Комплект GSM-сигнализации Alfa G10A White

Отзывы покупателей о Комплект GSM-сигнализации Alfa G10A White 57

Приехала в царапинах, без пленок, явно после чьего-то отказа.
Выводы - нужно заказывать 2-3 экземпляра и выбирать, я же не смог вовремя установить систему и крайне разочарован что такие позиции отправляют.
Достоинства: Не знаю
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Алексей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Подключил. установил. Проверил. Всё работает. Настроил через телефон, по ссылке в комплекте программа на англ.,ищите SL-G10A в Play Mаркете она на русском. Единственная проблема со звонками тревоги, невозможно отключить с телефона пока не прекратит отзванивать, а делает по три вызова каждому абоненту. Возможно ещё не разобрался в настройках.
Достоинства: Цена. Простота в установке.
Недостатки: Пока тестирую.
Алекс
Отключить тревогу по звонку можно. Для этого в ответ на тревожный звонок, надо снять трубку и нажать 1 или 2 или 3 или 4 в зависимости от дальнейших действий- читайте инструкцию. Сигнализация крутая рекомендую к покупке.
Достоинства: Удобно пользоваться и легко настраивать
Недостатки: Пока нет
Все хорошо, но через год умер аккумулятор и без света от нее толку ноль
#23252073
SMS-сповіщення в разі вимкнення 220 В приходить тільки після відновлення живлення. Якщо підключати через блок безперебійного живлення, то він може впливати на роботу сигналізації
Достоинства: Стабільна робота
Недостатки: Немає батареї
Томас
Вам попался брак. Аккумулятор есть, сообщения приходят сразу после отключения питания 220 вольт. Аккумулятор держит до 6ти часов.
Полюк АндрійУже купил
Тоді виходить, що три рази підряд замовляв різні браковані товари на Розетці. Слід краще контролювати якість
Игорь
позвоните лучше в сервис и проконсультируйтесь, как должно быть
в общем советую
Достоинства: простая и надежная
Недостатки: не смог настроить сообщение про отключение питания
Какая минимальная температура допускается в этом устройстве? хочется поставить на дачу а там зимой никто не живет.. соответственно в доме тот же минус что и на улице. может что то можете посоветовать в моем случае.
#19690853
Ребята кто нашёл прошивку на наше чудо?
Глючная походу, то время сбивается, то датчики теряет (батарейки новые), бывает нельзя снять с сигнализации. Это у меня так или ещё у кого-то похожие глюки?
Достоинства: Нет
Недостатки: Сплошной глюк, зря потраченные деньги.
Не висилає смс при спрацюванні.Чи є різниця ,якщо сім карта не мтс,а водафон...?
Достоинства: Вивчаю
Недостатки: Не ясно,скільки коштів залишилось на рахунку...
Скиньте пожалуйста ссылку на датчики открытия двери/окна для этой сигналки. Спасибо!

Достоинства
Недостатки