- Александр А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- ДімаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нарешті зможу сказати про товар,який я купив iPhone дуже добре працює! Мама моя задоволена подарунком
- Достоинства:
- Працює добре
- Недостатки:
- Немає
- Андрый П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупкою задоволений брав для себе для роботи і для спілкування вірусів немає і це тішить
- Достоинства:
- Все працює впорядку гарний дизан сеть гарно ловить камера хотілосяб би кращої фронтальна трохи слабенька..
- Недостатки:
- Батарея прагне кращого мало зяряду при активні роботі..
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте вопрос к продавцу у меня начала хрустеть кнопка home после 5 месяцев использования сама кнопка работает но с ней точно что-то не так куда мне обращаться телефон на гарантии покупал у вас в розетке
- Гость
Возьми краем листа бумаги почисть вокруг кнопки, это грязь попала.
- Чирко Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все чудово. Дуже радий
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Что тут скажешь , хороший телефон . Купил , доволен покупкой . Работает на ios 11 хорошо .
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Шикарный аппарат за свои деньги. Одной рукой пользуюсь, второй не успею слезы счастья вытирать. По сравнению со старым андроидом просто небо и подземелье.
- Достоинства:
- Качество выше всяких похвал
- Юлия Ц***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуемся 3 месяца. Нареканий никаких. Все работает отлично.
- Достоинства:
- Экран радует глаз.
- Недостатки:
- Нет
- Богдан Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
нормальний телефон
- Владислав П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
покупкою довольний
- Недостатки:
- один піксель на дисплеї битий а так все нормально
- Калашников В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Довольно хороший телефон
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный телефон, Бренд!!!
- Достоинства:
- Все
- Недостатки:
- -
- Ольга
Уже сгорел ((( без объявления войны: просто перестал работать
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Долго хотел данный аппарат, вот решился - приобрел. После пятерки, как по мне тоже самое)) Скорей у меня такое чувство, за того что не особо его гружу...
- Достоинства:
- Качество изображения, отличный размер экрана, производительность.
- Недостатки:
- Как по мне отсутствую
- Ярослав Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подарував дівчині, Вона від телефону у захваті , з поставленими задачами справляється на 100 %.
- Достоинства:
- Зовнішній вигляд телефону, операційна система, швидкість виконання команд, захист особистих даних.
- Недостатки:
- Залежність АКБ від холоду.
- ЭдуардОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
А это нормально, что через неделю пользования, экран начал отслаивается?
- Иван
Думаю, нет, неси его в сервис, пускай посмотрят ссылка
- MashaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
идеальный для меня телефон, легкий в использовании, памяти хватает(на андроиде вечно заканчивалась).
звук шикарный. если аккуратно с ним обращаться будет служить долго))
дизайн радует глаз и в руке сидит хорошо. очень удобный!- Достоинства:
- ПРОЧНЫЙ, хорошая камера и звук, дизайн
- Недостатки:
- недостатков нет
- ИванОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не слишком ли мало для 17 года 1 ГБ ОЗУ?
- Владислав К***
Для IOS пока еще нормально, тем более для процессора apple a8, это не сяоми или меизу там где с 3гб ОЗУ приложение в фоне нормально не держаться
- Максим
Маловато, но учитывая что это apple, а не днодроид то все не так плохо
- Гость
Для ИОС нормально. Активно пользуюсь больше полгода - и игрушки крепкие запускал в т.ч. не виснет , не глючил и не лагает . Это же айфон а не гуглофон, которому через полгода и 4 гб мало
- Алексей Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличнейший телефон, система не лагает, просто шикарный. надо попробовать и тогда понять, что он стоит своих денег (ИМХО)
- Достоинства:
- не лагает, система iOS
- Недостатки:
- нет
- Андрей С***
Если пользоватся как телефоном то не лагает, а если по работе то и лагает и перегружать иногда надо, а на морозе подлагивания это стандарт. И не просто так эплы уже с 2Гб озу идут минимум. Многие знакомые не знают даже как выкинуть с фона задачу, а про быстрый набор вооще молчу, а то что сири до сих пор по рус ни гу-гу но то воще... хотя именно за сири а не софт или железо американцы любят эплы, а батарея аж плакать хочется, а про царапающийся корпус - люди даже на метал пленки клеют(во довели) и то что при падении 85% то что экрану хана, роб стол по человечиски сделать не могу... это все конечно КАЧЕСТВО, а вот если бы хоть четверть таких минусов было бы в недорогом китайце то его бы забраковали с ходу:) Как по мне так тут хорошая камера, дизайн, брэнд, быстрый и вездесущий сервис и количество аксесуаров!
- Alexander P***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
После 5-ки вообще прелесть)
- Достоинства:
- iPhone лучший телефон!!
- Недостатки:
- Нету
- Валентин К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
скажите пожалуйста, а что идет вместе с телефоном?
- Гость
Комплект поставки:
Зарядное устройство
Кабель для синхронизации
Гарнитура
Телефон
- Артур Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Айфон как Айфон, все в порядке )
- Достоинства:
- iPhone
- Недостатки:
- -
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудовий телефон , приємні знижки та якісне обслуговування
- Достоинства:
- Легкий,швидкий,зручний
- Недостатки:
- Немає
- Андрей С***Продавец: Rozetka
Перед покупкой хорошо подумайте! Писал этот отзыв с него и каждый раз когда переключался на вайбер чтоб отписатся приходилось писать отзыв заново... и так все приложения перезапускаются неговоря о микроскопической клавиатуре(( Сейчас с ним ходит ребенок и ни жена(с redmi 5) ни я (aquos s2) возвращатся к этому телефону несобираемся и мысли даже нет! Для понтов тоже устарел! Вообще многозадачность, основная камера, скорость работы, автономность, эргономика, функциональность, дизайн... у большинства кит смартфонов ценой пониже будет лучше!
- Достоинства:
- Фронталка, яблоко с зади.
- Недостатки:
- Дизайн, эргономика, основная камера, многозадачность, эргономика, АВТОНОМНОСТЬ, цена...
- Гость
Решил проверить тоже.Пишу этот отзыв и при переключении на вайбер чтоб отписаться и обратно здесь продолжить ничего заново не пишу,ещё ютуб включил,воспроизведение начинается с паузы.Так что многозадачность работает.
- Гость
Гость! Да, пока тел в руках то в принципе не перезапускается(без енергзбереж) но дело в том что как только вы отвлечетесь по нужде или на перекур... - коротче вот сижу в розетке в отзывах, выхожу на роб стол, блокирую, через 10мин подхожу, розблокирую и жму на ярлык розетки и она запускается заново, а также каста в какой паралельно сидел тоже перезапускается! На моем теперешнем Aquos S2 я хоть через неделю открою прогу и она откроется в том месте где я был рание и держит так около десятка прог!!!
- Роман Н***Продавец: Rozetka
Можна поміняти на самсунг j7 2017 ?
- Андрей
J7 ще гірший! Якщо купувати самс то починаючи з А5!!! Інакше Ви потім будете критикувати ведроїди і мріяти вернутись до епла!
- ГостьПродавец: Rozetka
Здравствуйте! А может быть такое что на данном устройстве не работает NFC чип?
- Evgenii
Нет, такого не может быть, так как это новое устройство.
- Гость
А он может в процессе использование устройства просто сгореть?
- МаринаПродавец: Rozetka
Добрый день.
эта модель поддерживает 4g?
Если брать в кредит,какая цена за первый месяц?- Владислав
жми на "купить в кредит" под кнопкой "купить" там все доступные варианты указаны
а характеристики и так написаны и обзоры давно отсняты - Стасон
У меня такой, 4G поддерживает. Работает хорошо!
- Макс
4g поддерживал даже 4s.
- Граділь В***Продавец: Rozetka
Я хочу купити в рострочку,підскажіть з чого розпочати покупку?
- Слава
нажмите "купить в кредит"
- Граділь В***Продавец: Rozetka
Які умови кредиту,і що для того потрібно...
- Олег
Раджу тут ознайомитися: ссылка
- Эдуард К***Продавец: Rozetka
здравствуйте какая версия ios изначально на телефоне????
И при обновлении IOS система обновляется автоматически до последней версии???или можно выбирать версию обновления?????- Nero R***
Изначально, IOS 8.1.
- КириллПродавец: Rozetka
по программе обмена это должна быть техника apple? или подойдет любой мобильный телефон?
- Стас
Акционный код действителен только по программе обмена. Для получения скидки необходимо обменять любую старую технику при получении заказа. Как и написано...
- Алина Г***Продавец: Rozetka
Можно оплатить частями?
- Тимур
Оплата возможна
Наличными, Безналичными, Кредит, Visa/MasterCard, Мгновенная рассрочка, WebMoney, Приват24
- Алина Г***Продавец: Rozetka
Кто- нибудь покупал телефон пользуясь мгновенной рассрочкой? Как оно? Безопасно первый взнос вносить до получения товара?
- Корчак О***
Дуже часто користуюсь цим сервісом. Завдяки йому маю потрібну побутову техніку та гаджети. Миттєву рострочку надає Приватбанк. Якщо зробите замовлення, а товар Вам не підійте — без проблем повертаєте товар в магазин, а банк повертає гроші і скасовує договір.
- Никита Б***Продавец: Rozetka
Можно купить телефон, например если тебе нет 18 лет, но есть паспорт, без родителей?
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Дима
Да.
- ГостьПродавец: Rozetka
Стоит ли менять se на 6-ку? По производительности заметна разница?
- Станислав
Смотря для чего Вам нужен телефон если для игр-SE мощнее -AnTuTu-125000, а 6—76916. Хотя играть в игры для меня на SE было не удобно маленький экран. Мне и на 6 маленький экран для игр, так как играю с iPad.
Юзаю 6 для звонков, музыки и сёрфинга в интернете—все работает плавно. Почитай ниже мои комменты у меня 2 аппарата. 6 нравится из-за экрана, SE реально практичный в плане удобства для одной руки. - Андрей С***
Нет! 6-ка с 32Гб лучше для людей у которых SE на 16Гб и которым не важна крутость камеры и которым большой экран важней удобства. Я вот с 6s на SE не перейду ибо много юзаю почту и нет и на екране SE по кнопкам тяжело попадать:)
- Влад м***Продавец: Rozetka
Хватит ли 32gb на год-два?
- Станислав
Так как 4Квидео он не умеет снимать, вполне хватит.
- ЭллаПродавец: Rozetka
Купили ребенку, устроила цена. Уже сам бренд говорит о качестве. Поддерживает "тяжелые" игры, не тормозит. Чувствительный экран, простое меню без лишних "наворотов". Отдельно хочу отметить отличное качество фотографий и видео, не уступают многим дорогим профессиональным фотоаппаратам. Единственное, при пересылке не просматриваются на устаревших моделях бюджетных телефонов. Сразу обновили до последней версии ios, заряд держит хорошо. Все заявленные функции работают, в том числе и отпечаток пальца. Никаких вопросов к доставке, упаковке и самому телефону не возникло.
- Достоинства:
- Дизайн, камера, скорость
- Недостатки:
- нет
