Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 13 mini 256GB Blue Официальная гарантия

• Надежда
    • Цвет: Pink

В целом - понравился, после андроида понадобилось время, чтобы разобраться. Очень понравился размер - и в женской руке лежит идеально, и в кармане. Быстро думает, листает, открывает. Камера, конечно же, впечатляет. Только я до сих пор недоумеваю почему он так греется во время работы камеры, прям горячий. И разряжается тогда же сильно. Продуктивность такая же, как и у меня))) Устает вместе со мной. Заряжается за 1,5 часа оригинальной эпловской зарядкой. В 9.00 - 95-100%, вечером после 21.00 менее 20%. Не скажу, что из рук не выпускаю. Часа 2-3 просто лежит. Цена не маленькая, надеюсь несколько лет прослужит.

Достоинства:
    Маленький, аккуратный, добротно выглядит, быстро заряжается оригинальной зарядкой, классная камера
    Недостатки:
    Греется когда включена камера и во время зарядки, быстро разряжается, утром заряжаешь, а вечером уже меньше 20 процентов, буквы по краям клавиатуры надо по несколько раз нажимать, пропускает вечно.
  • Наталия Церковникова

Спасибо Розетке за сервис
    Давно у меня не было такого маленького телефона))) Буду привыкать. Все остальное apple.

• Максим
    • Цвет: Blue

Розетка! Молодцы! Так держать!

Достоинства:
    Летает,не лагает,хороший звук! IPhone 13 mini

Доброго дня.
      Дякуємо за Ваш відгук.
      Приємного користування.

• Оксана Завадовская
    • Цвет: Blue

Супер смартфон! Два тижні задоволення користуванням, якість чудова, швидкість вражає! Дякую!

Доброго дня.
      Дякуємо Вам за відгук.
      Приємного користування.

• Юрій Бачинський
    • Цвет: Red

Гарний, компактний смартфон із крутою камерою і шикарною продуктивністю. Якщо Вас бентежить компактність розміру пристрою, — я користувався перед тим iPhone 7 Plus, і при переході не відчув ніякого дискомфорту. Скажу так, якщо Вам набридла важкість гаджету у шортах влітку, і Ви відчуваєте дискомфорт при селфі, користуючись «лопатофоном», — то айфон 13 міні для Вас

Достоинства:
    Компактність, продуктивність, гарні камери
    Недостатки:
    На разі не виявив
  • Елена Фалько
    • Цвет: Red

Телефон отличный. Хорошо лежит в руке. Цвет очень красивый(красный).

Достоинства:
    Прекрасный телефон
    Недостатки:
    Цена завышена
  • Наталия Редчиц
    • Цвет: Midnight

Заказали телефон мужу , забрала с почты 24.01.2022 в 16:04 приехала домой муж сказал что телефон очень маленький к сожалению сказал что б возвращала позвонила на горячую линию сказали да без проблем можно вернуть мы с телефона даже плёнку не сняли просто достали с коробки и положили обратно, в этот же день на протяжении часа я отправляю телефон обратно 24.01.2022 в 16:55 , позвонила на почту сообщила номер накладной оператор сказал что завтра со мной свяжутся, за целый день не привета не ответа от Розетки,вечером я набирала мне оператор сообщил что на телефоне на задней крышке есть следы использования что меня "ошарашило"вам не передать как, какие следы использования Розетка вы это о чём , мы товар можем вернуть на протяжении 14 дней по закону тут и часа не прошло как я вернула телефон достали и положили обратно, где ваша человечность????мы его вернули потому что маленький очень,что вы выдумываете там нет не следа даже от пальцем когда брали его в руки,перед отправкой я окуратно протёрла тряпочкой для стекл, если вы не хотите возвращать деньги перезвоните и так скажите будем этот вопрос решать по другому!!!! извините конечно много лет покупаю у вас первый раз встречаю такое свинство и бесчеловечность, малые люди напишите пожалуйста как Вы решали такой вопрос в этом сказачном магазине,так понимаю что лучше сразу в суд!
    Речь идёт о 30000 не о 3000 извините Розетка я не настолько богатая что б вам делать такие подарки!
    По комментарий прилагаю фото когда забрали и отправили по времени товар назад

Достоинства:
    Не поняли
    Недостатки:
    Не увидели

• Наталия

Вам вернули деньги ?

• Руслан Гордієнко

В суд сразу и пусть компенсируют

• Наталія Скляр
    • Цвет: Starlight

Придбала на заміну вкраденого iphone 8. Все в телефоні чудово, окрім завіщеної вартости в порівнянні із цінамі в США

Достоинства:
    Компактний, шустрий, чудовий дісплей
    Недостатки:
    Вартість
  • Шкляєв Станіслав
    • Цвет: Red

Отличный маленький смартфон с огромными возможностями.

Достоинства:
    Маленький, мощный, ip68, хорошая видеосьемка
    Недостатки:
    нету
  • Женя
    • Цвет: Blue

Мои ожидания оправдались, мир в миниатюре у меня в кармане.
    заменил XR на 13 mini, докупил кабель Grand-X с магнитным коннектором и беспроводную зарядку для полноценного комфорта.
    Первые дни полёт отличный. Работает оперативно, миниатюрный экран с отличными характеристиками радует.
    Отдельная благодарность сотрудникам Розетки за мгновенную доставку.

Достоинства:
    Компактный, шустрый в работе, поддерживает беспроводную зарядка, отлично лежит в руке.
    • Валентин

рекомендую использовать только оригинальные кабели и зарядные устройства, это значительно продлит срок службы аккумулятора значительно снизит вероятность поломки ( в т.ч. возгорания и т.п. ) самого смартфона

• Владислав Андронов

Я вибачаюсь, а де можна найти таку ж заставку, як у вас ?

• Ігор Пр.
    • Цвет: Pink

Для деяких задач і для отримання доступу для apple developer program придбав собі iPhone. Це мій перший пристрій від Apple, до того користувався виключно Android.

Аби зробити відгук неупередженим, звикав до інтерфейсу близько місяця. Склав власну думку.

1. В середньому програмне забезпечення працює швидше і якісніше ніж на Android. Це пов'язано з тим, як влаштована розробка додатків під ці системи. Навіть те ПЗ, яке було створено спочатку під Android, а потім під iOS (наприклад, OsmAnd) - все одно працює швидше під iOS
    2. Не зважаючи на запевнення від Apple-фанбоїв, пристрій так само як і Android слід ретельно налаштовувати, причому дійсно важливі налаштування інколи бувають приховані в неочевидних місцях
    3. Камера - просто бомбезна. Працює плавно і якісно! Нічні знімки - ідеальні.
    4. Більшість стандартних додатків і функції щось пропонують і нав'язують, причому аж у менюшці налаштувань. При першому запуску - практично усі. Таке враження на хвилинку склалось, наче маю Xiaomi. Перекрестився і загадав, що при джобсі було краще.
    5. Додаток від самого ж Apple під назвою Shazam просто вилітає. Без причини і коментарів. Ось вам і стабільність.
    6. Загальні відчуття від телефона (форма, дотик, розміри) досить приємні, мені сподобалось :)
    7. Це ТОЧНО не телефон для меломанів, або будь кого, хто любить, цінить, збирає, і слухає музику. iPhone і музика - це біда і повна несумісніть
    8. Енергозбереження досить оптимізоване окрім роботи в режимі очікування
    9. Реєстрація AppleID тепер вимагає номер мобільного телефону... Самого факту що я придбав пристрій Apple тепер не достатньо :(

Тут могло би бути ще багато пунктів, але я виділив основні критерії, на які варто звернути увагу, якщо є сумніви і не зрозуміло що краще:

1. Якщо вам багато не потрібно, лише кілька додатків, якими ви споживаєте контент - ваш вибір однозначно iPhone
    2. Якщо ви не можете змиритися з дрібничками які не можете налаштувати "під себе", та також не любите штучні обмеження "для дурнів" від Apple - ваш вибір однозначно Android

P.S. Як розробника ПЗ мене приємно вразив Apple усім, крім "прив'язаністью" до екосистеми Apple. Себто, невже я маю придбати MacBook і ще і платити $99 за можливість публікації у Appstore?

• Андрей Ник

Що не так з музикою? П 7 здається надуманим.

• Неговский Вячеслав

Також не зрозумів щодо музики. Lossless, Spatial… Куди вже краще? І нащо зберігати музику, якщо є Apple Music?

ПС: ще цікаво от які такі настройки андроїду потрібні під кожного юзера? Ніколи цього не розумів. Ну награлися ми вже з тими віджетами у 2009. Хоча їх і зараз підвезли на мою прикрість.

• Коте

Дивують люди, що купують телефон за 1000$ і жмуть 5$/місюць на Apple Music

• Анна Катух
    • Цвет: Midnight

Отличный айфон за свои деньги
    Быстрый, компактный
    После больших Самсунгов очень удобно лежит в руке
    И просто летает
    Боялась маленькой ёмкости батареи, но пока нет на это нареканий - держит нормально

Достоинства:
    Размер
    Быстродействие
  • Сергій М

Норм девайс.
    Купил на замену Х.
    Немного неоднозначные ощущения: вроде как и камера гораздо лучше Х, и местами быстрее работает и меньше затупов, да ещё и форм-фактор идеальный, но… он совершенно не стоит тех денег, которые требуют за него официально и, тем более, у нас. Вот по ощущениям нет того «вау», как после покупки Х. Не было и ощущения что я сменил устройство. Хотя мигрировал со старого девайса в течение часа (почти 120 гб перекидывало).

Переход с 5,8” до 5,4” был вообще не заметен. А вот в руках лежит мега-удобно: набирать текст одной рукой без акробатических пируэтов ладонью очень удобно. Разницы в диагонали при потреблении контента (мессенджеры, книжки, видосики, сёрфинг в интернете) не чувствую.

Батарейка держит те же 1-1,5 дня. 3-4,5 часов экрана максимум.

Face ID как сканировал 5/10 раз, так и так же тупит, разве что угол обзора сканера стал больше - может сканить под довольно большими углами.

Камера днём отличная, в плохом освещении суперски вытягивает ночной режим.

Достоинства:
    Эргономика, камера, скорость работы.
    Недостатки:
    Завышенный ценник.
    Батарея: устройство можно спокойно делать толще на 2-3 мм вровень с камерой чтобы добавить ещё ёмкости батарейки. В удобстве аппарат точно не стал бы хуже.
    FaceID реагирует в 5/10 случаев: может не хотеть разблокировать тел когда смотришь сверху, но, после того, как поднесёшь лицо и телефон к нормальному освещению и разблокируешь его, начинает нормально разблокироваться при даже самых крутых ракурсах. Не знаю почему такой затуп у него.
    Отсутствие 3D touch: на Х можно было просто нажать в любую область клавиатуры и перемещать курсор, тут же, оказывается, для этого нужно зажать пробел на клавиатуре.
    • Марина Берк

Скажите, как оплата в магазинах происходит без пальца?

• Сергій Москаленко

@Марина Берк
      Через подвійний натиск кнопки ввімкнення телефона +Face ID. Або якщо не розпізнає обличчя то введення паролю від акаунта Apple ID.

• Ninel
    • Цвет: Starlight

Купила 13 mini после многолетнего пользования 6s. Вау-эффект получен. Первое время было не привычно без шторки. Теперь смотрю на шестерку - и думаю как вообще я ей пользовалась)

13 mini меньше 6s, но экран больше за счёт отсутствия этой самой шторки.
    Хотя он чутка толще.
    В руке сидит удобно, в карман джинов отлично влазит.

Думала, что фейс-айди не удобно, но на деле оказалось отлично. Срабатывает и ночью в темноте и если сидишь в очках. (А вот в маске нет))

Отдельный восторг от камеры. Фото отличные. Особенно вау - ночные фото и широкоугольные

Батарея держит целый день постоянного использования. От провода заряжается очень быстро. От беспроводной зарядки явно медленнее, но все равно очень удобно.

На клавиатуре смайлы вынесли отдельной кнопкой (раньше нужно было перелистать все языки) - но привыкнуть никак не могу

Плюс, которого не ждала - очень громкий динамик. И хороший звук

Цвет синий. Ярко, не надоедает. У друга красный. Тот тоже шикарно выглядит.

Минусы:
    -В комплекте провод type-c - lightening

-И пожалуй отсутствие гнезда для наушников. Для этого купили переходник. (Есть беспроводные наушники, но в проводных звук мне нравится больше)

Достоинства:
    Камера, размер, батарея, faceid
  • Михаил Головач
    • Цвет: Starlight

Даже если у вас будет 100 ФПС то выдать екран может только 60, за такую цену это неприемлимо

Достоинства:
    Ничего
    Недостатки:
    60 герц
    • Олександр Бражій

Про які фпс ви говорите? Вважаєте, більшість людей знають що це таке? Головне - користувацький досвід, а циферки - то справа інженерів.

• Тим Седов
    • Цвет: Pink

Дизайн что-то не заходит вообще

• Александр Пенский

Так ничего же нового.

• Неговский Вячеслав

А какой дизайн заходит? Чисто из любопытства.

• Марина Берк

Согласна, маловат, в реале пятерка в руках)