Комплект сигнализации Alfa KS-SF05R

Отзывы покупателей о Комплект сигнализации Alfa KS-SF05R 40

работает на ура без глюков и ложных срабатываний что в -20 что в +20....хочу докупить дополнительные датчик движения и открытия...импортер сказал что скоро будут в наличии на розетке
Достоинства: шара
http://rozetka.com.ua/alfa_ks_wls03/p10741119/ датчик движения и
http://rozetka.com.ua/alfa_ks_wls05/p10741182/ датчик открытия и

http://rozetka.com.ua/alfa_ks_wl03c/p10740755/ брелок пульт дополнительно

Купила сегодня. Раздражена ужасно. Инструкция на английском и китайском, которые я знаю значительно хуже немецкого, раз уж необходимо сопровождать товар на Украине инструкцией на иностранном. Видеообзор ограничился показом коробки. Что мне делать с этими пластмассками?
Доброго дня купил сигнализацию.......что сказать не очень разобрался родной
маячок работает а с дополнительных четырёх работает только один
Достоинства: Цена
Недостатки: Дополнительные маячки не ловит сигнал
Олег Зайцев
Наверное лучше в сервис обратиться.
Есть ли у этого комплекта функция "хозяин дома", когда отключен датчик движения и при этом работает датчик на открытие двери?
Родных брелков-пультов нет в продаже. Какие альтернативы от этой фирмы или других производителей можно использовать с данным комплектом?
Добрый день. После распаковки обнаружил, что вилка блока питания - под американскую розетку, никакого адаптера на евророзетку нет. Хочу понять, это несертифицированный товар или недочет комплектации?
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Дмитрий ШевченкоУже купил
Аналогичная ситуация
Все працює на відмінно
Достоинства: Бистро
Чому в мене пульт відрізняється від вашого комплекту
Вадим
А какой у вас? На сайте производителя пульт такой же. Сможете прикрепить свое фото?
Какие дополнительные брелки можно купить, чтобы подошли к этой сигнализации?
С Новым годом! Могу ли купить в рассрочку, но с 2 датчиками движения?
Олег
Здесь в комплекте только один датчик, но по идее можно второй докупить отдельно https://rozetka.com.ua/alfa_ks_wls03/p10741119/
Радиодатчики глушатся обычным автомобильным брелком, поскольку частоты одинаковые. У меня за окном автостоянка и часто сигнал датчиков не доходит до приемника. Пришлось менять на другую с проводными датчиками..
Достоинства: Цена
Недостатки: Помехозащищенность

Достоинства
Недостатки