Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 11 64GB Black Slim Box (MHDA3) Официальная гарантия 112

4,6

• Татьяна Ляпина
    • Цвет: Red

КУпували сину 14 лет . Працює 3 місяця. Нарікань нема Але як для мене дуже дорого. всі функції виконує чудово.

Достоинства:
    ОТЛИЧНАЯ МОДЕЛЬ.
    Недостатки:
    дорого
  • Иван
    • Цвет: White

Наконец перешёл со своего уже 6-летнего первого SE на этот прекрасный смартфон. Спасибо Розетке!

• Виталий Вербицкий

Свяжитесь со мной 734048275

• Виталий Вербицкий
    • Цвет: Black

Здравствуйте, написано отправка 24 марта так и не отправили не мог связаться ни с продавцом ни на гарячой линии не берут трубку

Достоинства:
    свяжитесь со мной пожалуйста
    Недостатки:
    Нету пока что
  • Эдуард Вицина
    • Цвет: White

Доставка была очень быстро,к счастью вроде не брак,пока полет нормальный "будем посмотреть".Доволен покупкой,очень качественная видеокарта и процессор да и оперативка в телефоне и камера на высочайшем уровне.Возможно мне просто не с чем сравнивать(и это будет не обьективно) но качество и плавность работы экрана в сравнении с андроидами которыми я пользовался всю жизнь по 2-5тыс гривен - небо и земля

Достоинства:
    Отличная камера на пару лет
    Недостатки:
    Компания Apple которую штрафанули на 25 миллионов эвро за самоликвидирования старых версий устройств
  • Владимир
    • Цвет: Purple

Все отлично, работает стабильно. Телефон пришел в запаянной упаковке. После 6s - конечно же небо и земля.

Достоинства:
    Аккумулятор держит 3 дня при стандартном использовании.
    Недостатки:
    К телефонам дороже 3-4 тыщ приходиться черезчур бережно относиться
    • Арсен Лисецький

Добрий день . Чи вартує купляти Айфон 11 чи краще купити якісь Андроїд .

• Владимир

Каждому своё. Пользуюсь андроидом за 3500 грн уже третий год и доволен.

• Юлия Капитула

Хороша якісь

Достоинства:
    Швидка доставка, все супер !
    Недостатки:
    Недоліків немає
  • Сергей Р
    • Цвет: Black

Мой первый айфон, Решил брать не для демо-режима и понтов.
    В качестве хобби занимаюсь разработкой игр и давно хотел поиграться с приложением "live link face", которое позволяет с помощью функции камеры - True Depth, записывать и экспортировать в движок анимации лица и далее уже накладывать анимации на любого персонажа в игре (на Ютьюбе есть куча видео по данной тематике - если кому интересно в деталях).
    К сожалению не один андроид пока внятно не поддерживает такого.
    Критерии - только новый айфон за минимальный бюджет.
    Выбор был между 12 мини и 11. У коллеги на работе 12 мини - и мне не очень понравился вырвиглазный амолед экран, хотя кому то может не нравится IPS и плотность пикселей в 11-ом. Тут дело вкуса.
    По итогу решил выбрать именно 11 с 64 Гб пусть даже и в 2022 году.

детальнее в #мояраспаковка

Достоинства:
    качественный товар
    Недостатки:
    пока не проявились
  • Дмитрий Скрипник
    • Цвет: Green

Получил данный аппарат! Отличный дизайн, все классно! Звук супер, камера супер, экран и батарея тоже! Советую к покупке, не пожалеете. Смартфон своих денег стоит. Переплачивать за 12 модель смысла не вижу. Цена на данный смартфон хорошая учитывая цену от других брендов средней ценовой категории.

Достоинства:
    Да что тут можно сказать iPhone, качество на высшем уровне!
    Недостатки:
    Нету!
  • Олександр Незнайомий
    • Цвет: Black

Чудовий "базовий" iPhone, який ще й досі залишається актуальним. Прекрасний дисплей, автономність, непогана камера, якщо не говорити про широкий кут (він тут просто мєрзкій). Некультурно широкі рамки дисплея, тільки мене це чомусь не напрягає. З косяків нічого серйозного не знайшов, крім дрібнички у вигляді не дуже якісного нанесення олеофобного покриття на задню панель. Коли проводиш рукою, на непокритій частині залишається жирний слід (видно на фото).

Достоинства:
    Якісний, "добротний" телефон. Камера, автономність, дисплей.
    Недостатки:
    Дорого
    • Николай Филь

Базований*

• Вика Шкребень

Пришло на следующий день.Покупкой осталась довольна на все 100%

Достоинства:
    Всё работает
  • Оксана Царик
    • Цвет: Green

Телефон класний, але на жаль, має заводський брак,- звук дзвінка не регулюється. Розблокування телефону спрацьовувало через раз. Наприклад при встановленні максимальної гучності дзвінка, телефон дзвонить дуже тихо. При повторному виклику, звук спочатку гучний, через 2 секунди спадає. При цьому настройки звуку не мінялись. Сервісний центр поломку чомусь не побачив. Хоча працівники точки видачі Розетка бачили і визнали проблему коли я принесла пристрій через 1 день після покупки, і при отриманні після так званого сервісного обслуговування. Сьогодні вже 18 днів як я без телефону! Шановна Розетка, змініть сервісний центр Apple і допоможіть сервісу побачити , що є проблема в пристрої. Працівники сервісного центру просто протримали прилад більше тижня і повернули мені. Зате захисне скло зняли. Не розумію як воно заважало їм тестити звук! Це недбалість і шкідництво. Розетка, будь ласка зверніть увагу на цей випадок і обміняйте нарешті мій телефон.
    Дякую

Достоинства:
    Дизайн, ергономіка, сумісність різних пристроїв Apple
    Недостатки:
    Робота сервісного центру жахлива
    • Артур Панченко

По поводу того, что через 2 сек уменьшается громкость звонка то это не брак. Это такая функция. Телефон как то понимает что владелец уже возле телефона и он уменьшает громкость.

• Оксана Царик

Навіть якщо допустимо, що це така функція, про яку я не знала, то чому при кількох дзвінках підряд і я стою на трму ж місці телефон дзвонить з різними гучностями? І при налаштуванні мінімального дзвінка дзвонить максимально, а тоді середньо наприклад? Там точно є якась проблема із гучністю виклику.

• Юлия Капитула

Вчасна доставка )
    Якісний товар )
    Задоволена !

Достоинства:
    Можна оформляти оплату частинами
  • Ви
    • Цвет: White

Настало время менять смартфон. Просмотрев отзывы и дизайн смартов из Xiaomi и Samsung, понял что нужно пробовать что-то новое и переходить на iOS. В системе есть свои особенности, но привыкнуть после андроида можно. Дизайн смартфона просто пушка!

• Ольга Вальчук

Супер!

Достоинства:
    Доставка
  • Татьяна
    • Цвет: Purple

Все супер. Доставка как всегда на высоте
    Телефон классный, дизайн вообще топ
    Рекомендую к покупке

Достоинства:
    Дизайн, доставка
    Недостатки:
    Нету!!!
    • Арсен Лисецький

А заряд як тримає ?
      І чи варто переходити з Андроїду на Айфон ?

• Оксана М.
    • Цвет: White

телефон надзвичайно красивий!) помітно відрізняються якістю фото. багато приємних іміджевих штучок типу звук повідомлення і т.п... купувала для доньки, тому не можу прокоментувати його технічних особливостей.
    сервіс розетки - цілком влаштовує, саме тому давно купуємо у них практично усю техніку й телефони для усієї сім’ї: швидко, чітко й чесно.

Достоинства:
    красивий!)
    Недостатки:
    ціна:( і ще - швидко розряджається.
    • Алина Колесникова

Подскажите на сколько Вам хватает зарядки на телефоне?

• Alostar Лагунец

А что вы на нём делаете?) мне для непрерывной игры на 4+ часа хватает, в обычном использовании на весь день

• Оксана М.

я купила телефон для доньки. в ігри вона не грає. але, активна в інстаграмі...і т.п. бачу, що підзаряджає посеред дня. на добу, як у моєму самсунгі, при аналогічному використанні, заряду не вистачить точно.

• Алла
    • Цвет: White

Отримала замовлення, дуже задоволена покупкою

Достоинства:
    Швидкий і якісний сервіс
  • Елизавета Титарчук
    • Цвет: White

А почему мне прислали айфон, которым пользовались до меня? Пишет, что последний заряд был 7.12.21, а я только заказ оформила 28.12.21. Пришёл он ко мне 31.12.21.

• Кирило

Це не могло бути заводське заряджання?

• Марина

Коробка не была запечатана?

• Елизавета Титарчук

Коробка была запечатана. Насчёт заводской зарядки не слышала. Не знаю, у всех так или у одной меня?

• Олександр Дерев'янко
    • Цвет: Purple

Якісна техніка. Купував на подарунок дружині, вона неймовірно задоволена.

Достоинства:
    Камера чудова, хороший екран, красивий
  • Дима Никулин

Рекомендую!

Достоинства:
    Качественный девайс
  • Василий Лагунец
    • Цвет: Red

Прислали в тот день как обещали, телефон распечатал и проверил прямо в отделении доставки розетка, там мне предложили поставить моё "защитное стекло", я согласился - это всё сервис от розетки. Всё бы ничего, но после установки стекла, мои "плёночки стандартные" от айфона ушли в мусорку, а в гарантийном условии, что бы вернуть айфон в течении 14 дней, нужно эти плёночки все возвращать, как там написано и исходя из этого, розетка забирает у тебя эту возможность, забирая часть комплектующих, так что если будете планировать клеить стекло у них, требуйте плёнки обратно, или снимайте сами, я же забыл их просто забрать, они сами обязаны комплектующие возвращать без вашей просьбы, но этого сделано не было, по этому 3 звезды.

Достоинства:
    Работает
    Недостатки:
    Сервис розетки как всегда
    • Юрій Івашко

Зачем клеить стекло на телефон, который собираешься возвращать?

• Alostar Лагунец

Юрій Івашко, Телефон в высоким шансом должен оказаться полностью рабочим, на почте это конечно не проверишь, ничего страшного не вижу, что бы наклеить пленку сразу если есть возможность, если бы я обнаружил какую либо проблему с телефоном, снял бы пленку и вернул бы его обратно в течении 14 дней

• Кирилл Горелый

Как только ты его включил ,вернуть телефон по 14 дней закону нельзя,как минимум ты ещё наклеил стекло
      Товар можно вернуть в течение 14 дней если ты его не использовал (если ты хоть раз включил и посмотрел время-использовал) и возврату не подлежит

• Анастасия Базалеева

Довольная, упаковано качественно

Достоинства:
    Доставка
  • Алина
    • Цвет: White

Спасибо Розетке! Телефон в порядке, работает отлично.

Недостатки:
    не обнаружила
  • Дмитрий Федоренко
    • Цвет: Purple

Спасибо большое Розетке за быструю доставку, помощь в выборе! Телефон полностью оправдал все ожидания

Достоинства:
    Удобство, отклик, камера
    Недостатки:
    Нету блочка для зарядки, но это такая комплектация. Нужно докупать отдельно
  • Михаил
    • Цвет: Green

Ни чего не понимаю в технике apple , но на подарок самое оно )) дед мороз в этом году щедрый

Достоинства:
    Ну хоть и не фанат IPhone но чёрт возьми это как минимум красиво !
  • Олег Фіна

Ok

• Сухорукова Оксана
    • Цвет: Purple

Дуже гарний та надійний пристрій.

Достоинства:
    Їх дуже багато щоб перераховувати.
    Недостатки:
    Немає.
  • Маргаритка
    • Цвет: White

Камера в айфоне хуже,чем в Самсунге,но я не любитель фото,покупаю эту марку исключительно из-за отсутсвия глюков,качества,красивого дизайна и надежности сохранения данных.Пользуюсь 11 айфоном, с августа,довольна и рекомендую.Батарея держит день/два…при не интенсивном использовании.

Достоинства:
    Красивый дизайн
    Недостатки:
    Слишком быстро падают цены
    • Ольга

А Самсунг какой, чтобы камера была ок?

• Юрий Зозуля

Ольга,Note 20 Ultra 5G
      Даже в Note 8

• Валерий Исаев

бракованный динамик, хрипит

• Елизавета Титарчук

Подскажите, Вы вернули телефон? И сколько до этого Вы им пользовались?

• Влад Бел

Безвідмовна, надійна річ.

Достоинства:
    Практичний, безвідмовний
    Недостатки:
    Не виявив
  • Юрий Соколов
    • Цвет: Red

Купил дочке. Очень довольна телефоном.

• Микола Яремчук

Все гаразд. Задоволений.

• Тищенко Вячислав

Телефон топ !!

Достоинства:
    Все круто
  • Дмитрий Корытко

Нормальный мобильник!

Достоинства:
    Размер
    Недостатки:
    оплата по NFC без подтверждения кнопкой не работает
  • Игорь Глебов

Не, ну красивый.

Достоинства:
    Довольная жена.
    Недостатки:
    Готовьте еще 2к на зарядку, стекло и чехол.
    • Маркіян

2к на все перечислене,чи 2к з кожної речі?