Отзывы покупателей о Микрофон AKG P120 (225100) 21

• Микрофон AKG P120 (225100)
  • Микрофон AKG P120 (225100)

• Владислав

Идеальный вариант для домашней студии звукозаписи. Микрофон выполнен очень качественно и выглядит явно дороже чем есть на самом деле. Если вы выбираете бюджетный микрофон то это лучше решение в данной ценовой категории. Не стоит смотреть на дешёвые китайские микрофоны их качество оставляет желать лучшего.

Достоинства:
    Лучший микрофон в своей категории
    Недостатки:
    Нет паука в комплекте

Все отзывы

• Andrew Shtangret

Когда микрофон будет в наличии? И какой держатель-паук подойдет?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Приносим извинения за неудобства.

• fen1xxx

Подскажите, пожалуйста, какой держатель типа "паук" подходит к этому микрофону?

Достоинства:
    Хороший микрофон

Нужно брать или родной шокмаунт или брать которые фиксируют микрофон не на резьбе, к примеру Bespeco H8A.
      Он обжимает микрофон и держит таким образом.
      Минус в том что не очень надежный фиксатор, но если вверх ногами не планируете его держать, то вполне подойдет такой вид шокмаунтов.

• Алексей Волков

Пожалуйста посоветуйте XLR кабель

• Назарій

коли буде в наявності?

Добрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.

• Костенко Анжелика

Будет ли в наличии ближайшее время?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

• Максим Горгола

Микрофон снят с производства ??

• Максим Горгола

ЗДРАВСТВУЙТЕ КОГДА БУДЕТ В НАЛИЧИЕ??

• Чистокровный

Уже есть в наличии

• Максим Горгола

Ответьте пожалуйста !!! Хочу узнать нормально будет ли для домашней студии наяальной, если взять этот микрофон и звуковую карту Focusrite Scarlett Solo 3rd Gen ?? Нормальный звук будет, модно будет записывать ?

нормально будет

• Владислав Ханча

Более чем

• Максим Горгола

Подскажите пожалуйста звуковую карту до этого микрофона до 3 тыс. грн!! Пожалуйста

Достоинства:
    Не купили
    Недостатки:
    Не купили
    • Алам

Я брал этот микрофон с behringer umc202hd, достойно звучит для своей цены.

• Владислав Ханча

Советую вам на звуковухе не экономить и брать ,что то посерьёзнее

• valeryyyy Golovejko

Привет
    Пожалуйста подскажите как подключить этот микрофон для записи
    покупаем фантомное питание дальше кабель мама и папа, а какой кабель нужно для того что-бы подсоединить фантомное питание к ноутбуку что-бы записивать звук с ноутбука
    просто хочу купить микрофон но не знаю что и как подсоединить???

Достоинства:
    Дайте ответ на мой вопрос пожалуйста
    Недостатки:
    Жду ответ

фантомного питания не достаточно, нужен еще пеамп, а для того чтоб подключить к компьютеру нужна еще и звуковая карта.
      просто возьмите сразу звуковую где все встроено, например focusrite scarlett solo