Отзывы покупателей о Парфюмированная вода для женщин Ajmal Raindrops 50 мл (6293708001712) 18

4,4

• Наталья Хорошева

Давно за них слышала, как то не было желание покупать, типо не понятный плагиат .Тут попались на глаза, цена смешная, купила ради интереса, без теста, только по отзывам и описанию.И что хочу сказать, реально хорошие, мне больше Шанель Шанс напоминает, были из первых у меня давно и ещё Шисейдо Зен, мои любимые, но без горечи присущей Зен Стойкость один пшик на запястье для теста ,уже часов 8 слышу.Смело можно брать и пользоваться, при том что экономия колоссальная , особенно по сравнению с Шанель.

Достоинства:
    Мягкий ,вкусный, стойкий, вообще не напоминает дешевку.Цена!
  • Людмила Шпильова

Отличный парфюм. На одежде держится до стирки. Очень приятный шлейф. Пользуюсь второй год.

Достоинства:
    Стойкость. Цена
  • Марина Фандєєва

Отримала аромат. Так, схожий на Coco Mademoiselle.Якщо подобається Коко, то це аналог. Аромат приємний, чарівний., але трохи різкуватий. На шкірі тримався пару годин. На любителя, як і кожен парфум. Задоволена покупкою, та ще й по акції. Окреме спасибі за подарунок-антисептик.

• Федорова Анна

Покупала без затеста и осталась довольна. Аромат оч крутой. Многие говорят, что поход на Шанель

Достоинства:
    Стойкий
  • Оксана

Брала без затеста на подарок маме, действительно похожи на Мадмуазель от Шанель. Потом сама получила в подарок.)) Мне нравятся. Стойкость в разные дни по-разному. Свежие, бодрящие.

Достоинства:
    Цена в сравнении с Шанель.
    Недостатки:
    Дизайн флакона простоват. А ещё сейчас цена ниже стала.
  • Наталия Пырлик

не в восторге

Недостатки:
    слабая стойкость
  • Федорова Анна

Брала без затеста по отзывам. Запах нравится. Свежий, приятный

• Ольга Мирошникова

С разу после получения вскрыла парфюм, был резковат, дала отстояться месяц и аромат стал мягче и нежнее. Любителям гурманики не понравится. Упакован для доставки никак, просто лежал на дне коробки никак не защищённый от повреждений

Достоинства:
    Недорогой, качественный парфюм
    Недостатки:
    Дизайн флакона простоват
  • Инна Зякина

Что-то между Мадмуазель и Шансом, но более легкий аромат.
    За такую стоимость - находка :)

Достоинства:
    Действительно похож на ароматы Шанель
  • Анна

Пользусь парфюмом несколько лет. Очень нравится ненавязчивый аромат. Парфюм стойкий, шлейфовый. Похож на Шанель

Достоинства:
    Очень стойкий, приятный, шлейфовый
  • Ірина Дуюнова

Чудовий парфюм :) так, це дуууже схоже на Сосо Mademuiselle в версії edt, але не таку колючу, більш юну, більш носибельну та легку. Стійкість та шлейф - аж занадто, тож будьте поблажливі до оточуючих :), наносьте помірно. Звучання - дороге, манливе, красиве, акварельне. Покупкою задоволена, настрій прекрасний, всім дякую :)

Достоинства:
    Звучання, стійкість, шлейф, ЦІНА :)
    Недостатки:
    Не помітила
  • Tamara Bassarab

Купила мои любимые духи , пользуюсь не один год и использовала не одну баночку , получив их разочаровалась , во первых флакончик не такой , ладно думаю может немного дизайн изменился, думаю может запах такой же , и тут меня накрыло, запах похож где-то отдаленно ,не стойкий , раньше одного ,два пшика хватало и аромат стоял за километр , а тут 4 пшика и что бы услышать аромат нужно принюхиваться!!!!!

• Маргарита Габелок

Аналогичное мнение после носки парфюма .Выброшено на ветер ((

• Лилия

Закащ получила.Товар оригинальный.Ео покупала по отзыввм без затеста.Аромат звонкий,но на любителя.Кому нравятся вкусненькие не подойдёт.Это класический строгий наверное.

Достоинства:
    Яркий,звонкий.
    Недостатки:
    На любителя.
  • Александра

Аромат мне очень нравится, стойкий, шлейфовый

Достоинства:
    Пока не нашла
  • Алина Пурчел

Аромат просто супер! Сначала думала мыло мыльное , но проходит минут 20 и парфюм себя оправдывает на все 100. Это прелестный нежный аромат , держится на коже более 7 часов . Весь день ходила а восторге , комплиментарные . На старте напоминают Коко мадемуазель. Спасибо большое. Очень приятно удивлена. Много читала отзывов и не пожалела что купила . А на вид такие невзрачные , но аромат просто роскошь .

Достоинства:
    Шлейф, аромат , стойкость
  • Марина Мартынюк
    Достоинства:
    Приятный, стойкий
    Недостатки:
    не нашла
  • Светлана Светка

Да не похож он она мадемуазель от Шанель!Ни на туалетку ни на парф.воду .... ну,может очееень отдаленно !Просто легкая приятная туалетна я вода)

• Светлана Светлана

Очень похож на Коко Шанель в версии туалетная вода .

Достоинства:
    Стойкий , шлейфовый