• Микола Коновал

Тихий

Достоинства:
    тихий
    Недостатки:
    немає

Доброго дня, шановний Миколаю! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги компресора aPUMP та залишилися задоволені покупкою!

• Павел Гаврелюк

совет: шумят пузырьки если они идут по стенке, необходимо ставить распылитель ближе к центру аквариума

Достоинства:
    бесшумный

Здравствуйте, уважаемый Павел! Благодарим за отличный совет! Также хотим обратить внимание, что сам компрессор можно располагать как выше уровня распылителя, так и ниже. ГЛавное, чтобы ничто не отвлекало от наблюдения за аквариумом. Мы рады, что Вы оценили преимущества компрессора aPUMP и остались довольны покупкой!

тихий, отличный сервис

Здравствуйте, уважаемый Павел! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества компрессора aPUMP и остались довольны покупкой!

• Виктор Черепенко

Абсолютно бесшумный, слышно только лопающиеся пузыри на воде. Хорошая присоска, компактный.

Через 2 месяца периодической работы в один день перестал выдувать воздух. Я укоротил кабель, почистил камень-аэратор и вроде всё заработало но к концу дня он перестал подавать признаки жизни. Хорошо что остались чеки и гарантия, на днях отнесу в магазин розетки.

Достоинства:
    Очень тихий, маленький, при таких достоинствах приемлемая цена.
    Недостатки:
    Сломался через 2 месяца

Здравствуйте, уважаемый Виктор! Благодарим за обратную связь! На компрессор aPUMP действует гарантия — 2 года. Пожалуйста, обратитесь к нам с пн по пт с 9:00 до 18:00 по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04 .

• Дзюра Инна

Компактный.Как работает действительно не слышно.Звук создают пузыри в воде,а не сам компрессор.Где спишь не подходит,а вот в другой комнате норм .Напор воздуха норм.

Достоинства:
    Маленький, тихий
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемая Инна! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества компрессора aPUMP и остались довольны покупкой!

• Владимир Романов

Шума почти нет, по сравнению с обычным разница очень ощутима.

Достоинства:
    Компактный, действительно почти не шумит - только булькает, обратный клапан не нужен - не течет.
    Недостатки:
    Слабовата присоска.

Здравствуйте, уважаемый Владимир! Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, обратитесь к нам по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04 .

• Андрей Анфилов

Уже недели три работает отлично, не шумит. Обратный клапан докупил и поставил отдельно.

Достоинства:
    Действительно практически бесшумный.
    Недостатки:
    Нет обратного клапана сразу в комплекте

Здрасвтвуйте, уважаемый Андрей! Благодарим за обратную связь! Мы рекомендуем использовать компрессор aPUMP только в стандартной комплектации, так он будет полноценно выполнять свои функции.

• Ирина Колисниченко

Купила вместо очистителя , так как последний очень шумел. Почитала отзывы что шум намного меньше. Согласна, сам блочок не шумит, не вибрирует, только шум от воздуха. Но в комнате когда спиш слышно, надо привыкнуть.

Достоинства:
    Маленький, не очень шумный
    Недостатки:
    Все таки шумит. В спальне все равно слышно и немного мешает спать.

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, обратитесь к нам по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04 .

• Максим

Сначала все было прекрасно, я был удивлен тишиной. Дней через 10 начал гудеть. В комнате довольно некомфортно из-за этого.

Здравствуйте, уважаемый Максим! Благодарим за обратную связь! На компрессор aPUMP действует гарантия — 2 года. Пожалуйста, обратитесь к нам по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04 .

• Александр Листунов

брал 2 разных со временем начинают гудеть потом прекращают и так по кругу

• Максим

Прошло еще пару недель и шум прекратился, странно. За два года думаю успею определиться).
      Отдельное спасибо производителю всегда отзываются, сервис на высоком уровне.

• Павел Гаврелюк

Компрессор оказался не бесшумным, присудствует гул

Достоинства:
    Дует
    Недостатки:
    Гудит

Здравствуйте, уважаемый Павел! Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, обратитесь к нам по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04 .

Печально смотреть на Ваш аквариум...

• Павел Гаврелюк

У моего экземпляра есть гул, не могу сказать что он бесшумный, в спальне некомфортно((

Недостатки:
    Не бесшумный((

• Сидор Тарас

Якісний, тихий компресор для акваріума.

Достоинства:
    Якісний, дуже тихий.
    Недостатки:
    Немає присосок для кріплення трубочки до акваріума!!!

Доброго дня! Дякуємо за зворотний зв'язок! В компресорі aPUMP додаткове кріплення для шланга з розпилювачем не передбачено. Можете придивитися до моделі aPUMP MAGNET, в якій магнітне кріплення передбачає закріплення шланга на внутрішній стінці акваріума.

• Иван Лесной

Заказывал доставку курьером, на следующий день после обеда привезли. Хороший компрессор, только для маленького аквариума даже сильно мощный)). Хотелось бы иметь возможность регулировать напор)). А так, учитывая небольшой размер, и возможность закреплять на стекло аквариума топ за свои деньги. Шланг в комплекте длинный, так что думаю подойдёт и для аквариумов средних размеров и больше.

Достоинства:
    Тихий, компактный, мощный для своих размеров
    Недостатки:
    Нет регулятора мощности

Здравствуйте, уважаемый Иван! Благодарим за обратную связь! Мы рекомендуем Вам обратить внимание на компрессор aPUMP MINI, который предназначен для аквариумов объемом до 40 литров.

• Иван Лесной

Забыл добавить, он абсолютно бесшумный, слышно только как сами пузыри лопаются в воде)

• Роман

его вообще не слышно вот совсемсовсем. но дует слабо. если аквариум в спальне стоит - то что надо

Достоинства:
    очень тихий
    Недостатки:
    слабо дует

Здравствуйте, уважаемый Роман! Благодарим за обратную связь! Если Вам кажется, что компрессор aPUMP не выполняет заявленные производителем функции, пожалуйста, обратитесь к нам по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04 .

• Карась

Самый тихий компрессор из всех что пробовал

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества компрессора aPUMP и остались довольны покупкой!

• Роман

Пользуюсь апумпами около двух лет, переодически испытывал другие компрессоры. Тише этого нет. Но мой отзыв не об этом. Я поставил эти компрессоры (4шт) в аквариум 450л (400), высота 65см. Работают на ура! А главное бесшумно)

Достоинства:
    Лучший из лучших
    Недостатки:
    Нет новых моделей.

Здравствуйте, уважаемый Роман! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества компрессора aPUMP и остались довольны покупкой!

• Мацуев Юрий

Работает очень тихо. На 80 литров в полное хватает

Здравствуйте, уважаемый Юрий! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества аквариумного компрессора aPUMP и остались довольны покупкой!

• Анна Барвицкая

Раннее оставила отзыва что есть гул.
    Оказывается мне попался не удачный экземпляр. На горячей линии мне предложили скинуть видеозапись, после чего сразу заменили на новый образец. Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем сервиса! Сами предложили мне связаться со службой поддержки после отзыва, за свой счёт (транспортные услуги) организовали замену товара.. Такое чувство что это продукт apple,а сервис в Америке. Я в восторге! Вот это забота о клиентах! Впервые такое встречаю. Мои вечные признания в любви!!!

Достоинства:
    Все достоинства! От заботы о клиентах до действительно тихой работы устройства
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемая Анна! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества компрессора aPUMP и остались довольны покупкой!

• Ольга Вишневская

Он просто идеальный!
    Кто пишет о том что все равно от него шум есть вы просто даже не понимаете что такое компрессоры как они работают
    Здесь компрессор сам не шумит, у меня шум незначительный от аэрации
    А сам компрессор его вообще не слышно
    Это лучшее из того что я перепробовала для своих аквариумов!

Достоинства:
    Тихий, простой, идеальный
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества компрессора aPUMP и остались довольны покупкой!

• Анна Барвицкая

Купила начитавшись отзывов о том что он ВООБЩЕ безшумный. Не правда, всё-таки гул от него есть в комнате, спать с ним включенным не получится если вы привыкли спать в полной тишине. В остальном всё хорошо, работает тихо. Тише чем более дешёвые компрессоры.

Достоинства:
    Тихий
    Недостатки:
    Он не безшумный, как пишут в комментариях. Но работает тихо, тише других

Здравствуйте, уважаемая Анна! Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, обратитесь к нам с 9:00 до 18:00 с пн по пт по бесплатному номеру горячей линии нашего отдела качества: 0 800 30-01-04.

• Ліана Наумчук

С самого початку не вірила, що компресор може працювати ну дуже тихо, але дарма! Отримала,відразу запустила його в акваріум. Його взагалі нечутно! Бульки також тихенько йдуть, причому напір такий собі непоганий! Єдине що, то прийшлося відмовитися від свого 45 см розпилювача на задній стінці, бо ну дуже погана циркуляція була при ньому з цим компресором. Але просто насадка видає дуже гарний напір. ( Сказати насправді, то і при старому компресорі мій 45 см розпилювач особливо не працював, бракований , видно, попався.). Дякую Розетці за гарний товар❤️❤️❤️

Достоинства:
    Тихий, зручний, компактний
    Недостатки:
    Поки немає

Доброго дня, шановна Ліана! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що ви оцінили переваги компресора uPUMP і залишилися задоволені покупкою. Для того, щоб обладнання якісно працювало, ми рекомендуємо використовувати його у повному комплекті.

• Олександр Павленко

Придбав даний компресор. Дійсно зовсім не шумить, за винятком шуму від бульбашок і навіть він не сильний. Товаром дуже задоволений,рекомендую.Розетці респект.

Достоинства:
    Тихий,компактний,виконує свої функції
    Недостатки:
    Поки що не виявлено.

Доброго дня, шановний Олександр! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги компресора uPUMP та залишилися задоволені покупкою!

Берите, не пожалеете . Я намучайся с громкими гудящими компрессорами и этот для меня просто спасение . Его не слышно вовсе .

Достоинства:
    Тихий, компактный , в коробке шланг и распылитель
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества компрессора uPUMP и остались довольны покупкой!

• Михаил Твердохлиб

Здравствуйте, уважаемый Михаил! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества компрессора uPUMP и остались довольны покупкой!

• Олег Дроздов

Заказали 28.06.21
    Установили, работал хорошо, тихо.
    22.09 начал сильно гудеть. Работает, бульбает, но гудит

Недостатки:
    Через 3 месяца начал громко гудеть

"Здравствуйте, уважаемый Олег! Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, обратитесь с 9:00 до 18:00 с пн по пт по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04.
      "

• Олександр Крупенко

действительно бесшумный, уже 2 шт купил, шум разве что слышен от пузырьков воздуха, жаль что раньше такое чудо не нашел, полностью доволен, могу всем рекомендовать.
    Использовал на обьеме 33 и 60 л., думаю на 100 л его вполне хватит.

Достоинства:
    бесшумный, компактный
    Недостатки:

Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим за вопрос! Мы рады, что Вы оценили преимущества аквариумного компрессора uPUMP и остались довольны покупкой!

• Дмитрий Пискун

Ну он реально тихий. Висит на присоске на стенке аквариума. В полутора метрах от подушки спать не мешает. Пузыри воздуха слышно. Вопрос к производителю - может ли ограничение потока воздуха повлиять на срок службы?

Достоинства:
    Тишина, компактность.

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества аквариумного компрессора aPUMP и остались довольны покупкой! Мы рекомендуем использовать компрессор только в стандартной комплектации, так он будет полноценно выполнять свои функции.

• Евгений Людвиг

Спустя год стало отходить что то в нутри и из-за этого поток воздуха становиться намного меньше. Приходиться иногда попровлять его (не трубку) и тогда работает

Достоинства:
    Работает
    Недостатки:
    Шумный вообще-то, качество

Здравствуйте, уважаемый Евгений! Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, обратитесь к нам по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04.

• Василий

Компрессор отличный! Маленький размер, безшумный!!! (не считая шума пузырьков :)). Очень добротно и аккуратно сделан. Радует длинный кабель подключения и трубка. Всем характеристикам соответствует. При регистрации продукции (адрес указан в инструкции) получаете полную поддержку и расширенную гарантию в 24 мес. Рекомендую!

Достоинства:
    Компрессор отличный! Маленький размер, безшумный (не считая шума пузырьков :)). Очень добротно и аккуратно сделан. Радует длинный кабель подключения и трубка. Всем характеристикам соответствует. При регистрации продукции (адрес указан в инструкции) получаете полную поддержку и расширенную гарантию в 24 мес. Рекомендую!

Здравствуйте, уважаемый Василий! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили преимущества компрессора aPUMP и остались довольны покупкой!

• Олександр Бордюговський

Хотите тихий? Смело берите. Распылитель шумноват, лучше заменить

Здравствуйте, уважаемый Александр! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой! Мы рекомендуем использовать только распылитель и шланг, которые идут в комплекте с компрессором. В таком случае aPUMP будет работать в необходимом режиме с заявленными характеристиками.

• Ірина

Чудовий, тихий, симпатичний. Єдиний недолік - відсутність зворотнього клапану у комплекті.

Доброго дня, шановна Ірина!
      Дякуємо за Ваш відгук. Ми рекомендуємо використовувати компресор aPUMP саме в комплектаціїї з коробки. В такому випадку ми гарантуємо правильну роботу пристрою: достатнє насичення води киснем у зазначених об'ємах та безшумність роботи.

• Виктор Дацун

После месяца использования перестал прокачивать воздух (ели-ели качает). Сдал 2 недели назад в сервис, пока что обратной связи не было.

Достоинства:
    Тихий, компактный
    Недостатки:
    Недолговечный

Здравствуйте, уважаемый Виктор!
      Пожалуйста, обратитесь к нам напрямую по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04.

• Виктория Никитина

Супер. И цена хорошая

• Андрей Жиленков

Звук он всё же издаёт, но пузырьки взрываются громче, так что его слышно, только если к уху прикладывать

Достоинства:
    Соответствует описанию
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Руслан Бутко

Отличный компрессор, после старого громкого этот для меня вообще беззвучны, слышно только пузырьки. По поводу давления: аквариум на 25 литров продавливает отлично пузырей очень много (даже слишком установил регулятор) но только если использовать комплектный распылитель. Сразу попробовал со старым распылителем компрессор ели продавил, а вот оригинальный который идет в комплекте все вообще отлично. Компрессор превзошел все ожидания супер тихий, пузырей более чем достаточно.

Достоинства:
    практически беззвучный, давления хватает для аквариума на 25 литров, цена
    Недостатки:
    их нету
  • Роман

Работал в общей сложности месяцев 6, начал шуметь. Купил новый, поставил, все ок.

Достоинства:
    Работает тише пузырьков
    Недостатки:
    Цена прыгает, 270-370 :((

Здравствуйте, уважаемый Роман!
      Мы очень рады, что вы оценили бесшумную работу компрессора и приобрели aPUMP повторно. Также, мы бы хотели сообщить, что на всю продукцию действует прямая гарантия 2 года. Пожалуйста, обратитесь к нам по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04