32 отзыва

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 11 64GB Black Slim Box (MHDA3) Официальная гарантия 32

• Мобильный телефон Apple iPhone 11 64GB Black Slim Box (MHDA3) Официальная гарантия фото от покупателей 1
  • Мобильный телефон Apple iPhone 11 64GB Black Slim Box (MHDA3) Официальная гарантия фото от покупателей 2
  • Мобильный телефон Apple iPhone 11 64GB Black Slim Box (MHDA3) Официальная гарантия фото от покупателей 3

• Руслан Супруненко

Перейшов з Андроід. Привикати потрібно до нової системи, але все просто, потрібно трішки часу для вивчення що, де знаходиться. Ну і про враження, однозначно відчувається якісний бренд, скло, метал, в руці лежить як влитий, що б не говорили, да він дорогий і багато переплачуєш за сам бренд, але воно того варте. Ну і головне за що я його взяв, так це за його швидкодію роботи і як було відмічено по відгукам, на довгі роки. І ще що дуже сподобалось, його звук він об'ємний ну і просто шикарно звучить. Хто вагається з покупкою цієї моделі, однозначно скажу: КУПУЙТЕ.

Достоинства:
    Операційна система
    Недостатки:
    Ціна
  • Владимир Онищенко
    • Цвет: White

Лучший айфон на рынке учитывая выход 12й версии

Достоинства:
    Экран, время автономной работы, производительность, камера, дизайн
    Недостатки:
    Для меня и моей жены нет ( Теперь мы оба используем эту модель )

Все отзывы

• Никита Лыточкин
    • Цвет: Black

Телефон использую уже как год. До этого был Х и вот что-то мне он по душе гораздо больше 11. Экран у Х`а был Amoled так ещё и разрешение выше. Он был заметно тоньше 11 и рамки дисплея были меньше. Но не могу не отметить тот факт, что автономность 11 меня приятно удивила. Раза в два дольше работает от аккумулятора чем Х. Камера стала ещё лучше, а быстродействие меня порой удивляет больше чем можно это представить... Телефон однозначно советую пусть и в душе остались приятные воспоминания об X`е :)

Достоинства:
    Операционная система. Камера, а именно широкоугольный объектив. Процессор
    Недостатки:
    Тип экрана и его разрешение
    • Андрей С

Камера дно! Рамки огромные! Он очень широкий и потому неудобный! Видео снимает отлично но фото на уровне дешманского гнусмуса А51 и это обидно и ширик аналогичный! 12-ый руку режет без чехла и вообще свайпы и острые углы несовместимые! Виртуалку не тянет, вегас лагает, а прошку дорого... Каротче буду ждать 13-ую модэль авось лучше будет:))

• Анна
    • Цвет: Yellow

Красивый нежный цвет, качество хорошее, жалко что нет зарядного устройства и наушников в комплекте .

• Вадим Любивый
    • Цвет: Black

Аппарат супер но блин, коробка.... в комплекте нету ничего.

• Андрій Д

Радив би вам розібратися із принципом роботи систем геопозиціювання

• Михайло Країнський
    • Цвет: Green
  • Елена Пилипенко
    • Цвет: White

Получила свой телефон на следующей день после заказа, конечно не привычно переходить с андроида но это только первый час)) разница ощутима, он просто шикарен, покупала сдесь на розетке, оригинал

Достоинства:
    Корпус, камера, экран
    Недостатки:
    Не выявлено
    • Саша

Что за суржик! На русском будет не обнаружено, учите русский язык)

• Кирилл

Саша, не неси чушь, имперец. Даже сюда тролли перешли, обнаглевшие

• Владислав Тупчій
    • Цвет: Black

Телефон за такі гроші і без зарядки,це великий мінус (смішно)

• Артур Панченко

А вы читали описание, что кто slim box( урезанный вариант )?

• Костя Гаврилюк

Так говори это Стиву Джобсу, а не компании розетка

• Даниил Симаненков

Костя Гаврилюк, Стив Джобс давным давно умер от рака. Директор компании Тим Кук, так на будущее)))

• Денис Герасимов
    • Цвет: Black

очень понравился смартфон по камере и автономности. плюсов у него много

Достоинства:
    камера, батарея, железо
  • Игнатьевна Вальдемара
    • Цвет: Black

Вопрос к розетке! Есть в наличии не Фул Бокс?

Доброго дня! Уточніть, будь ласка, що саме Ви маєте на увазі?

• Денис Герасимов
    • Цвет: Black

очень быстрый и качественный смартфон

Достоинства:
    отличная камера и автономность
    Недостатки:
    Не нашел
  • Стас Веремко
    • Цвет: Black

Телефон хороший, задоволений. Але є єдиний нюанс, замовляли два телефони, собі і дружині. Мені приїхав в порваній коробці, дружині в повністю заклеєній як має бути. Те що коробка була в мене пошкоджена, відразу мене насторожило, чому викривалася коробка

Достоинства:
    Топ за свои деньгь
    Недостатки:
    Необнаружил
    • Rusl

Я б в порваній коробці однозначно повернув!