Ноутбук Asus ROG Strix G531GT-BQ020 (90NR01L3-M02600) Black Суперцена!!!

Отзывы покупателей о Ноутбук Asus ROG Strix G531GT-BQ020 (90NR01L3-M02600) Black Суперцена!!! 133

Отзыв будет написан после пользования старым ноутбуком около 10 лет. Ноут летает как угарелый. Когда старый ноут кипел с температурой ада, от этого ноута при касании можно замёрзнуть. Грузит игры так быстро, что не успеваешь обновить страницы в соцсетях.
Процессор и оперативка решает. Видео драйвер тоже порадовал.
Единственные моменты, которые доставили проблемы связаны с странностями 10 винды.
Достоинства: Скорость, нагревается только если поставить на плиту или костёр.
Недостатки: Не слышал, не видел, не заметил

Я бы сказал что все отлично, если бы через 2 месяца после покупки вдруг не отвалился WiFi модуль. Он просто перестал быть как устройство. Перестановка драйверов помогла один раз и на следующий день WiFi опять потерялся. Несколько раз переустанавливалась система и пару раз на несколько часов это помогло, но потом он опять отпадал. Отдал в сервис, там заменили неработающий WiFi модуль, прошло 1,5 месяца и он снова отвалился. Более того, я решил написать отзыв со скриншотами в Розетку и ноут вообще завис и перестал запускаться. Завтра понесу в сервис. В сети полно нареканий на интеловский WiFi модуль, но ни однин вариант решения проблемы, кроме замены не помогает.
Достоинства: Красивый, солидный и мощный
Недостатки: Проблема с WiFi модулем и не только
Какую оперативку купить для него
Kingston KC2000 500GB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D NAND TLC (SKC2000M8/500G)
Подробнее: https://hard.rozetka.com.ua/kingston_skc2000m8_500g/p87831658/ подойдет ли на слот m2?
Представник компанії ASUS
Добрий день. Тут вже встановлено SSD M.2. У ноутбук може бути додано жорсткий диск або SSD 2,5-дюймового форм-фактору.
Прекрасный ноут пользуюсь почти год насыщенный екран неплохие комплектующие все тянет средне-высокие 60 фпс
Недостатки: Маловато памяти но всегда можно доставить
Пользуюсь ноутом на все 100%
Минус этого ноута является его экран. Железо и сборка хорошие, ноут игровой но пришлось докупить 8 гб оперативки, со всеми задачами справляется. Очень легкий и сделанный с хорошего пластика. Ход клавиш идеальный для меня, тут уже кому как.
После месяца появился битый пиксель точнее мертвый в левой части экрана, если не обращать внимания то незаметный а так глаз режет :(
Покупкой доволен на 50% так как не ожидал что будет такая проблема
Достоинства: Цена довольно приятна за Ноутбук
Недостатки: После месяца появился битый пиксель на мониторе точнее он умер
Возможна ли оплата частями через ПриватБанк? На сколько месяцев?
Стас Винченко
да, сейчас есть, на 6 месяцев
Доброго дня!
Питання до представників виробника.
Підкажіть будь ласка модель аналогічну цій на базі Core i7 9-ї генерації, в якої інтегровано блок цифрової клавіатури в тачпад.
Как включить num lock?
Андрій Колосовський
В этой модели его нету(
Стас Винченко
а зачем нам лок, если тут нет цифрового блока?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой драйвер на звуковую карту надо ставить. Очень интересен ноутбук, но уже от нескольких человек наслышан о проблемах с звуком гарнитуры. Может это проблемы с ПО и они в скором будут исправлены?
НадимУже купил
Обычный драйвер с официального сайта, скорее всего что у других это брак, у меня все отлично. Звук кстати с очень урезонами высокими частотами, но это можно исправить эквалайзерами, и все будет хорошо.
Добрый день. Посоветуйте жесткий диск на 1тб, чтоб закинуть в него. Желательно ссылку с розетки. Спасибо)
Недостатки: Не нашел )
Игорек Ко
Жесткий диск Western Digital Blue 1TB 5400rpm 128MB WD10SPZX 2.5 SATA III