- o.matviychuk М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
брал 2700 и второй раз 2850 блистер - заряд держат плохо, саморпзряжаются. Заряжал устройством Ансман.
- Недостатки:
- не держат заряд!, высокая цена!
- Борис
а ничего что саморазряд Ni-MH это нормально? за месяц может и на 40-50% разрядиться
- Олег П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Взял после них Сони и Варта - они долго ходят.
- Достоинства:
- Нет, обычные.
- Недостатки:
- По разному берут заряд, не дотягивают до 2700. А со временем, так и вообще перестали заряжаться.
- Тороус В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие аккумуляторы. Из все которые были у меня эти лучшие для вспышки, очеть быстро ее заряжают. Плохого ничего сказать не могу. Если заряжать нормальной зарядкой будут служить долго и счастливо.
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
вставил я в свой полупрофесионал эти штучки, игрался весь день. во общем класс.
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Реальная емкость 2300-2400 после разгона.
- ВіталікОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудові акамулятори. Брав для спалаху. Служать вірою і правдою, довго тримають заряд, і швидко його віддають коли потрібно, що є дуже важливим у репортажній зйомці!
- СергейПродавец: Rozetka
а у меня почему-то (покупал коплект в одном пластике вместе с зарядным) так вот ,брал для цифрового фотика,когда первый раз зарядил-то работали оч долго,а потом второй и последующие разы оч мало работают и все 4 шт покрылись пупырышками,вот как ,сам думаю ,что не так??
- UserПродавец: Rozetka
Как их можно зарядить на малых токах, если зарядное устройство автоматически переходит на 800mah заряда?
- ИВАН
КУПИТЬ ЗАРЯДНОЕ НА 200 мА И ЗАРЯЖАТЬ ПО ФОРМУЛЕ (ВРЕМЯ ЗАРЯДА=1,4 Х ЕМКОСТЬ / ЗАРЯДНІЙ ТОК
