Apacer AH333 32GB Black (AP32GAH333B-1)

Отзывы покупателей о Apacer AH333 32GB Black (AP32GAH333B-1) 31

Покупала исключительно для документов. И это трешак. Я замучилась,чуть в какой комп вставить - вся инфа пропадает,то шифрует,то копм не видит. Файлы копируются через раз,а то и 2. 47 песен скидывала 3 раза минут по 5.
Раньше был Трансерд на 8 гигов,пользовалась лет 10 без каких -либо проблем,причем,и столько же пользовалась,если бы не потеряла.
Недостатки: Ее существование,а возможно и существование такого производителя,если их продукция выпускается такая как эта флешка.
Рекомендую тем, кто готов подождать лишних 5 минут, но иметь при этом почти 29 Гб "для записи"; очень удобно для загрузочного системного носителя, где скорость - не главное
Достоинства: Цена - главное (при таком объеме "памяти" !); практичный корпус, надежное закрытие крышки
Недостатки: Действительно - очень низкая скорость записи (менее 5 Мб/сек)
Товар норма
Покупал не здесь. Забил фильмами за 5 часов. Потом делал МД5 - ошибок не нашло. Пишется большими файлами ок. 1,56 м/с. Чтение ок. 18 м/с. На выносливость(сколько перезаписей выдержит) еще не проверял, потому как толком нечем. Хотя хочется.
Достоинства: Цена, + пока работает.
Недостатки: Скорость записи
Классика,тормознутая.
Достоинства: Цена
Недостатки: Скорость
Только получил нармально работает
Достоинства: Брал по скидке
Недостатки: Пока не выявил
Вполне нормальная флешка.
Достоинства: Цена- качество.
Недостатки: Не обнаружил.
Нормальная флешка, обычно изначально форматирую в ntfs для того, чтобы залить файлы большого размера ( у меня обычно видео 20 и выше ГБ)
Недостатки: Компьютер видит хорошо, записывает нормально, а вот телевизоры ее видят с десятого раза, это ужасно!!!!
Достоинства: цена и качество

Достоинства
Недостатки