Отзывы покупателей о Акустическая система Aspiring Shake 10 (SK300520) 43

• Виктория

Система супер! Працює вже рік, нарікань немає. На кухні стало весело із музикою!

Достоинства:
    Товар відповідає заявленим характеристикам
  • Эдуард Зайвий

стоит своих денег . чудная вещь

Достоинства:
    купил для использования на даче. мне очень понравилось - и часы и подсветка в темноте и динамики играющие очень даже прилично от моего смартфона
  • Василий Пироженко

см.недостатки

Достоинства:
    играет не плохо
    Недостатки:
    чувствительность приемника , малая емкость акб , нет антенны и возможности установить ее , нигде нет нигде информации о разборке для установки акб большей емкости и доп антенны FM , включенные часы очень сильно садят батарею
  • Павел Строган

Крайне не рекомендую к покупке данную колонку. Выглядит и подсвечивается отлично, но управление и прошивка просто ужас. После выключения устройства пропадают все настройки FM станций и сбивается время, надо каждый раз настраивать время и станции по новой, через 3 недели перестал переходить в FM режим, все время теряет связь с телефоном, когда ставишь на зарядку тухнет экран и подсветка начинает моргать. Очень жаль что нельзя вернуть и забрать деньги(

Достоинства:
    Выглядит красиво
    Недостатки:
    Стал жить своей жизнью уже через месяц, нет желания использовать
    • Павел Строган

Все, теперь окончательно навернулась

• Магден Константин

Брал колонку ради считывания музыки с флэшки потому что более элитные бренды (JBL например) эту функцию не поддерживают. Получил колонку и сразу все проверил, т.к. слышал что много брака. Пока все работает. Радио особо не настраивал но первый же радио-канал выдает лишний шум ( звук не чистый). Будильник тоже не интересовал, От флэшки, компа и через Bluetooth звук достаточно чистый и громкий

Достоинства:
    Цена соответствует качеству
    Недостатки:
    Радио выдает лишний шум
  • Наталья

Пришлось вернуть колонку в магазин из-за проблем с подзарядкой. Сзади есть малюсенький светодиод, который горит красным, когда идет зарядка, и должен загореться зелёным, когда батарея заряжена. Мы заряжали-заряжали (намного дольше, чем написано в инструкции), но зеленого огонька так и не дождались. Даже не понятно было, идет процесс зарядки или нет. Никакого значка, показывающего уровень заряда, на дисплее нет.
    Когда устройство разряжено, оно пищит и выключается. При этом сбивается настроенное время. Если (для экономии энергии) выключать колонку кнопкой питания на верхней панели, то опять таки сбивается настроенное время, хотя по инструкции не должно. Для тех, кто будет пользоваться будильниками на этом устройстве, это жуть, как неудобно и не продумано.
    В остальном же колонка понравилась, звучание достаточно неплохое, максимальной громкости вполне хватает на небольшую комнату. Прелестный дизайн, приятная синяя подсветка, можно регулировать её яркость или выключить, если надоест. Вообще по размеру, функциям и всем параметрам это скорее домашнее устройство, чем переносная колонка.
    Я покупала, чтобы слушать любимую музыку с флешки. Но тут есть нюанс, колонка не тянет песни качеством 320 кб/с, они играют с искажениями, а вот 128-192 кб/с воспроизводятся нормально.

Вывод - если бы эта колонка работала ОТ СЕТИ, то я оставила бы себе даже не думая. Тогда бы и время не сбивалось, и устройство стабильно работало.

Достоинства:
    Дизайн, звук, подсветка.
    Недостатки:
    Проблемы с подзарядкой, сбивается настроенное время.
    • Покупатель Александр

Большинство записанных на MicroSD карту композиций имеют битрейт 320 кб/с. При этом никаких проблем с воспроизведением не замечено. Возможно, у Вас бракованный экземпляр или некорректно закодированные файлы.

• Наталья

Покупатель Александр, так естественно экземпляр бракованный, я же написала, что делала возврат из-за проблем с подзарядкой!
      MicroSD-карты делятся на классы, из-за чего зависит скорость и качество считывания данных, наверное у вас хорошая SD-карта. А что касается USB-флешки, то в описании многих устройств, поддерживающих этот носитель, даже написано, что предпочтительный битрейт музыкальных файлов - 128 кб/с. Так что это не я придумала. К слову, вместо этой колонки мы купили мощную акустику с сабвуфером другого производителя, там та же история - с флешки файлы 320 кб/с играют с искажениями, а до 192 кб/с - идеально. Флешка хорошая "кингстон".

• Виктор Пашкевич

По инструкции, сетодиод горит только красным, по окончании зарядки потухает. У меня заряжается 3.5часы, диод красный потух. Я часами проблема, при каждом включении надо выстовлять время. А так колонка хорошая, на среден громкости по шкале 6цифра, играла 16 часов.

• Татьяна

#МояРаспаковка

Неплохая колонка для дома. Звучания на максимальной громкости достаточно для небольшой комнаты. Интересный дизайн, приятная синяя подсветка, можно регулировать её яркость или выключить совсем, если надоест. Звук достаточно чистый, басы присутствуют. Брали эту колонку, чтобы слушать с флешки любимые песни, но есть нюанс, песни качества 320 кб/с немного подтормаживают, а вот песни 128-192 кб/с воспроизводятся хорошо и без збоев. В целом, покупкой довольны.

Достоинства:
    Компактность, дизайн, звук.
    Недостатки:
    Разъёмы USB и microUSB находятся очень близко, из-за чего затруднительно подсоединить одновременно флешку и кабель зарядки.
    • Акустическая система Aspiring Shake 10 (SK300520)
    • Виктор Пашкевич

Записал на флешку песни 320kbps, играет отлично колонка....

• Светлана Тупик

Колонкою дуже задоволена. Має дуже естетичний вигляд, чудове м"яке підсвічування, яскравість можна регулювати. Навіть на максимумі звук відмінний. Баси чіткі і глибокі. Просто слухайте музику в якісному записі.

Достоинства:
    Компактна , естетична, чудовий звук, підсвічування, годинник і будильник
    Недостатки:
    не виявлено
  • Покупатель Александр

По моему мнению, главным недостатком является невозможность записи файлов на карту MicroSD без извлечения ее из аппарата. Даже самые дешевые mp3-плеера при подключении к ПК определяются как кардридер с вставленной картой памяти, а в сабжевой АС встроенное гнездо MicroUSB используется исключительно для электропитания. Хочешь добавить музыкальную композицию - извлекай карту памяти, ищи соответствующий кардридер, втыкай карту в кардридер, кардридер в ПК. После завершения записи файлов - все вышеперечисленное в обратном порядке. И так каждый раз.
    Второй момент - нигде не документируется последовательность воспроизведения записанных файлов. Стандартные плейлисты m3u не поддерживаются, по какому принципу воспроизводятся файлы из корневого каталога и вложенных каталогов - догадаться не удалось.
    На фото в комплектации четко видно 2 кабеля - аудио и USB. Но мне в магазине выдали аппарат без кабеля USB, продавец сказал, что USB-кабель в комплект не входит. Как это понимать?

Достоинства:
    Универсальность по источникам сигнала, хорошее звучание, часы, будильники, УКВ-приемник
    Недостатки:
    Невозможность редактирования карты MicroSD без извлечения из аппарата, невозможность редактирования списка радиостанций, недокументированная последовательность воспроизведения, странности с комплектацией
  • Сергій Кулеба

Брал чтобы пользовать как радио, но сигнал ловит плохо - постоянное шипение. Да и интерфейс для радио очень неудобный.