Отзывы покупателей о Туалетная вода для мужчин Antonio Banderas Blue Seduction 100 мл (8411061636268) 489

4,1

• Tic Tac
    • Объем: 100 мл

Итак, развею сомнения, которые выражаете на всех сайтах в отзывах касательно этой воды. 1. На счет батч кода . Бренд внес изменения по кодировке своей продукции(т.е. пока он не проверяется грамотно). По поводу того,что вы вбиваете ,а вам показывает,что вода 2010 года ,это не правда, хотя бы потому,что вводите вы код без буквы,а только цифры. ВАЖНО!!! Буква в данном случае отвечает за год производства. Например, C - 2016 год, D- 2017 год, E - 2018 год. 2. Были в комментах "специалисты", которые кипишь поднимали касательно фейка, потому что их флакон 200 мл оказывается без рифленого дна. Так вот именно во флаконах объемом 200 мл дно не рифленое. Мне по-человечески жаль сотрудников магазинов с репутацией (без названий,чтобы не было рекламы), которым приходится доказывать бумагами,что товар качественный, так же приходится осуществлять возраст денег, т.к. кому-то показалось ,что вода фейковая. Еще раз, нет ничего дороже репутации, не будут магазины с именем толкать реплики по цене оригинала. Прежде,чем выражать обеспокоенность воспользуйтесь гуглом, попытайтесь разобраться прежде чем принимать импульсивное решение.

Достоинства:
    Аромат(прекрасное сочетание дыни и черной смородины),цена,цвет парфюма,форма флакона
    Недостатки:
    Стойкость конечно не "фонтан", но это проблема и многих дорогих ароматов
  • Николай
    • Объем: 200 мл

мнe привeзли оригинал, запах отличный.По стойкости эти духи не на 5. Но они сами по себе такие.К концу дня у них чувствуется легкий аромат.
    Как отличить оригинал от подделки... мне рассказали, и я Вам расскажу, так вот
    на самом распылителе (у оригинала любых брендовых духов )есть цыфры, они очень маленькие, можно уидить с лупой или у кого хорошее зрение.

• Объем: 50 мл

Отличный запах, держится пол дня.
    Со временем запах менее стойким кажется, из-за того, что привыкаешь к нему)

рекомендую!)

Достоинства:
    Отличный запах
  • Інна Спеціальна
    • Объем: 200 мл

Крутий аромат. Декілька років тому подарувала чоловікові - і з тих пір це його улюблені парфуми. Досить стійкі. Рекомендую.

Достоинства:
    Якість. Ціна.
    Недостатки:
    Не виявлено.
  • Максим Рыбчинский
    • Объем: 100 мл

Мій улюблений смак. Солодкі відтінки, довго тримає

Достоинства:
    Запах, тривалість
  • Василь Шевчук
    • Объем: 100 мл

Фото не відповідає дійсності. Відсутній пластмасовий ковпачок.Я багато їжджу по відрядженнях, а це не зручно. Знав би раніше, не взяв.

Недостатки:
    Відсутній ковпачок
    • Костя

ну тестеры почти всегда идут без крышки

• Анатолій Нецко

Духи солодкі, не стійкі.
    Та зрештою що хотіти за ціну по знижці.
    Після трьох годин-стають схожі на дешеві духи з базару-аля Bond або Whisky!

Достоинства:
    Обєм 100мл, ціна
    Недостатки:
    Не стійкі, не мають оригінального запаху-нот
  • Дмитрий Прилепа
    • Объем: 100 мл

Это явно не оригинал, до этого покупал 3 раза в разных местах… на 4й раз решил купить на розетке, запах отличается

Доброго дня, Дмитрий! Хочемо звернути Вашу увагу, що на сайті Rozetka.com.ua продається тільки оригінальна продукція.

• Владислав Пархомчук
    • Объем: 200 мл

Класний запах) Швидко доставили.

• Владимир
    • Объем: 100 мл

запах свежий, но абсолютно не стойкий - на сгибе локтя в домашних условиях - 30-40 минут

Недостатки:
    не стойкий
    • Владимир Горулько

Не знаю как ваше... Брал30 мл... То в 8 напшыкал, и до 20.00 запах есть

• Максим Точин
    • Объем: 50 мл

Мой любимый запах. пользуюсь уже не первый год, пока что, не надоел.
    приятный и ненавязчивый.

Достоинства:
    приятный и ненавязчивый.
  • Сергей Виштак
    • Объем: 100 мл

второй раз не возьму. не стойкие. запах свежий, но лично мне не очень.

Достоинства:
    свежий
    Недостатки:
    не стойкий