Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone SE 128GB 2020 Black Slim Box (MHGT3) Официальная гарантия 8

• Колір: Black

Покупал в июне 2020 не здесь. На Розетке 128G не было. Прешел с старого SE.
    Сфера использования позвонить, мессанжеры, навигаторы, оплата, фото, домашняя автоматика. Разница а ощущениях с предыдущим. Стабильный датчик пальца, нормальное NFC, Очень много приложений перастали жрать аккомулятор. Камера стала получше, хотя надо отдавать отчет что даже у топов это не камера. А для селфи или документ сфоткать любого достаточно. Как для человека не играющзего в игры и смотрящего новости и видео на компьютере более чем достаточно. Аккомулятора хватает на один два дня.

Достоинства:
    Водонепроницаемый, Удобный размер. Eсть E-SIM
    Недостатки:
    Пару раз висла телефония на Киевстаре. Очень скользкий, обязательно надо чехол.

Все отзывы

• Сидоренко Сергій

Сначала про Розетку.
    Когда-то один раз я купил на розетке товар не на свое имя. Теперь Розетка постоянно присылает мне товар не , указывая на Новой почте не мои данные. И это при том, что везде я указываю свои фамилию как получателя, это отображается и в приложении Розетки. Хорошо что я знаю этого человека на которого приходит товар и могу взять его паспорт. Но это время и деньги, езда по городу. Чтоб изменить получателя - в поддержке связь через чат-бота, который тянет время уже пол дня. И еще ничего не изменилось. РОЗЕТКА! ТЫ УТОМИЛА МЕНЯ ОТПРАВКОЙ ТОВАРОВ НЕ НА МОЕ ИМЯ, ПРИТОМ ЧТО Я УКАЗЫВАЮ ВСЕ ВЕРНО

Телефон как телефон. Вариант для тех, у кого есть лишние деньги. Я покупал для отца, так как он до этого пользовался 4s кой. И он не захотел перейти на андроид. Я как пользователь андроида вижу в этом айфоне только дисконфорт з музыкой и остальными нюансами. Тут все то же самое, что и на андроиде, только дороже.

Достоинства:
    Стандарт на сегодняшний день
    Недостатки:
    Цена. Плат за бренд
  • Артьом
    • Колір: Black

Когда буде ціна як у чорну п'ятницю (за версію 128гб 14999грн)

• Владислав
    • Колір: Red

Рекомендую

Достоинства:
    Отличный телефон
  • Иван
    • Колір: Black

В связи с новым годом. Новым закрытием. Карантин. Модель подорожала на 1500грн. За версию 128об.

Достоинства:
    Недостатки:
    Завышена цена
  • Brutal Slamming
    • Колір: Black

Цікавий телефончик. Дизайн з минулого нагадає щось з тих часів) Гарна камера. Вона одна, що особисто мені подобаеться. Можна дзвонити. Як завжди незрозуміла ціна. Це поки єдиний недолік помічений мною.

Достоинства:
    Свої функції виконає, та з такою ціною потрібно щось дивне додати.
    Недостатки:
    Лиш вартість.
    • User Userovych

Можна дзвонити.) Скажу по секрету, що можна дзвонити із телефонів і за набагато меншу ціну. Одна камера - це не перевага, а недолік, як і старий дизайн.

• User37

User Userovych, согласен. Но стабильность работы телефона не гарантирована. И защита данных тоже в том числе. Постоянные обновления тоже не будут гарантированны. Качество сборки тоже может быть плохой. Также некоторые не хотят лопату. Камера может быть ужасной. По этой причине люди выбирают iPhone.

• Ваня Петрук

Дизайн це дуже індивідуально
      І одна камера це не недолік якщо розумієш навіщо вона потрібна.

• Невзоров Вячеслав
    • Колір: Black

хороший телефон. классная камера. не большой удобный размер.

Достоинства:
    Размер, камера.
    Недостатки:
    нет наушников и зарядки
  • Виталий
    • Колір: Black

Покупал не здесь, но могу сказать что телефон отличный. Фотографирует на уровне 8-го поколения. Конечно стоимость как мой ноутбук оправдывает только камера, я ей постоянно пользуюсь. Если у вас восьмерка, то стоит только переходить если у вас 64 гб и только из-за камеры и процессора, а так он идентичен.

Достоинства:
    Apple, 128гб, новый дизайн
    • Светлана

Какой-то нелогичный отзыв) Сначала вы написали что он "фотографирует на уровне 8-го поколения", а потом - "если у вас восьмерка, то стоит переходить только из-за камеры и процессора"... То он фоткает на уровне или всё-таки лучше?)))