Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 12 64GB Black Официальная гарантия 54

• Мобильный телефон Apple iPhone 12 64GB Black Официальная гарантия фото от покупателей 1
  • Мобильный телефон Apple iPhone 12 64GB Black Официальная гарантия фото от покупателей 2
  • Мобильный телефон Apple iPhone 12 64GB Black Официальная гарантия фото от покупателей 3
  • Мобильный телефон Apple iPhone 12 64GB Black Официальная гарантия

• Мідянко Михайло
    • Цвет: Blue
    Достоинства:
    Телефон мне очень понравился. Так Как перешел с 6s сразу на 12 5 лет разниця ощущается сильно конечно! Но думаю владельцам 11 го 10 го Нету смысла обновляться, лично мое мнение...
    Недостатки:
    Пока недостатков не нашёл
  • Антон Коваленко
    • Цвет: Green

Телефон для тех у кого до этого был 7-8 iPhone. Если обновляться с 11 разницу вы особо не почувствуете. Новый форм фактор очень приятен сразу вспоминаются времена 4 айфона. По поводу камер фоткает как всегда на уровне. Заряд с 8 до 9 хватает при - активном использовании. Очень жду когда в продажу поступит MagSafe что бы забыть про зарядку через порт. Телефон получился отличным с 11 айфона переходить думаю не стоит.

Достоинства:
    Камера, аккумулятор новый форм фактор
    Недостатки:
    Для себя не заметил
  • Павел Касьянов
    • Цвет: Blue

В целом телефон норм. Перешел на иос после 10ти лет на андройде. До этого был s20. Это совсем другая система. Сравнивать смысла не много - разные группы пользователей и разное отношение к конечному потребителю.
    Батарейка держит полтора дня (4.5 часа активного экрана). Звук норм. Связь на лайфе не пропадает (Киев). Не лагает даже на ультра в "асфальте" и "пабге". Камера действительно хороша. Даже не сколько камера, сколько софт. И да, приложения в большинстве отличаются от аналогичных для андройда (в лучшую сторону).

Из минусов в сраснении с андройдом - система почти не кастомизируема. Если андройд можо переделать под себя - тот тут это не получится (начиная от лаунчеров и заканчивая иконками). В целом - необычный девайс как по мне.
    Формфактор на любителя (как по мне идеал - это 11 pro версия). Но в чехле не имеет значения какие там грани.

Заряжается на 18вт на 50-60 процентов за 20 минут. На беспроводной на 5вт - около 3 часов с 20 до 100 процентов.

Экран норм. 60гц не напрягают совсем (после 20s).

Достоинства:
    шустрый, не напрягает, шим не заметен
    Недостатки:
    цена, наличие аксессуаров, комплектация

Все отзывы

• Юлия
    • Цвет: White

Пользуюсь уже пол года,никаких нареканий нет. Очень радует камера.

Достоинства:
    Камера,операционная система
  • Анастасія
    • Цвет: Green
  • Левченко Сергей
    • Цвет: Blue

Купил неделю назад Айфон 12/64 в розетке. Все супер все круто. Но уже у двух моих знакомых натыкаюсь на гарантийный талон от ASBIS отдельна книжечка с печатями и наклейками. Розетка тоже входит в список рекомендованных азбисом. Но у себя в посылке я не обнаружил этого талона. Ток дополнительный гарантийный чек от розетки(((( Подскажите что это почему и как быть?

Достоинства:
    Все супер, как и должно быть.
    Недостатки:
    Не нашёл гарантийный талон от ASBIS
    • Максим Литошенко

гарантия идет по серийному номеру, талон то формальность

• Юлия Петренко
    • Цвет: White

Я из тех поклонников айфона которые обновляют телефон раз в 3-4 года. У меня был 7 серии и конечно при переходе на 12 я заметила колоссальную разницу. Но переходить с 11 на 12 не вижу смысла.

Достоинства:
    Камера
    Батарея
    Недостатки:
    У меня оператор лайф и почему-то в торговых центрах не ловит 4G, не знаю это проблема телефона или оператора
    • Ігор Старун

Это проблема оператора, в Lifecell плохая связь на любом устройстве при малейших помехах а особенно в дали от города

• Александр Прищепа
    • Цвет: Blue

В целом iPhone есть iPhone

Недостатки:
    Беспричинно пропадает сотовая связь. Помогают только танцы с бубном((
    • Сахарук Денис

Я поменял принудительно с ЛТЕ на 3джи и стало хорошо. Это у операторов нелады какие-то

• Андрей Шевчук

Во все времена у яблока была проблема с модулем связи. Оператор тут не при чем.

• Донцова Ольга

Связывался с оператором лайфа... это проблема исключительно сети, мне прислали ручные настройки, которые я применил. Автоматически лайф на 12 и выше айфоны не ставит настройки, поэтому сеть бывает пропадает, или даже при видимом хорошем сигнале ее нет. После ручной настройки - все идеально работает

• Роман Будзак
    • Цвет: Black

Брав на розетці. Жодних проблем, гарантія. Сам смартфон класний, легенький і добре тримає заряд. Єдине, в комплекті немає зарядного адаптера, але ставлю на ніч від старого 1А, і потім вистачає на день. Все решта супер, жодних недоліків. Рекомендую!

• Михаил Пукач

Адаптер на зарядку від 8s підходить

• Влад Киселев
    • Цвет: Blue

Очень переоцененный девайс. Купил в октябре т.к. было интересно, что ж за магия в нем и почему все его так хвалят. По факту - ничего. Ну нет ничего такого. Камера хуже второго пикселя, с которым я ходил - это видно явно, особенно фотографируя ночью. Очень много глупых ограничений. Например, айфон мне понижает звук в наушниках, если считает, что это вредит моему слуху. И я не могу это выключить в 12м айфоне. Танцы с бубном для того, что бы поставить свой рингтон. Нотификашку я не могу поставить свою в телеграмме. Не могу посмотреть параметры с которым было сделано мое фото. Итд. Но дизайн мне нравится. Не любил предыдущие круглые модели. Ясно, что ничего не тормозит. В пикселе тоже не тормозило никогда, так что прироста я не почувствовал. Для людей с айфона, думаю будет ок, но с андроида хорошего я бы не рекомендовал переходить на айфон. Есть ощущение, что он отстал от гугла. Не очень удобен переход на лайтнинг, но это снова про переход с андроида. Все девайсы дома давно на type c.

Достоинства:
    Красивый внешне, быстрый. Неплохая камера. Хороший внешний звук.
    Удобная кнопка отключения звука.
    Быстрый фейс айди. Жесты удобнее и плавнее, чем в пикселе. По крайней мере втором. На сайтах как-то удобнее работает эпл пей, чем работал Гугл пей. Дешевый Айклауд.
    Эппл тв явно выигрывает у Гугл плей фильмов.
    Экран невероятно хвалили. Я не понял в чем такая крутость - разницы со старым телефоном не вижу. Экран яркий и сочный. Чёрный - хороший чёрный, а не серый. Esim от водафона работает хорошо.
    WiFi подключается шустрее, чем в андроиде - это 100%.
    Недостатки:
    Нельзя выключить всякую ерунду, которую Эппл посчитал важной. Камера явно не в той ценовой категории. Широкоугольная вообще ужасная и неюзабельная. Резкости нет и много шумов. Лайтнинг. Сложно делаются простые вещи - поставить рингтон (если нет подходящего в магазине), посмотреть расширенную информацию про свою фотографию. Скачать картинку из интернета в полном размере. Почему-то он их ужимает.
    Нет тач айди.
    Почему-то нет ни aptx ни ldac. Если первый ясно, что им не дают лицензию, то от Сони могли бы и купить (ldac). Но это уже заморочки. Я разницы не слышу)
    Оригинальный чехол собирает всю пыль вокруг, хотя это больше к чехлу, но все же.
    • Сергей Гордиенко

Наконец хоть адекватный отзыв, а то зомбо яблочники в упор не видят недостатков, и реально, я считаю вся продукция эппл переоцененная.

• Денис
    • Цвет: Blue

Все отлично! Работает быстро! Можно заряжать любым блоком. Пока официально не завезли блоки 20 в розетку, то для быстрой зарядки использую блок от ноута. До 80% заряжает реально за 30 мин. при постоянном использовании батарейки хватает на весь день.

Достоинства:
    Все
    • Кирилл

Искать лучше надо Мережевий зарядний пристрій Apple 20W USB-C Power Adapter White (MHJE3ZM/A) Детальніше: ссылка

• Сапожніков Ігор

Забрав, довольний, але здається, що мені підсунули Айфон 4

• Павел Николаевич

Що за комент то такий? Жахіття.

• Юрій Томків
    • Цвет: Black

Новий iPhone 12 просто неймовірний! Форма ідеальна, ні разу не нагадує старий iPhone 4 чи 5, по відчуттях це абсолютно щось нове. Камера робить якісь неймовірні фотографії вночі, м‘яко кажучи я був вражений. Новий процесор А14 - бракує слів, це монстр. Повний перехід з iPhone X на 12 зайняв приблизно 15хв, це повний перенос даних (40гб) і це все по iCloud.

Достоинства:
    Дизайн, практично ніякої різниці від Pro версії, процесор, камера.
    Недостатки:
    Ціна, нажаль вона доволі болісна.
    • Юлия Самойленко

Підскажіть , яка ємність батареї ???
      Бо це який «заговор» від apple... Ніде не має даних про таку важливу деталь. Наприклад у 11 pro під 3 тис. Тому сподіваюсь , що в 12 не тільки новий процесор, але і нормальна батарейка. Дістало, що випускають 2000, 2500 та 3000 - ...

• Костянтин Писарев

Вы так написали про процессор, как вы заметили разницу?))

• Наталия

Фанатизм