• Екатерина

Пробовали разное растительное молоко, но alpro наверное лучшее. Банановое наш фаворит. Взбивается не хуже обычного молоко что редкость для ростительного, по вкусу однозначно самое приятное, не такое сладкое как ванильное и при этом имеет свой навязчивый банановый вкус.
    А для какао вообще шедевр.

Достоинства:
    Вкус, хранение, легко взбивается, скидка на розетке
    Недостатки:
    Не нашли
  • Алла

Нектар из райское сада
    Если Бога нет, то кто создал этот божественный напиток ?)

Достоинства:
    До вечера не успею перечислить все
  • Катерина М

непогане молоко. брала для вівсянки – чудово підійшло. така каша (очікувано) набагато смачніша, аніж просто на воді.

Недостатки:
    доданий цукор у складі
  • Ирина Савченко

Очень приятный вкус , присутствует запах банана . Кофе получился вкусным , пена в кофеварке отлично сбивается .

• Покупатель

божественный нектар

Достоинства:
    вкус, густота, цвет
    Недостатки:
    калорийность
    • Алла

Я согласна с каждым словом )))

• Оксана

Зимой банановое молоко мой фаворит. Приятный вкус банана, умеренная сладость. Отмечу,что это самое сладкое молоко из представленной линейки Альпро, но не притворное. Обожаю его.

Достоинства:
    Вкусно, хорошо взбивается, акционная цена
    Недостатки:
    Чуть больше калорий,чем в других вариантах,но оно того стоит)))
  • Ольга Янчарук

Очень вкусное молоко. Кофе теперь только с ним.

• Ксения

Вкусно, сладко

Достоинства:
    Вначале не зашло. Брала летом, для кофе слишком сладко (пью без сахара). С приходом холодов дала второй шанс, теперь организм требует сладкого. Варила кашу на нем тыквенную с корицей - очень вкусно. По консистенции - скорее сливки, чем молоко. Густое, супер ароматное, очень банановое, зимой буду брать!:)
  • Артем Старуш

Товар соответствует фото и описанию отличного качества. Сроки годности в полном порядке. Уже все вкусы перепробовал, каждый день пью кофе, капуччино, лате с этим молоком. Банановое из всех самое сладкое и вкусное. Рекомендую к покупке.

Достоинства:
    Качество, вкус.
  • Тетяна Хан

Купую молоко цього бренду зі смаком " лісовий горіх". Вирішила спробувати цей смак. Більш солодке, ніж горіхове, але дуже смачно )))

Достоинства:
    Смачно )))
    Недостатки:
    Швидко закінчується (((
  • Северенчук Юлия

Самое вкусное . Детям очень нравится. Берём его и кокосовое . Из бананового получаются очень вкусные блинчики и каша. Кокосовое незаменимо для какао!

• Елена Корниенко

Ну.... мне не очень. Специфический вкус, не очень.

Достоинства:
    Доставка, марка
    Недостатки:
    Не вкусный
  • Валерия

Сначала не очень понравился вкус, особенно в чистом виде. Ощущение будто сироп от кашля. Но с кофе очень даже зашло. Капучино отличный выходит. Взбивается лучше, чем Альпро кокосовое, соевое и миндальное.

А Вы купите Альпро кокосовое Бариста и увидите разницу

• Валерия

Альпро кокосовое бариста регулярно покупаю. Лично моя кофемашина лучше всего взбивает соевое банановое и соевое ванильное.

• Виктория Рыжих

Латте на банановом молоке это отдельный вид наслаждения ! Рекомендую попробовать )

• Алена Скотаренко

Очень вкусно и в чистом виде и кофе, рекомендую особенно тем,кто любит сладенькое!

Достоинства:
    Сладкий, приятный ,банановый выразительный банановый вкус
    Недостатки:
    Не нашла
  • Ярослав Маковский

Супер молоко , дома в кофемашине делаю жене латте банановое.
    Сейчас у каждой кофейне используют это молоко.
    И все девочки от него в восторге..

Достоинства:
    Безлактозное
  • Мария Криворог

Для меня не очень, слишком сладкий

• Марина

В чистом виде не понравилось. С какао тоже не понравилось. Хотя шоколад и банан это идеальное сочетание, но что-то пошло не так( А вот для блинчиков идеально!
    Блинчики на таком молоке/напитке очень ароматные и их можно кушать без Сметаны или джема/варенья Потому что на таком тесте блинчики самодостаточные и очень вкусные!

Достоинства:
    Вкус теста для блинов
    Недостатки:
    Высока цена
  • Альберт Мейбург
  • Анна

мне понравился. Я вообще люблю эту фирму. Углеводов меньше чем в обычном молоке с бананом. Но мне всё равно но сильно сладкий.

Достоинства:
    Мало углеводов
    Недостатки:
    Мне очень сладкий
  • Альберт Мейбург

Цена качество супер обожаю данный бренд

Качество
  • Альона Яремченко

Банановый космос !

• Ирина Сирица

Кто же знал , что кофе с банановым молоком - моя новая любовь . Очень вкусное молоко

Достоинства:
    Вкусно
  • Вероніка Сизова

Супер соевое молоко.
    Латешка получается с кофемашины просто вкусняшка.

Достоинства:
    Вкусно
  • Екатерина

Самая лучшая фирма для меня. Постоянно покупаю. По акции вообще супер. Сегодня затарилась в любимой Розетке)

Достоинства:
    Для меня-только достоинства. Коровье молоко давно не пью.
  • Александр Семенов

Вкусная штука.Похоже на моржо топленое с банановым вкусом.Но не такое сладкое.Иногда взять можно.

Достоинства:
    Очень-очень вкусная штука.
    Недостатки:
    цена
  • Ірина Анат

Хороше якісне молоко, доставили швидко. По акційній ціні можна брати і не сумніватись

Достоинства:
    Хороше молоко, для тих, хто любить соєве молочко
    Недостатки:
    немає