Мобильный телефон Apple iPhone 11 64GB Black Официальная гарантия

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 11 64GB Black Официальная гарантия 30

Достоинства:
- отличное время работы, в моем режиме я заряжаю телефон раз в 2 дня, при том что заряд еще ни разу не опускался ниже 35%;
- скорость работы - космическая;
- на удивление крайне приятный экран, наверное одна из лучших IPS-панелей, которые я видел в телефонах;
- дизайн не вызывает отторжения: черный матовый стеклянный блок камер органично дополняет черный же матовый силиконовый чехол;
- качество фотографий при хорошем освещении будет сложно отличить даже от iPhone X, а вот ночью - совсем другое дело;
- широкоугольный объектив - незаменимая штука, если хочется поснимать архитектуру;
- широкоугольный объектив селфи-камеры позволяет иногда обходится без селфи-палки;

Недостатки:
- размеры и вес - это типичная современная "лопата";
- Lightning, конечно, приятный разъем, но все-таки он проприетарный и было бы неплохо перейти, наконец, на Type-C;
- при том, какая качественная тут IPS матрица, я бы все-таки предпочел AMOLED.
Достоинства: экран, камеры, быстродействие, автономность
Недостатки: размеры, вес
Мовчан Вадим
Соглашусь, амолед есть амолед.

Заказ бы выполнен очень быстро. При покупке проверили телефон по № IMEI ,все в порядке.Красивый дизайн,цвет. Работает очень шустро. Прошла неделя с момента покупки, тестирую работу данного телефона дальше, надеюсь прослужит долго.
Достоинства: Быстрый,красивый,оригинал.
Недостатки: Нет возможности регулировать звук будильника отдельно от звука самого звонка телефона.
Классный телефон. Всем довольна, работает, красивенький дизайн. Доставили быстро. Я довольна. Благодарю Розетку.
Недостатки: Не выявленно
Купив на розетці, забрав сьогодні з нов пошти, покищо нічого неможу сказати про даний телефон, вмикається, все працює, час покаже його плюси та мінуси.
Упаковка була загорнута в поліетилен, ззовні телефон без пошкоджень та без відбитків, чистенький, все як має бути, екран в захисній плівці, вся комплектація присутня, до упакування притензій немає, також була прикріплена до упаковки гарантія Асбіс(що це таке я незнаю), на цьому покищо все, відео розпакування якось несклалося, розпаковувати і тримати тел однією рукою незручно і відео получиться погане.
Достоинства: -
Недостатки: -
Rozetka не является авторизованным реселлером Apple от "Asbis" - это неофициальная техника ?
Алексан Др
И тем не менее здесь гарантия официальная от Асбиса))
Андрій Кус
Алексан Др, какая гарантия от Асбиса? Проверил купленный здесь iPhone Xr на сайте Apple s/n официальный, гарантия есть с момента включения, проверил на сайте УДЦР ПО imei, смартфон «белый», официальный. Но ни гарантийного талона от Асбис, ни от Розетки не было. Только чек. На сайте Асбис о Розетке никаких упоминаний.
Алексан Др
Андрій Кус, самая, что ни на есть, настоящая)) Не гадайте на кофейной гуще. Если Вы купили в Розетке, позвоните в сервис Асбиса и уточните. А розетка уже давненько не заполняет гарантийки. Плохо это или хорошо, мне тяжело судить. Пока все вопросы решались в мою пользу.
Очень шустрый телефон, наконец-то адекватная цена за флагманский процессор у эпл
Alexander Marko
Инкин Даниил, стоит брать?
Инкин ДаниилУже купил
Если не ударил сильно по карману, то покупка отрабатывает на 100%, брать однозначно стоит
Alexander Marko
спасибо )
Скажите пожалуйста, для этой модели есть хорошее защитное стекло?
Михаил
Есть конечно, по рейтингам / отзывам смотри https://rozetka.com.ua/search/?text=Apple+iPhone+11§ion_id=4635121
Купил данный аппарат для подарка на Новый год, 1го января на улице при дневном свете было замечено два пятна на экране. Сами пятна находятся внутри экрана ( при простом свете их не видно ), то-есть это не олеофобное покрытие - вообщем явный брак! Аппарат в активном режиме проработал от силы 3-4 часа, но розетка менять отказались сославшись на активацию телефона через iCloud. Забрали "новый телефон" на сервисный ремонт 2го числа. И вот уже 17е число, нет телефона и нет никаких новостей от сервисного центра(.... вообщем как-то все грустно..
Достоинства: Самая последняя начинка
Недостатки: попался бракованный экран
Сергей ШкарупаУже купил
А история еще не закончилась o_0 .... Честно говоря у меня просто уже нету слов, такого сервиса от розетки я не ожидал! За все годы работы если и были какие-то вопросы/проблемы то они решались быстро и по взаимно-соглашению сторон... сейчас же на протяжении всего этого времени - вешают лапшу и кормят завтраками. Вообщем, как я и думал заверенная оператором сервис центра "решающая" неделя прошла безрезультатно и я написал заявление о возврате средств или замене аппарата на новый, так как все возможные сроки уже прошли. По идее должны были рассмотреть заявление и уведомить о решении, но как обычно тишина! На прошлой неделе звонили говорили что ремонт закончен и что-то об компенсации, обещали перезвонить) и куда-то опять пропали.... Так что на этом пока все=) !
Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
Сергей ШкарупаУже купил
Аллилуйя братья и сёстры=) Сегодня свершилось чудо!!! Я наконец-то забрал телефон!

По телефону: Экран оригинал. Состояние нового телефона, каким сдавал таким и получил обратно, следов замены вообще не видно. В этом плане Asbis молодцы, а вот по оперативности БОЛЬШОЙ минус!

Подводя итоги... Ситуация сложилась не хорошая... осадок был большой, желание отказаться от телефона было превыше всего! Главное, что не понравилось это срок ремонта и плюс к этому не действительная информация о стадии ремонта ( то приняли, то не приняли на ремонт, то приехал с ремонта, а в магазине говорят что не приехал ). Ноооо, получив телефон в том же состоянии только с новым экраном и предложение денежной компенсации, осадка практически не осталось=) Всем Добра!
Почему оплата частями только до 6 месяцев ??
Андрей Кус
Потому, что это магазин, а не благотворительное общество. Технику Эппл вообще сложно купить под 0%, ещё и по акционной цене. Вот в других магазинах, к примеру "оплата частями" всего на 4 месяца, плюс цена становится на 1000 больше. Так, что думайте.
Телефон супер і обслуговування теж на високому рівні. Дякую. Буду ше замовляти
Достоинства: Все!!!!
Здравствуйте, я так понял мне гарантию не положили ? Как ее можно получить ??? Можно получить ответ !?
Артём Литвин
После первого включения, гарантия начала действовать. Проверить можете по серийному номеру на официальном сайте эпл.
Павел КоломоецУже купил
Спасибо )) просто первый раз с айфоном имею дело )

Достоинства
Недостатки