Отзывы покупателей о Смарт-часы Apple Watch Series 3 GPS 38mm Silver Aluminium Case with White Sport Band (MTEY2FS/A)

91 отзыв

• Елена Кондратенко
    • Материал корпуса: Алюминий

Не так давно перешла на iphone и решила вместо watch active 2 samsung попробовать apple watch. Несмотря на то, что яблочная модель старше, я всем довольна. На руке смотрятся стильно, работают шустро, заряжаются быстро. Разряжаются, кстати, тоже быстро. Но, обновившись до последней версии, стали работать 12-14 часов умеренного использования с анимацией на заставке. Автономность предыдущих моих часов была такая же, потому для меня не проблема заряжать их каждый день. Ну и выше всех похвал apple pay, настолько удобно, что у меня и слов нет

Достоинства:
    Apple pay, дизайн
  • Кузмицкая Анастасия
    • Материал корпуса: Алюминий

Пользуюсь часами уже 9-ты месяцев, работают идеально, нареканий ноль! Не вижу смысла переплачивать за новые модели, так как функционал полностью устраивает !

Достоинства:
    Удобные, есть все нужные функции без излишеств , заряд держит 2 дня. Красивые.
    Недостатки:
    Недостатков нет)))
  • Анастасія Ігнатенко
    • Материал корпуса: Алюминий

Сестра уже пол года ходит с ними, очень довольна
    Были проблемы при подключении , при смене региона все подключилось

• Марія Гринчук
    • Материал корпуса: Алюминий

Сам годдиник гарний ,чудовий дизайн ,працює добре всі функції виконує ,але є один нюанс який сильно напрягає це постійна зарядка і записи ходьби або вправ (годиник не розуміє що ти займаєшся або ходиш і постійно хоче підтвердження )Mi Band значно дешевший заряджається раз в 2 тижня і сам записує рухи ,кроки .

Достоинства:
    Дизайн
    Недостатки:
    Зарядка
  • Андрей Диденко
    • Материал корпуса: Алюминий

Пользуюсь этими часами уже год и вообще нет не каких нареканий! Заряжаются быстро и долго держат заряд! Все функции работают и много в чем помогает! Один не достаток как по мне это что 38 мм маловаты, следующее возьму 42 мм

Достоинства:
    Все работает супер!!!!
    Недостатки:
    В этом размере смотреться маловатыми
  • Наталія Федорчук
    • Материал корпуса: Алюминий

Чудовий годинник, у користуванні вже місяць, жодних нарікань немає. З телефоном синхронізується завжди, батареї вистачає на добу,

• Наталья Резник
    • Материал корпуса: Алюминий

Ужасный сервис и бракованный товар. Заказала часы и оплатила онлайн. Когда пришла забирать часы, оказались не рабочими и с грязным ремешком. Отказалась от часов. Деньги пока не возвращают, и по акции перезаказать уже не получилось и теперь не известно сколько ждать возврата средств . Рекомендую проверять продукт перед покупкой

Достоинства:
    Очень красивые часы, цена по акции и с бонусами привлекательная
    Недостатки:
    Бракованный товар, долго возвращают деньги

На будущее - никогда не оплачивайте товар заранее!!!
      Сначала товар, потом деньги. А не наоборот! Подсунуть могут при таком случае и б/у и с ремонта и вообще копию китайскую

• Марія Гринчук

розчарували в доставці ,повідомили про затримку ,не встиг прийти вчасно

• Соня

?? То хто куди не встиг? Ви до доставки чи вона до вас?

• Дмитрий Кукта

Дитині сподобались

Достоинства:
    бренд
    Недостатки:
    ціна
  • Микитенко Валентин

5+ дуже

• Андрій Мрига

давно хотів не жалію

Достоинства:
    завжди вкурсі подій
    Недостатки:
    поки нема
  • Анастасія Ігнатенко
    • Материал корпуса: Алюминий

Сдали часы , не подключались к телефону. В Центральном офисе сказали, что отправят на проверку в сервисный центр и что это займет 2 недели. Уже прошло более двух недель и нет ответа. После звонка сказали, что они не сразу отправили в сервисный центр. Я на следующей неделе уезжаю по работе за границу и у меня ни денег ни часов. Это как так получается, кто виноват, что идёт не своевременное выполнение работы своей?

• Полищук Георгий
    • Материал корпуса: Алюминий

Зробив подарок жінці, а в часах не працює динамік!!!

Недостатки:
    Не працює динамік
    • Гість
    • Полищук Георгий

Купив часи, не грошей ні часів не має. В сервіс до дзвонитися не можна. Отак довіряв розетці!!!

• Александр Парафийнык
    • Материал корпуса: Алюминий

Часы не проработали и минуты , у ребенка испорчено день рождения , вернул товар в сервисный центр розетка , уже две недели нет решения по моему вопросу , менеджеры в службе поддержки кормят завтраками, а когда истек срок ответа 14 дней , говорят что они не компетентны в данном вопросе и передадут информацию даль...

• Вікторія Крупенко

здравствуйте, вашу проблему решили? потому что у меня похожая ситуация, часы даже не включились, сегодня отправила в сервисный центр, буду ждать ответа. Прочитала ваш коментарий сижу переживаю.

• Моисеенко Святослав
    • Материал корпуса: Алюминий

Как монитор активности - просто незаменимы. Выглядят потрясающе. Долго обдумывал размер часов для покупки, в итоге выбрал 38 мм и ничуть не жалею - массивности не чувствуется, при этом диагонали хватает вполне. Добавляют массу удобных функций в повседневную жизнь - NFC и прослушивание музыки через BT без телефона, дублирование звонков и сообщений, умный будильник (тут пришлось установить приложение). разблокировка Iphone без снимания маски и ввода пароля. В общем жить стало комфортнее))

Достоинства:
    Отменные часы - стильные и функциональные.
    Недостатки:
    Присутствуют микрофризы из-за устаревшего уже железа, но они не являются критичными или напрягающими. Аккумулятор при включённом мониторинге держит 1 день (но это присуще всем часам эпл)
  • Христина Кірова
    • Материал корпуса: Алюминий

Не падав, не було ударів чи неправильної експлуатації, однак - вже не заряджається.

Достоинства:
    Стильний, симпатичний
    Недостатки:
    05.06.2020 дата придбання, а 02.05.2021 - просто припинив заряджатися
    • Микола

Так звернiться по гарантii чи до сервiсу виробника, чи Розетки.

• Олександр Луньов
    • Материал корпуса: Алюминий

Придбав цей годинник, поміряв і зрозумів що на руці виглядають дуже маленькими, тому довелось повернути. Придбав 42мм. Варто переплатити 1000грн, за які ви отримаєте більший екран та більший акумулятор
    Дуже вдячний розетці за лояльність.

Достоинства:
    Стабільність роботи IOS, функціональність
    Недостатки:
    Замалі по розміру, навіть на невеликій руці
  • Елена Ушакова
    • Материал корпуса: Алюминий

я пользуюсь продукцией apple очень давно и пока довольна всем и последним приобретением тоже!

Достоинства:
    все ок
    Недостатки:
    пока не нашла
  • А.М
    • Материал корпуса: Алюминий

Купил жене, она довольна. Розетка как всегда выполняет чётко свои обязательства.

• Ольга Косяченко
    • Материал корпуса: Алюминий

Хорошие Часы. Брала только для того, чтобы считали шаги. Но, оказывается (читать инструкцию нужно), ими можно и в магазине расплачиваться)) Прекрасная вещь за такие деньги. Плюс бренд.

• Данил Богданов

брал девушке на 8 марта, очень довольная

Достоинства:
    супер
    Недостатки:
    нету
  • Julia Lapchik
    • Материал корпуса: Алюминий

Вони просто ідеальні! Вже місяць користуюсь. Нарікань немає. Всі свої функції виконує на 100%. Батарея тримає 2 дні.

Достоинства:
    Незамінний помічник у повсякденному житті.
    Недостатки:
    Немає.
  • Ирина Львова
    • Материал корпуса: Алюминий

Добрый день. Курили такие часики, очень довольны. Есть вопрос к розетке-заказали в воскресенье 28.02 вторые Часы и они на 300 грн дороже, чем сейчас, есть премиум подписка. Возможно ли оформить часики за текущую цену и получить разницу в виде бонусов. PS часы ещё даже на почте не забрали и отказываться мы не хотим.

• Володимир Вербовий

Моисеич :)))))
      Скорее всего , откажитесь, и седлайте новый заказ .

• Ирина Львова

Спасибо. Просто решила уточнить у розетки за такую возможность. Часы оплачены онлайн, поэтому отказываться нет смысла. Но Розетка для своих постоянных клиентов могла бы и пойти навстречу.

• Андрей Хромец
    • Материал корпуса: Алюминий

Жена довольна, что еще надо.

Достоинства:
    Новый, гарантия, типычный Apple
    Недостатки:
    не обнаружил
  • Дмитро М

годинником задоволений, нарікань нема

Дочка довольна.

Достоинства:
    Умеет показывать время, и даже есть будильник)
    Недостатки:
    Время летит незаметно.
  • Сергей Тренбач
    • Материал корпуса: Алюминий

Шикарные часы. Ребёнок доволен.

Достоинства:
    Всё отлично
    • Olga Ponomarenko

Здравствуйте, хочу узнать сколько лет вашему ребенку и как сидели часы на руке. Своей
      хочу тоже подарить, но не знаю как сидят

• Сергей Тренбач

Моей 15 лет. Часы сидят отлично.

• Валерий Баштан
    • Материал корпуса: Алюминий

Покупал на подарок жене, очень довольна, все функции работают отлично. Даже пару раз оплачивала покупки часами. Короче, она в восторге.

• Филанчук Денис
    • Материал корпуса: Алюминий

Покупал жене, она довольна. А я доволен, что она рада.

Достоинства:
    качество, дизайн
    Недостатки:
    за такие деньги нет
  • Матейко Эдуард
    • Материал корпуса: Алюминий

Отличное качество продукции и функционала.

• Олена
    • Материал корпуса: Алюминий

Ідеальний розмір і всі необхідні функції

Достоинства:
    Ідеальні
  • Алла

Хорошие часы

Пользуюсь три месяца. Работает все хорошо. Часами довольна

Очень удобно слушать музыку (регулировка громкости, переключение)

Интересно выполнять ежедневные задания колец

Удобно проверять сообщения

• Юрий

Неплохие за свои деньги

Достоинства:
    Apple
    Недостатки:
    Инструкция в комплекте на каком то киргизском языке
  • Тетяна
    • Материал корпуса: Алюминий

Брали для племінниці племінниці як подарунок на закінчення з відзнакою ВУЗу. Бо от прямо мрія була.
    До годинника претензій нема. Працюють і працюють. Мала задоволена. Змінний ремінець, що дуже зручно. Але як з"ясувалось батарея взагалі ніяка. В зрівнянні з моїми Amazfit крутий бренд нервово палить десь у кінці коридору, при використанні як ще спортивного браслету -вистачає максимум на 3 доби.
    От чесно -за такі гроші я собі не хочу, переваг не знайшла.

Достоинства:
    Хіба що те, що крутий бренд
    Недостатки:
    Батарея дуже погана. Заряду ледве вистачає на три дні.
    • Алексей

Час роботи в них до 18 годин

• Володимир Лагодзинский
    • Материал корпуса: Алюминий

Користуюсь вже півроку. Годинником задоволений.

Достоинства:
    Багатофункціональність
    Недостатки:
    Автономність