• Неля Товма

В характеристиках товару не наведений склад напою. Склад містить цукор!

Недостатки:
    В характеристиках товару не наведений склад напою. Склад містить цукор!
  • Катерина Курганська

Люблю это молоко и при каждой возможности беру. Иногда его нету в магазине, потому беру в розетке.

Достоинства:
    Вкусно с кофе
    Недостатки:
    Не найдены
  • Валерия

В капучино - хорошо, просто так пить - мне не понравилось. Вкус ореха не ярко выражен и молоко оочень легкое. Кофемашина взбивает неплохо его, но все же кокосовое и соевое лучше взбивает. Для разнообразия беру.

• Анна Ярощук

Обычно заказываю кокосовое этой же фирмы, прям вау (сугубо для меня) Решила попробовать миндальное. молоко хорошее, но мне больше зашло кокосовое, оно немного слаще. Поэтому и 4 звезды)

• Максим Огневюк

Як на мене - найсмачніше молоко до кави

Достоинства:
    Нема вираженого присмаку мигдаля
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Никита Кондратюк

Хорошее молоко, несладкое, аромат слабый и вкус не выраженный.

Достоинства:
    Мало сахара
    Недостатки:
    Слабый вкус и аромат
  • Ефет Анна

Люблю это молоко.

Достоинства:
    Не очень сладкое, я такое искала
    Недостатки:
    Цена((
  • Дарья

Это самое вкусное миндальное молоко из всех. Заказываю на розетке регулярно. Товар приходит целым.

Достоинства:
    Вкус
  • Наталія Швець

Дуже смачно. Брала кокосове і мигдалеве. Це сподобалось дужче.

• Мария

Как это можно называть молоком ? Срок годности два года , на вкус химия...

• Вероника

Очень хорошее молоко! Эмульгируеться стимером от кофемашины очень хорошо, консистенция крема получаеться глянцевой, рисунки на кофе четкие, без пузырей. Вкус сладкий, непристойный !

• Черныш Маргарита

Не советую заказать молоко на розетке Молоко доставили пролитое. Не знаю что нужно было делать с посылкой, но в углах оно пачки лопнули. Из-за толстого слоя обмотки при заборе не было видно и оно не подтекало.

Недостатки:
    Все

Добрый день, Маргарита! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Александр Семенов

цена высокая

Достоинства:
    очень нейтральный и не сладкий вкус
  • Anastasia

Пробовала много разных производителей миндального молока, Альпро - самое вкусное

Достоинства:
    Вкусно и сахара не так много как в других брендах
  • Анна

Самое вкусное из всей серии)

Достоинства:
    Насыщенный вкус.
    Недостатки:
    Стоимость
  • Владимир Артющенко

Так как нет описания состава нашёл его в магазине - 3% миндаля, вода и добавки. Это вода с консервантами.

• Олександр Заславець

Какого то особого вкуса незаметно

Достоинства:
    Незнаю
    Недостатки:
    Вкус непонятный
  • Прилуцька Галина

Який склад?

• Онищук Антонина

Какой полный состав молока?

• Наталия Ивановна

вода, сахар, миндаль (3.2%), кальций (орто-фосфат калия 3-замещённый), морская соль, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, геллановая камедь), эмульгатор (лецитин подсолнечный), витамины (рибофлавин (В2), В12, D2. Может содержать следы орехов (кроме арахиса). Не содержит молока, глютена.

• Алена Проценко

«Хороший состав» )в описании указано, что сахар не содержит, но в составе присутствует да еще и на втором месте

Добрый день, Алена! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.