Представник бренду

      Спасибо за Ваш опыт и лестный отзыв :)

  • Гість
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Взяли для офіса і не пошкодували. У нас цілий поверх, 20 кімнат. Для безпеки великих за площею приміщень підходить ідеально.

    З плюсів які на даний момент для себе виділили:

    - Можливість підключити велику кількість датчиків та камер. Завели на ньог ні датчики руху, і двері/вікна, і датчики диму в кожній з кімнат.
    - Можливість підключити велику кількість користувачів - у нас працює 70 людей, кожен має код для доступу в певні місця. Сценарії також можна запрограмувати. Джуніорам не потрібен доступ до камер та датчиків в інших приміщеннях, наприклад. Максимальний доступ має лише охорона та керівники компанії.
    - Високий рівень захисту. Аякс рекомендували всі експерти з безпеки, з якими консультувались.
    - Ну і підтримали українського виробника, це вже нам плюс в карму)

    • Представник бренду

      Дякуємо за відгук! :)

  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купили прибор и подключили четыре датчика протечки.
    По надежности, прибор перестал видеть внешнее питание на второй день работы. Итог отправка в ремонт.

    Достоинства:
    Быстрое подключение
    Недостатки:
    Надежность
    • Представитель бренда Ajax

      Здравствуйте!

      Нам очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Уточните, пожалуйста, устройство уже отремонтировали / заменили? Сейчас всё работает корректно?

      Также хотим уточнить, что в случае замены хаба вы легко можете перенести все датчики со старой системы на новую с помощью функции переноса данных.

  • Kirdem
    Продавец: Rozetka

    Качество как всегда на высоте. Пока с браком или лажей от Аякса не сталкивался. Украина стронг!

    • Представник бренду

      Спасибо за отзыв :)

  • XI
    Продавец: Rozetka

    На хаб заведены 5 датчиков движения, 6 датчиков открытия дверей и окон, два датчика протечки и два датчика дыма. Ни с одним из датчиков проблем пока не было, хаб все видит, корректном передает сигнал.

    • Представник бренду

      Спасибо большое за отзыв :)

  • Дмитро А***
    Продавец: Rozetka

    Потужна штука. Наша служба охорони поставила таку нам на офісний центр.
    До того тричі вже залізали, крали ноутбуки та принтер.
    Як поставили - щось вже рік ніхто не лізе) Диво дивне))

    Достоинства:
    Гарний захист
    Недостатки:
    Немє
    • Представник бренду

      Красно дякуємо за відгук :)

  • Сергій
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, можно ли отключить через приложение все виды связи кроме 2ж? Меня больше ничего не интересует. Wifi и 3 ж ненадо. Эта централь поддерживает больше сценариев. Это плюс.

    • Представитель бренда Ajax

      Через приложения можно отключить Wi-Fi, GSM и Ethernet. Отдельно отключить 3G или 2G нельзя, хаб будет выбирать доступные частоты и по ним передавать события и тревоги.

    • Сергій

      Спасибо. Тоже хороший вариант.

  • Максим
    Продавец: Rozetka

    Отличная сигнализация, ранее использовал китайские gsm, эта выше их наголову! 1. Частота на которой она работает, не позволяет ее заглушить злоумышленнику, (китай глушился простым брелоком!) качество изготовления,удобный веб интерфейс + сертифицирована на установку охранными фирмами.

    Достоинства:
    Достоинств много.
    Недостатки:
    Цена, но ведь за все хорошее всегда надо платить :)