Отзывы покупателей о Наполнитель для кошачьего туалета AnimAll ТОФУ Зеленый чай 4.66 кг / 10 литров (4820224500881)

• Тарас

Прочитав інші відгуки, насправді немає таких негативних вражень. Запахи вбирає добре, щойно кіт какає звичайно що відчутно, але якщо прибираєш через декілька годин нічого особливо не відчувається. Якщо ворушиш лопаткою грудочки з сечею також відчуваєш запах в процесі, але я не бачу в цьому ніякої біди, з буд якими наповнювачами воно так. Ба більше навіть добре що базова ароматизація наповнювача сама вивітрюється і також довго не тримається.

В нас вдома дитина - і найперше це завдання аби малеча не зʼїла зайвого: опилки, або ще гірше силікатний гель, чудово справляється з цією задачею, стоїть в туалеті, і в кімнатах взагалі ніколи немає ані гранули, якщо десь і виносить кіт, то воно прилипає до його лап і він потім просто вилизує. Ось ця безпечність і підтримання чистоти завдяки матеріалу - це найголовніше і тому товар цілком коштує своїх грошей і навіть більше заплатили б за нього.

Наповнювач добре вбирає сечу, і зручно що можна одразу змити в унітаз, без високого ризику забити труби (якщо навалити багато, то насправді може трохи забʼється, але особливих труднощів ніколи не викликало).

Витрати наповнювача - приблизно 1 пакет 6 літрів на 1 кота. Може і трохи довше 30 днів користуватись.

Достоинства:
    не розсипається, екологічний, безпечний для тварин і дітей
    Недостатки:
    дорожче звичайних "опилок" але це хороша ціна зважаючи на ціль використання
  • Лилия Андрейчук

Не сподобався! Запах не утримує взагалі, не комкується, а стає липкою масою, не зручне в прибиранні. Деревина цієї ж фірми набагато краща і дешевша

• Щеглов Сергей

Две недели как использую этот наполнитель. Кошка 8 месяцев. Очень доволен покупкой. Запахи впитывает хорошо. В комнате приятный запах. К лапкам не прилипает и не окрашивает их. Комкуется хорошо. Убирать удобно. Слой насыпал чуть больше рекомендуемого,к лотку "намертво" ничего не прилипает. Убираю все комки после "похода по-большому". В воде растворяется хорошо. По моим подсчётам на месяц точно должно хватить. Буду искать где купить ещё этот наполнитель,чтобы когда придет время подсыпать до нужного уровня. Цена конечно высоковата и похоже что есть проблемы с поставками.

Достоинства:
    Устраняет запах. Не липлет к лапкам и лотку. Хорошо комкуется.
    Недостатки:
    Цена и проблемы с поставками.
  • Людмила

Товар (оплаченный) не получила, Новая почта сообщила, что ТТН удален. И никаких объяснений.

Достоинства:
    Товар не дошел
    Недостатки:
    Товар не дошел
    • Света Холоденко

Попробуйте обратиться в Розетку через телеграм, внизу есть кнопка "Связаться с нами"
      ссылка

• Надія Кутова

Очень много наполнителей разных пробовала пока этот самый лучший) Коты не разносят по всему дому, удобно убирать, впитывает запахи хорошо (у меня 2 кота) а чтобы коты на лапках не разносили то лайфхак купить высокий лоток и коврик возле него)

Достоинства:
    Очень удобно убирать так как собирается в комочки
    Недостатки:
    Не нашла)
  • Шуткевич Светлана

Пользуюсь обычным наполнителем из опилок этой же фирмы много лет. Решила попробовать этот, совершенно не оправдал ожиданий.
    Мелкие гранулы коты всё равно выносят на лапах,но нет пыли это плюс.
    Когда намокает становится как липкий пластилин,убирать не удобно.И самое страшное запах совершенно не удерживает. Расход большой,цена завышена.
    Не рекомендую даже пробовать.

Достоинства:
    Не пылит
    Недостатки:
    Дорогой,не держит запах

Добрый день. Нам жаль, что наполнитель Вам не подошел. Возможно вы насыпали маленький слой наполнителя? При достаточном слое образуется комочек, который легко убирать. Если слой маленький, то действительно наполнитель может становиться липким и из-за того, что не образовался комочек, запах не "заперт" внутри. Возможно, Ваш кот (или кошка) ходит в туалет больше, чем способен поглотить тот слой наполнителя, который вы насыпали. Попробуйте насыпать больший слой наполнителя и все должно быть в порядке.

• Сергей Самарский

Це краще для кошенят або змішувати із деревним. І так, шар повинен бути сантиметрів зо 3-5 мінімум