Мобильный телефон Apple iPhone 12 Pro Max 128GB Silver Официальная гарантия

54 отзыва

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 12 Pro Max 128GB Silver Официальная гарантия 54

4,4

• Руслан Терещенко
  • Володимир Бабич
  • Кириченко Тетяна
    • Цвет: Blue

Купуючи один з найдорожчих телефонів в офіційного реселера ризикуєте отримати товар в пошкодженій упаковці, при цьому вас запевнять, що нічого страшного, вся партія така. Не рекомендую і більше продукцію Apple тут не купуватиму.

• Іван Ковнацький

ви товар оцінюєте по пошкодженій упаковці, ви жартуєте?

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Олексій Гукалов

Та мало що сказав продавець, Вас що змушували купувати? цей же продавець ніколи не повівся на подібне

• Мар'ян Голіян
    • Цвет: Blue

Отличный телефон, всем доволен, немного большой, но со временем привыкаешь, и остальные телефоны после него кажутся маленькими)

Достоинства:
    Камера, батарея, экран
    • Андрей Смирнов

При чём тут камера и т.д ведь это смартфон не для рядового юзера ибо зачем платить за функционал которым не пользуетесь!? Как он после 11 Pro в виртуаке? 11 Pro не очень тянул про вегас, а тут как - лучше?

• Олександра
    • Цвет: Blue

Заказала здесь, на след. день была бесплатная курьерская доставка. Все отлично

Достоинства:
    Все супер
  • Олексій Єременко

Отличный прекрасный замечательный аппарат

Достоинства:
    Качество, характеристики и цена
    • User Userovych

Почему все оставляют фото задней крышки айфона? Чтобы похвалиться яблочком? Выставьте фото дисплея, чтобы оценить его контраст и цветовую гамму.

• Артур

User, а ты умеешь по фотке с телефона оценивать контраст и цветопередачу экрана? Ты классный, докапывайся дальше и мечтай о кредите.
      Лишь бы докопаться серьезно. Человек отзыв оставил. Это не обзор как бы.

• Цвет: Blue

У кого проблема с автопереключением LTE-->3G на Lifecell - включите VoLTE. В моем случае это решило проблему, не смотря на то, что оператор не поддерживает эту функцию. Надеюсь, это не приведет к повышенному разряду аккумулятора.

• Влад Бузинский

Помогло, спасибо.

• Дмитрий Богданов
    • Цвет: Blue

Камера немного разочаровала, попробовал ночной режим, как оказалось он не так прекрасен как рисуют, в остальном вопросов нету и по сути быть не может.

Достоинства:
    Очевидные
  • Елена Срибная
    • Цвет: Gold

Телефон просто СУПЕР!!! Бомба!!! Очень понравился. Выглядит дорого, все летает, очень довольна покупкой. Доставка быстрая, несмотря на локдаун. Обслуживание достойное!

Достоинства:
    Одни
    Недостатки:
    Их просто нет
    • Кирилл Куц

Ну да, почему бы телефон за такие деньги не выглядел дорого

• Рыбалка Яна
    • Цвет: Gold

Очень довольна и телефоном, и работой магазина. Оформила рассрочку, все оперативно. Спасибо!

Достоинства:
    Камера
    • Vlad Zagorskiy

На какой срок оформляли рассрочку?

• Цвет: Blue

Так же как и у остальных проблема c LTE на lifecell - отваливается LTE, нужно принудительно переключать на 3G. Так же звонил оператору, но они ничего путного не сказали, это только технари могут что-то сказать. При этом пользовался другими операторами, в том числе Orange в Египте - 4G работает отлично.

• Алексей Липов

Зайдите в настройки -> мобильные данные и проставьте в поле APN значение internet

Алексей Липов
      Пробовал, не помогло

• Богдан Дишкант

Незнаю все супер на лайфі працює нічого не міняв! Вставив карточку і користуюся без збою!

• Кукурик Сергей

Как по мне, очень большой, но привыкаешь. Легче, по сравнению с 11 pro max

Достоинства:
    Шустрый, камера хорошая
    • Синяговский Михаил

Шо серьезно нет недостатков????

• Влад Калиновский
    • Цвет: Blue

Что можно сказать про IPhone , кроме как бомба!

Достоинства:
    Солидный смартфон. Все круто, как и было всегда!
    • Ваня Семенов

Недостатки: цена

• Григорий Любченко
    • Цвет: Blue

Всё классно, всё ожидаемо, пользуюсь с удовольствием.

Достоинства:
    Экран, камера, смотрится прекрасно.
    Недостатки:
    Заряда хватает как обычно, увы, но к этому был готов.
    • Алина

Скажите, пожалуйста, на сколько вам хватает заряда? У меня за ночь разряжается на 20-30% в режиме ожидания((

• Віталій Стукало
  • Николай Дышлевый
  • Владислав
    • Цвет: Blue

Айфон как айфон. Какого-либо существенного отличия от предыдущей модели не заметил.

Достоинства:
    Айфон :) Камера ожидаемо хорошая.
    Недостатки:
    Боковая рамка разочаровала. Довольно грубо ощущается.
  • Валентин Король
    • Цвет: Gold

Это мой первый айфон за мой 31 год, который я решил взять в рассрочку. Скажу сразу, что в кредит телефон стоит 42 тысячи гривен, если будете брать наличкой, 4 тысячи гривен скидка. Итак, что касается аккумулятора, я сравнил его с Samsung S21 Ultra и iPhone 12 Pro max, корейский флагман хватает ровно на 10 часов активного пользования, это чисто чтоб взять в руки и засесть как зомби, лично засекал, это и разговоры по видеосвязи, прослушивание музыки, соцсети, Ютубчик и так далее, все те же процедуры провёл с огрызком, его хватило ровно на 12 часов, то бишь на два часа больше. Хочу похвалить камеру, всё таки надо признать, что айфон маэстро ночных снимков при тусклом сумеречном свете, в отличие от корейца, которые очень часто шумит фотографии. Также в яблоке понравился динамик с солидными низкими частотами(басами). Если у S21 Ulra громкость выше, то у афона ярко выраженный басовый звук. Также хотел сказать, что обязательно купите чехол для Стив Джобского флагмана, ибо если пожадничаете на панцирь для огрызка, потом придётся отвалить за тач 25% от все стоимости смартфона!

Достоинства:
    Корпус, солидная камера, интерфейс, функция Siri,
    Недостатки:
    Фронталка слабенькая по сравнению с корейцем, далее, что касается аккумулятора, в принципе как и S21 Ultra при включенном энергосбережении держит заряд 10-12 часов, активного непрерывного пользования.
  • Александрина Гринько
    • Цвет: Graphite

Смотрите подробную сравнительную характеристику iPhone 12 Pro Max iPhone 13 Pro Max
    Есть ли смысл покупать более новый и дорогой айфон?

Достоинства:
    все нравится
    Недостатки:
    аккумулятор
  • Юрий Георгиевич
    • Цвет: Gold

Почему никто не говорит про плохую связь.? У меня три телефона там где ловят Asus и Huawei не ловит iPhone. В квартире 25 этажном человейнике очень плохо ловит iPhone с ужасными помехами, но Asus и Huawei принимает не идеально, но намного лучше. Я уже молчу про операционную систему.

Достоинства:
    Камера, фейс айди.
    Недостатки:
    Очень плохая антенна - главная функция телефона. Я уже молчу про операционную систему.
  • Александр Турчин
    • Цвет: Silver

Тяжёлый и неудобный кирпич. Я в шоке конечно с этого дизайна.

• Эдуард Нимичка

Ко всему привыкаешь. Все большие флагманы не удобные. Я когда купил, то мне тоже очень был не удобен, но по истечению пары дней привык и проблем нет.

• А.Мирошниченко
    • Цвет: Blue

11 про макс был намного удобнее в руке, идеальный размер как в чехле,так и без! 12про макс в чехле это не телефон, а планшет какой-то! В карман не засунуть, одной рукой пользоваться не удобно! На любителя гигантов! И носить без чехла! Жалею,что продал 11....

Достоинства:
    Не увидел
    Недостатки:
    Старый громоздкий корпус,разъём зарядки вчерашний день...
    • Андрей Андреич

боже мой, возми себе мини ) зачем ты берешь самую большую модель и жалуешься на огромный размер ?)

• Родион Кожемякин
    • Цвет: Blue

Чёткий телофон, купил и очень доволен остался....

• Цвет: Blue

Купував не тут. Із-за того що потрібно відео знімати довелося купити цей телефон (тільки не потрібно розказувати що краще б купив без дзеркалу чи відеокамеру). Переходив з OnePlus 6. IOS приємно вразив своєю гнучкостю. Зараз прям великої різниці між Android та IOS вже не бачу. Можливо нормально під себе налаштувати телефон, як на андроїд.
    Останній телефон на iOS у мене був iPhone 6, тож є з чим порівнювати.
    Телефон нормальний, трохи великий та важкий, але це справа часу поки звикну. Відео та фото ще не тестував.
    Із неприємного то це те що Ейпл розказувало що не кладе навушники та зарядку бо екологія та ці зарядки є у всіх, по факту ви не зможете скористатися старими зарядками т.я., в комплекті кладуть шнур Tape-C Lighting, а не ЮСБ як раніше.
    У всьому іншому телефон норм.

Достоинства:
    Гнучка IOS, все інше поки ще не тестував.
    Недостатки:
    Ціна, вага, відсутність зарядного пристрою.
    • Шевченко Тарас

Протестував камери.
      Відео краще за все знімати на звичайний об‘єктив (wide). Всі інші об‘єктиви дуже постять якість. 4к 60 FPS, просто вогонь. При зйомці відео використовував програму ProMuvie та стедикам DJI osmo mobile 4. Результатом задоволений. Фото виходять теж класні, але я знімаю на canon 6d mark II, тож можно сказати що фотографії мене взагалі не здивували :)
      Цей телефон 100% підійде для травел-влогерів, або для тих хто знімає невеличкі комерційні ролики.

• Unknown

Чому не OnePlus 8 pro ?
      Щоб ви придбали зараз ?
      OnePlus 9 PRO чи iPhone 12 PRO

Unknown
      Не знаю чого, але всі андроїди "рвуть" картинку на відео. На телефоні це не дуже помітно, але коли потім в Adobe Premier починаєш працювати з відео це дуже дуже дуже помітно. Всі нормальні оглядачі мобільної відеотехники кажуть що IOS набагато краще знімає відео ніж Android. Тож це був додатковий + до перехіду на ІОS.
      Чесно кажучи я не можу вам порадити чи купувати OnePlus 9 Pro чи iPhone 12 pro, бо я не користувався OnePlus 9 PRO. В мене був 2,5 роки OnePlus 6. Телефон був просто вогонь.

• Ирина
    • Цвет: Gold

Мне подарили этот замечательный телефон) Что можно сказать об идеальном( для меня) телефоне- все просто супер! Начиная с внешнего вида, то как он ощущается в руке, скорость работы, выносливость батареи.... Перечислять достоинства можно бесконечно!) А какие получаются фотки...!)
    Да, он стоит безумных денег. Да, возможно в других телефонах пикселей у камеры больше , но мне по душе именно этот телефон) Люблю эту торговую марку за безупречное качество во всём, их продукт- произведение искусства!)

Достоинства:
    Всё!)
  • Ярослав Коротун
    • Цвет: Silver

Пишу отзыв, после неболшого опыта со знакомства с этим Айфоном. Впервые его увидел у старого друга. Стало интересно его потестировать. Казалось все на высоте, качество исполнение, но нет. При включении музыки, через стандартный проигрователь, по экрану идет излишняя вибрацыя. Что бы это проверить, нужно просто прикласть указательный палец к стеклу. Хотя исполнение музыки стереозвуком, очень приятное на восприятие по сравнению с Андроидами.

Достоинства:
    Камеры, звук, производительность, стабильная анимацыя в пролистывании окон интернет серфинга, сочные цвета экрана, отменная слышимость собеседника, акумулятор держит лучше ожиданного
    Недостатки:
    Излишняя вибрацыя по экрану
  • Алексей
  • Рома Хомченко
    • Цвет: Silver

Телефон дуже швидкий,ігри тяне всі

Достоинства:
    Камера,память,екран,батарея
    Недостатки:
    Невиявлено
  • Стас Веремко
    • Цвет: Silver

Телефон вогонь - кращий зі своєї серї, потужниі, швидкий - працює зі швидкістю світла, гарна світлопередача і нічна зйомна як в день, фото і відео зйомка на висоті багато памяті, обємний і потужний звук, і класний дизайн.

Достоинства:
    Ударо і водостійкість дизайн надійність
    Недостатки:
    Незнайшов
  • Стас

Бомба одним словом!!!

Советою купляйте

Достоинства:
    Не дорого камера топ
    Недостатки:
    Необнаружил
  • Стас
    • Цвет: Silver

Купив і був дуже здивований PUBG MOBILE іде на максимум купляйте не пожалієте за таку ціну рекомендую

Достоинства:
    Багато пам'яти
    Недостатки:
    Необнаружил
    • Козловский Артем

конечно за такие деньги будет тянуть эта помойка

• Алекс
    • Цвет: Blue

Стабильная работа – миф. Периодически вылетают приложения, очень сильно глючат «файлы» при попытке скопировать-вставить-открыть файл на удалённом сервере. Сплошное разочарование.

• Дмитро

Навіщо страждати - продай, він за 5хв піде за нормальну ціну.

• Гуленко Максим

Айфон на андроиде?

• Виктория Лысакова

Классный телефон

• Урузбаев Юрий
    • Цвет: Gold

Блин ну зачем опять эту челку вставили, сколько ещё лет ждать экран без моноброви? Даже для китайцев это не проблема. Эпл пора открыть глаза!!!

• Алекс

Это же эпл! Помимо мерзкой челки зажали сканер отпечатков пальцев ‍️ Это очень большой минус для такого устройства!

• Данил Звеков

Вы серьезно у айфонов есть фейс айди который лучше всех отпечатков пальцав

• Алекс

Накой черт мне фейсайди в маске?????

• Владимир
    • Цвет: Silver

За что такие деньги? За яблоко? В телефоне присутствует оперативная память? Хоть 1 гб?

Недостатки:
    Платишь только за яблоко тысяч 25, остальное среднячок
    • Дмитрий Калиш

Нет там гигабайта вы что ... 256 мгб максимум это ж эпл....

• Алекс
    • Цвет: Blue

Завис при попытке скачать файл с помощью фирменного софта «файлы» с локального сервера через протокол Самба smb:// Помогло удаление «файлы», перезагрузка телефона, переустановка приложения, без включенного интернета зайти в файлы и вернуться в первоначальное меню.

Достоинства:
    Их не так много
    Недостатки:
    Их больше чем преимуществ
    • Євгеній

Можно подумать что самба не имеет 101 реалиізацию протокола и не есть дырявой, SFTP и то безопасней пользоваться.