Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 12 mini 128GB Purple Официальная гарантия

61 отзыв

• Барчак Петро
    • Колір: Red

Чудовий маленький телефон а головне потужний

Достоинства:
    Розмір
    Недостатки:
    Немає як що не враховувати малу батарею із-за розміру
  • Кутовая Анна
    • Колір: Blue

После такого разочарования - больше никогда не куплю яблоко, теперь только их конкурента на андроиде...

Достоинства:
    Компактный, камера хорошая, красивый, крепкий экран
    Недостатки:
    Батарея!!!, некоторые приложения тупят или зависают (старлайн, телеграм), не выключить кнопкой
  • Марина
    • Колір: Green

Купила телефон 24.11, а 15.12 он выключился и больше не включился. 16.12 отправила его на диагностику через точку выдачи, а 22.12 раздался звонок с просьбой отключить функцию "Найти Iphone" и на этом всё. 11.02 сама набрала на номер с которого звонили с сервисного центра, где он якобы на диагностике, оказалось, что у него будут менять заднюю крышку, батарею и ещё какую-то деталь, которых в наличии нет, и нужно ещё ожидать. Итог: Телефон был в использовании меньше месяца; на так называемой "диагностике" уже дольше. В акте приёма указано, что с клиентом свяжутся, прежде чем ремонтировать, чего тоже не произошло. Цена недешёвая, товар не соответствует. Подумайте, прежде чем тратить деньги на телефон, который можете получить уже с половиной заменённых деталей и сервисом совсем не на высоком уровне.

Достоинства:
    Компактный
    Недостатки:
    Попался брак
    • Сахарук Денис

Мне кажется нужно настаивать на замене на новый. Обычно так и происходит. Вам должны выдать новый. А с тем пусть играются сколько хотят.

• Руслан Гордиенко

Согласен,подайте в суд и пусть выдают новый ,по закону имеете право ,а ремонтный айфон это уже не то

• Марина Чуб

Такая ситуация произошла и со мной, только с 11 айфоном месяц назад, 07.04.22 он выключился и больше не включился, 10.04.22 мы его отвезли ближайшее отделение, работающее в нашем городе «Розетка» и вот сегодня 16.05.22 мне позвонили и так же же сказали удалить учётную запись, но я надеюсь на лучшее...

• Сергей Пономаренко
    • Колір: Blue

Телефон очень классный, компактный и мощный. Камера на высшем уровне, заряд батареи держит довольно долго.

Недостатки:
    Пока не обнаружено
    • Колір: Purple

Как айфон, только маленький. Цвет супер. Удобно пользоваться одной рукой.

• Поплавец Богдан
    • Колір: Black

За 10 месяцев батарея деградировала на 9%. В игры не играю, в качестве навигатора не использую, только мессенжеры, музыка и иногда ютуб. Это полная жесть. До вечера уже доживает с трудом. Мой прошлый sx max за полтора года потерял 2% батареи. Походу еще через пол года вообще до обеда не будет доживать. Постоянные баги при работе с air pods pro. Периодические баги в системе, приходится пару раз в неделю перезагружать. Покупая телефон за такие деньги такого не ожидаешь.

Достоинства:
    Компактный, шустрый, удобный.
    Недостатки:
    Нереальная скорость деградации батареи. Батарея - полный мрак. Постоянные глюки и баги при работе с air pods pro. Периодические баги в системе.
    • Дарья

Может быть это брак? Обращались ли вы в сервисный центр?

• Дмитрий Масло

Надо уточнять чем заряжали, быстрые зарядки убивают батарею в хлам

• Павел

Это абсолютная норма для телефона с маленькой батареей и мощным железом. Ещё надо удесть енергозатратный софт

• Олександр Кондратенко
    • Колір: White

Дужеикомпактний і магазручно сидить у руці. Нагадав мені старий добрий 5s) екран просто бомба, а загалом телефон як телефон

Достоинства:
    Шустрий, кльовий екран
    Недостатки:
    Ємність батареї
  • Богдан
    • Колір: Black

Владею миником со старта продаж на розетке. Единственное его достоинство - компактность. И есть куча минусов: 1-батарея просела на 7% за 10 месяцев. Я не играл в игры и не пользовался навигацией на нем (мессендеры, музыка). Это очень много. Мой старый xs max за полтора года просел на 3% по батарее. Первых 2-3 месяца он без проблем доживал до вечера. Сейчас после обеда нужно ставить на зарядку. 2 - постоянные проблемы со связью, антена полная а собеседник меня то слышит то нет. Если режим сети перевести в 3g, вроде чуть реже это происходит. На старом телефоне такого не было. 3 - постоянно отапливается вай-фай. 4 - постоянные глюки при использовании airpods pro. Вытянешь с уха наушник или просто поставишь на паузу - все, обратно автоматически он не заиграет, нужно разблокировать телефон, наушники автоматически переподключаются и все норм. Это бывает очень часто. И в целом хватает лагов, подвисаний, залипаний экрана, вылетов приложений. Я разочарован качеством телефона за 1000 долларов.

Достоинства:
    Компактность.
    Недостатки:
    Быстро деградирующая батарея. Постоянные проблемы со связью и вай-фаем. Фризы, лаги, подтормаживания. Плохая работа с airpods pro.
    • Колір: White

Ну такое, если лопату не охота и +- что-то новое работающие 12 мини один из немногих вариантов.

За такой слабый дизайн цена ваще завышена!

Достоинства:
    Отношение размера экрана к размеру телефона
    Недостатки:
    Слабая батарея, колхозная стекляшка сзади, колхозный дизайн камер, слабый виброзвонок
  • Бугай Юрій
    • Колір: Purple

Отличный цвет! Apple все еще умеет удивлять.

Достоинства:
    Цвет
    Недостатки:

Доброго дня! Дякуємо за звернення. Найближчим часом помилку на сайті буде виправлено.

• Эрен Йегер

Apple: Добавили айфону новый цвет
      Все: восприняли это как сенсацию. Вау

• Максим Васильчук

Это любимый цвет Стива Джобса
      Очень красный цвет
      Мне зашёл ️

• Станислав Савченко
    • Колір: Black

Подержите в руках перед покупкой, - размер экрана на любителя.

Достоинства:
    Отличный апарат.
    Недостатки:
    хотелось бы батарею на 15-20% больше
  • Яковлев Антон
    • Колір: Blue

Всё отлично, даже при не сильно ёмкой батарее, перешли на этот с 4S, разница ощутима, хоть изменений и не так много за столько лет и поколений

Достоинства:
    Нормальный телефон, размер мобильного телефона, а не подноса из столовой как у старших
    Недостатки:
    Батарею можно было бы большей ёмкости и был бы идеальным сочетанием размера/автономности
    • Артем

что вы все так боитесь тех больших экранов, ты не видел их видать наверное толком, у меня ми мах 2, тут 6.5 и это здорово, жаль такие не выпускают больше, купил бы с радостью еще один.

• Яковлев Антон

Артём, боюсь экранов не я, а размер карманов джинсов и анатомический размер рук, это то, на что невозможно влиять, особенно на последнее. Если бы карманы были как раз в стать, а пятерня одной руки могла бы свободно гулять ко всем углам экрана, я бы очень за. Этот миник покупал супруге, ей отлично вообще, если бы был mini на 3 камеры, то брал бы себе тоже, а так пришлось брать по решающему критерию 3х камер.

• Дмитро Мізернюк
    • Колір: Black

Телефон працює відмінно , iOS сподобався. Перейшов з андроїда. Батареї вистачає на день.

Достоинства:
    Розмір, приємно лежить у руці, камера, та звук динаміків
    Недостатки:
    Потрібна більш потужніша батарея щоб гратися
  • Олег Соич
    • Колір: Red

удобный размер, низкая автономность, отсутствие сканера отпечатка пальцев, маркий, нет ЗУ в комплекте.

Достоинства:
    Недостатки:
    автономность, отсутствие сканера отпечатка пальцев, маркий, нет ЗУ в комплекте
  • Владимир Куд
    • Колір: Green

Классный телефон, которого я довольно долго ждал. Небольшой, для одной руки, быстрый, поддержка будет еще лет 5-7

Достоинства:
    Компактный формфактор, операционная система, хороший экран, быстродействие
    Недостатки:
    пожалуй только батарея
    • Екатерина Давидович

Да на батарею закрываешь глаза , настолько он хорош. В принципе все равно любой смартфон Эппл приходится заряжать каждый день и этот не исключение. Экран просто бомбезный и это самый шустрый маленький смартфон в мире.

• Худрич Вася

доволен

• Наталия

отличный вариант, айфон мини

Достоинства:
    удобный в руке, хорошие динамики, экран открытый с отличной камерой, ночная фотосъемка на фронтальную камеру сделала лучшие фото, спасибо производителю, приятно
    Недостатки:
    отпечатки видны
    • Ігор

скиньте фото

• Алексей Радченко
    • Колір: Red

Пользуюсь аппаратом 3й день. Все отлично, Но... когда дошло дело сейчас по фотографировать, оказалась камера с браком. Завтра пойду обращаться в сервис. Понимаю что брак случается везде, но в таком сегменте телефона их не хочется встречать. P.s брак на мое мнение в оптике, что камера в вечернее время ловит какие то артефакты ( отзеркаливарие источника освещениям ) . Как точнее описать даже незнаю . До этого на других телефонах такого я не видел не разу!

Достоинства:
    Быстрый, маленький , очень удобный, экран шикарный
    Недостатки:
    Брак оптики
    • Геннадий Опальчук

ксожалению это особенность телефона
      вроде бы эта "особенность" была еще и на 11м...

замена не поможет так это у все телефонов эппл от малого до великого

• igor
    • Колір: Green

Хороший телефон, очень удобный, легко управлять одним пальцем, камера огонь, при нулевом освещении получается как сумрак. Esim тема, сразу сделал на две карточки себе. Батарея день держит без проблем

Достоинства:
    Iphone
    Недостатки:
    Бедная комплектация, могли б блок положить, пока заряжаю старым, но скажу что очень долго
    • Богдан Онашко

зачем вы покупали такой телефон если не можете купить зарядку?

• Юрий

Богдан, зарядку купить не проблема.. проблема в выборе как всегда.. какую зарядку купить? проводную.. беспроводную... power-delivery на сколько ватт и т.п. во все это надо вникать.

• Виговська Леся
    • Колір: Red

НЕ знаходить автоматично мобільну мережу після перезавантаження. Доводиться виймати сім-карту і вставляти її у телефон по-новому кожного разу після перезавантаження, щоб телефон почав шукати мобільну мережу і можна було дзвонити чи приймати дзвінки. Коли платиш за телефон такі гроші, то подібні недоліки в роботі - справжнє розчарування.

Достоинства:
    Усі переваги Айфона 12
    Недостатки:
    НЕ шукає мобільну мережу після перезавантаження.
  • Тапки Слетели
    • Колір: Black

Отличный компактный смартфон. Хорошая камера и экран. После обновления исчезла проблема с экраном блокировки. Не для активного использования (

Достоинства:
    Экран, камера, размер
    Недостатки:
    Автономность
    • Тони Карк

Классно, платишь более 1000 долларов за телефон:
      "отличный компактный смартфон, хорошая камера и экран", и да, он еще звонит, и качество звука хорошее, собеседника слышно хорошо!

• Даниил Бутенко

Я правильно понимаю, что новый телефон за такие деньги уже стоит на режиме энергосбережения? Судя по скрину - это так и это фиаско, а не девайс. Но силе самоубеждения нет предела...

• Владимир

Любой телефон ставят в режим энергосбережения с момента покупки. Чтоб реже заряжать. Какое фиаско?

• John Doe
    • Колір: Black

Наконец-то получил сегодня. Для меня идеальный по габаритам телефон, так как не сижу сутками в соц сетях и в игры на нем не играю. И что самое приятное, что в этих габаритах начинка от топовых моделей.
    Переход со старой модели прошел очень быстро, положил рядом два айфона на 20 минут и весь контент предыдущего телефона был удачно перенесен.
    По батарее пока сложно сказать, надо походить с ним недельку другую, но чудо вряд ли произойдет.
    По дисплею, тоже никаких проблем с чувствительностью нет. Разблокировка работает как часы. До этого в интернете видел, что некоторые сталкивались с такой проблемой.
    Надеюсь это не последний эксперимент Apple с такими диагоналями, и в следующих моделях мы увидим нечто подобное.

Достоинства:
    Идеальные габариты, флагманская мощность в миниатюрном корпусе
    Недостатки:
    Скорее всего, батарея
    • Юмакс

Батарея тут супер, сравните хотя бы с СЕ2, этот миник гораздо лучше держит заряд, при том что он меньше

• John Doe

Зачем мне сравнивать с СЕ2? это что, какой-то эталон? По-моему как раз наоборот, это один из худших по батарее телефонов. Не удивительно, что здесь дела лучше обстоят

• Андрей ТС

как дела с батареей ?

на сколько дней хватит в рабочем режиме ?
      в игры не играю, в соцсетях сутками не сижу как студентики, видео не смотрю- только звонить, почту чекнуть, сообщения в вайбере, фотки сделать.

• Андрей Косницкий
    • Колір: Blue

Розетка просить залишити відгук)
    Залишаю, щоб не спамили листами на пошту)

Достоинства:
    Apple:)
    Недостатки:
    Дорого(
  • Аріна Аріна

Чудово

• Анна Чічаєва
    • Колір: Purple

Все як у айфон! Тільки у руки взяла і закохалася. Легенький, швидкий , ну і колір… Фіолетовий просто клас. Окремий респект за камеру Що не фото, то шедевр! Якість на висоті і рівних йому немає. Розмір ідеальний для моєї невеликої руки. Ніколи не любила величезні телефони, ну а цей просто космос.

Достоинства:
    Та цей телефон і є одна велика перевага!
    Недостатки:
    Так, батарея не над крута, але в спокійному режимі годин 16-17 працює, більш навантажено - 12
    • Колір: White

Ощущения вау за такую цену не возникло вообще. На телефоне не играю вообще, слушаю музыку и пользуюсь месенжерами . За 4 месяца использования зарядки в 20 ватт и использования телефона в экономном режиме -2 процента батареи. Не этого я ожидал. Буду брать или обычную версию или андроид

Достоинства:
    Камера и экран
    Недостатки:
    Слабая батарея если сидеть в телефоне
  • Александр Волошин
    • Колір: White

Я от него в восторге, главное удобно в руке, да и быстрота с размером кайф!

• Андрій Павлух
    • Колір: Purple

В нього настільки мала батарея, що її ємність не вказують в характеристиках !

• Константин Федосенко
    • Колір: White

Покупал не здесь. Все две недели пользования сим девайсом меня не покидало чувство, что я купил какую то ерунду! Полноценно пользоваться устройством, ширина экрана которого не превышает ширины пульта от телевизора - невозможно! Писать сообщения - терпимо. Редактировать фото - со скрипом. Редактировать видео - издевательство над собой.
    А после 30 минут в соц сетях, зрение необходимо повторно адаптировать под окружающую среду, потому что начинает развиваться косоглазие!
    Через две недели, с осознанием собственной интеллектуальной неполноценности, мини был поменян на простой iPhone 12, конечно же с неадекватной доплатой.
    Вывод: классный телефон для звонков, смс и фото, компактных размеров и с влагозащитной. Но такой ограниченный набор функционала, реально выполняемого на данном устройстве точно не стоит.

Достоинства:
    Камера. Действительно компактный размер. Защита от воды.
    Недостатки:
    Экран, размер и пропорции которого не предназначены для полноценного использования устройства в качестве смартфона.
  • Роман Тимошенко
    • Колір: White

Пользуюсь более двух недель.В целом покупкой доволен.Нужен был именно компактный (по сегодняшним меркам) телефон с мощной начинкой и вменяемой автономностью.Это мой не первый айфон,с iOS уже был знаком,поэтому переход с Андроид не вызвал проблем.Хотя первую неделю пришлось немного перестраиваться и перепривыкать к новой логике управления телефоном.
    Многие относят автономность этого телефона к минусам.Не могу согласится,поскольку все познается в сравнении.Переходил кстати с Samsung S20 (на Exinos).В самсунге практически все утстраивало.Мнигих функций в айфоне нет и небыло.Это и премиальный внешний вид и материалы,и наличие слота под карту,возможность записи разговоров,режим dex,обратная индукционная зарядка,120Гц экрана и многое другое.Но энергоэффективность -это ужас.В обед уже ставил на подзарядку.Вечером снова.Понимаю,что на снапдрегоне другая история.Но они у нас официально не продавались.А с данным айфоном я могу быть спокоен.Утром заряд 80-90%.Пришел с работы вечером -20-30% еще в запасе.И даже если остается менее 10%,то все-равно заряд расходуется равномерно и ты знаешь на что расчитывать.Размера экрана мне вполне хватает для полноценного использования(в игры на нем не играю,для этого есть компьютер).Раньше 4,7 было вполне достаточно на том же iphone 6,Sony Xperia XZ1 Compact.А здесь даже 5,4. Считаю,что это отличный телефон,с мощной начинкой и очень удобным форм-фактором.

Достоинства:
    Компактность
    Недостатки:
    явных не обнаружил
  • Мария Антух
    • Колір: Purple

Покупала не здесь, но очень довольна устройством, маленький айфон, который не хуже обычного 12. На счёт батареи: хоть она действительно не очень большая, но при энергосбережении спокойно доживает до 9-10 вечера. Я ославляю ночью на MagSafe
    У меня красный, хотя вживую он скорее больше красный с коралловым оттенком. Рекомендую

Достоинства:
    Камера, размер, удобный, свои функции выполняет не хуже обычного 12
    Недостатки:
    Батарея (но при энергосбережении всё хорошо)
  • Аркадий Кругликов
    • Колір: Green

Перешли с андроид! Кто бы что не говорил а важное в аппаратах это не камера, не батарея, не его размер а ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! 6s даже работает на версии iOS 15
    Андроид это что, трудно обновить флагманский Asus ZenFone на 10 версию?????? Асус АУ...... Давай до свиданя)))))

• Сергей Шемет

Я конечно извиняюсь , но причём обслуживание к обновлению ? И если не секрет то что конкретно iOS 15 принесла полезного для 6s ?

• Александр Антипенко

Я дико изменяюсь, у меня сейчас 6 айфон, дальше 12 обновиться нельзя.

• Мария Антух
    • Колір: Purple

Очень довольна аппаратом, покупала не тут, сам телефон очень удобный и компактный, мне нравится то, что это не лопата, единственный его недостаток— батарея. Но в режиме энергосбережения может работать больше суток (но я в игры не играю и интернет, если не пользуюсь, то отключаю). Так что всё же поставлю твёрдую 5

Достоинства:
    Компактность, все функции свои выполняет
    Недостатки:
    Батарея (но в режиме энергосбережения всё отлично)
  • Андрей Войтов
    • Колір: Purple

шикарный аппарат, nice, шедеврище!!!

• Володимир
    • Колір: Purple

Хороший компактный телефон, но слабенькая батарея

Достоинства:
    Быстродействие, компактность, дизайн
    Недостатки:
    Батарея
  • Максим Дрига
    • Колір: Purple

Я не придираюсь, але чому опис не на українській?
    Інші країни не дозволяють собі в укр версії сайту вставляти чужомовні слова в повному описі. Виправте.
    І ще бок, що не можна ставити відгук без оцінки.

• Анатолій

Максиме, цілком підтримую вас. Опис має бути українською мовою.

Доброго дня, Максим Дрига! Дякуємо за звернення. Помилку на сайті виправлено.