- ВиталийПродавец: Rozetka. Цвет: Розовый. Объем памяти: 64 ГБ
А вопще в айподахСири есть? и Можно ли установить?
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Стас
есть ))
- kriwohizhaПродавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: 64 ГБ
Мне очень понравилса Ipod touth 4 (кстате тоже купил в розетке) но я б хотел спросить какой процесор на етой моделе и можно присоеденятса к wi-fi по безопасному каналу и какая версия ios?
Зарание спасиба за ответ) - kriwohizhaПродавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: 64 ГБ
С айпода можна же подключатса к инету и общатса в скайпе? И какие игри туда можна закинуть? Связь с компом через блютуз или общий доступ? Пожалуста очень важно!
- Гость
к инету подкл. можно скайп есть, игры все что доступны на ios, на счет связи с компом не знаю...
- SteveПродавец: Rozetka. Цвет: Черный. Объем памяти: 64 ГБ
iPod touch не имеет GSM и GPS модулей, соответственно с его помощью нельзя совершать голосовые звонки, а также его нельзя использовать в качестве GPS-навигатора.
- Дмитрий
Можно использовать как gps ! Но! Только с привязкой с инету( телефон, мобильный роутер, wifi) все зависит от качества связи с инетом.
- СофияПродавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: 64 ГБ
Очень хочу приобрести что-то из техники Эппл. Но у меня родился вопрос: чем АйПод отличается от АйФона?
- аня
АйПод - это плеер, а АйФон - это телефон
- Владимир
есть 4 отличия. 1. нет 3g 2.нет сотовой связи 3. немного другой корпус. 4. слабее камера.
- Шаверман
друг гугл тебе в помощь )
- Егор К***Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: 64 ГБ
есть ли на экране защитная пленка?
- Ник А***Продавец: Rozetka. Цвет: Серебристый. Объем памяти: 64 ГБ
Да, через скайп разве что
- ВикаПродавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: 64 ГБ
По нему можно звонить?
- аня
нет, это плеер
- Дмитрий
Можно через вибер, скайп, фейстайм.
- VitaliyПродавец: Rozetka. Цвет: Серебристый. Объем памяти: 64 ГБ
Как с этого аппарата фильмы нормально смотреть, в условиях отсутствия цивилизации к пирмеру? и в переездах, батареи надолго хватает?
- Миша С***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Объем памяти: 64 ГБ
Вещица хорошая, но если брать для музыки лучше берите Samsung с SoundAlive ! ! ! iPod в этом конечно проигрывает. К тому-же EarPods идут на Samsung и звучание бомба!
- Достоинства:
- Удобный, хорошая камера, наушники супер во всем, плавный дисплей, не глючит, не виснет, не тормозит.
- Недостатки:
- Звук хуже, чем на Samsung с SoundAlive шиной. Нельзя ставить взломанные программы и игры, только покупать!!!
- Vlen01 Л***
Если кривые руки...
То нельзя на нем ничего делать...
Даже с чистой прошивкой ( без джейла ), у меня все топовые программы которые мне надо есть...
Так что на счет платных программ вы не правы.
Самсунг, тьфу Гнусмас...
Это вообще жалкое подобие на что либо, пускай телевизоры делают!
- ВаськаПродавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: 64 ГБ
а фронтальная (передняя) камера есть?
- Василий
Да. Вы можете лицезреть её на каждой фотографии сего устройства над экраном!!
- Гость
да
- Ольга
да
- Vlen01 Л***Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: 64 ГБ
Бриобрел этот гаджет на 64гб не в розетке.
Пользуюсь неделю.
Вообщем сборка на высоте,экран не тупит как пишут на некоторых форумах,небыло замечено ни одного лага/бага,все идет что есть в эппстор.
Камера достойная,корпус классный,хотя заметил микроскопическую царапинку на оконтовке.
Звук БОМБА,наушники что в комплекте немножко не удобные,но привыкнуть можно.
Играя,слушая музыку и т.д. (вай фай постоянно включен) держит 6 часов стабильно (там пишет эксплуатация девайса и режим ожидания),ну время в режиме ожедания проверю не скоро,уж понравился сильно,с рук не выпускаю =)))
Ах да эппстор тупит на данной прошивке 6.0.1.
Очень шустрый в веб серфине,в играх графа крутая,по сравнению с моим Samsung Gio =)))- Достоинства:
- Сборка,камера,конечно же звук,дисплей,батарейка,корпус.
- Недостатки:
- Минус...хм ну уши немного не удобные да и сильно тонкий 6мм...После него взять что то в руку то уже похоже на кирпич =)))
- Дмитрий
с какой версией прошивки он идет
- Vlen01 Л***
Дмитрий, 6.0.1
Если память не изменяет
- ЭмилияПродавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: 64 ГБ
отличный гаджет для любителей послушать музыку, посмотреть видио и использовать разного рода программы. Я себе купила и не жалею. единственное при покупке не было чехлов и плёнки, поэтому жду появления на Украине)0
- ИгорьПродавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: 64 ГБ
я все никак не пойму в этом айподе можно в инет вылазить только в зонах вай-фай или в любой точке Украины и влюбом месте как на обычном смартфоне?
- Гость
В зонах Wi-Fi, у него нету 3g, но можно со смартфона его раздавать.
- Гость
за счет чего в интернет вылазить-то?здесь нет сим-карты, только в зонах вай-фай
- Гость
Нет только через сеть wi-fi
- ВаликПродавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: 64 ГБ
Скажите, GPS в нем только в зоне Wi-Fi?
- Danil
Да.Других "модемов" у него нет.
- влад
Что за бред! нет!
- Стефан
Да.!
- ЖеняПродавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: 64 ГБ
а кто то знает когда он будет уже в Украине продаваться?
- Стефан
В начале октября поступит в продажу, а там уже через несколько дней и в Украину доберётся.
- Edisomli
Apple заявили что плееры поступят в продажу на рождество то есть в октябре - ноябре.
- Гость
с октября месяца этого года.
