Отзывы покупателей о Наушники Asus ROG Delta S USB Type-C (90YH02K0-B2UA00) 9

4,2

• Олександр

Звук чудовий, дизайн - бомба. Але через 15 хв хочеться їх викинути - настільки вони не зручні. Як дві цеглини.

Достоинства:
    Звук
    Недостатки:
    Не зручні
    • Представник бренду ASUS

Доброго, Олександр! Нам щиро прикро, що Вам не підійшли ці навушники, але все індивідуально. Можливо, інші моделі будуть зручніші.

• Олександр Токмаков

@Представник бренду Asus, мені, а також майже усім ревьюверам у інтернеті. Я не чув жодного позитивного відгуку про посадку і скрізь писали\говорили що не зручно в них. Думав що чіпляються, але ні - втомлюються вуха, знизу не прилягають щільно, а просто висять. Таке може бути в хедсеті за 300-500 грн, а не за таку цiну.

Маю не один дивайс з серії ROG, цей - довелося повернути, що є сумно, хотілось з часом зібрати повний комплект.

• Артур Соловар

Это мои первые наушники от компании Asus. Брал их для пк игр. Ожидания оправдали.

Достоинства:
    Звук, Armory Create, качество сборки и сменные амбюшоры.
    Недостатки:
    Микрофон. Он неплохой, но мог быть и лучше
    • Представник бренду ASUS

Здравствуйте, Артур! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней!

• Alex

Начать следует с упаковки. Невероятное удовольствие было распаковывать наушники, тут Асус - отдельный респект. К наушникам привыкать не пришлось. В играх начал слышать то, чего ранее не слышал на своих наушниках от Razer.

Наушники не давят, голова не устает, регулировать громкость и отключение микрофона удобно и тактильно понятно. Их удобно настраивать в фирменном ПО Armoury Crate, но настройки там никаким образом не влияют на дискорд. Качество звука там хуже, чем в наушниках за 1000 грн. Все сравнивают звук, как из коробки))) Странно, что на коробке от них есть наклейка поддержки дискорд и тим спик.

В общем будет отлично, если представитель Asus отпишет, что можно сделать в такой ситуации или, возможно, это какой-то заводской брак.

Всем, кто выбирает между Delta и Delta S - дам совет: если вам важен микрофон и чистота его звука, то берите Delta. Если важно удобство, шумоподавление и "начинка", тогда Delta S ваш выбор.

Достоинства:
    Упаковка, внешний вид, удобство, звук.
    Недостатки:
    Плохое воспроизведение звука микрофона в Discord.
    • Представник бренду ASUS

Здравствуйте, Alex! Сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой, при использовании нашей продукции. В описанной ситуации, рекомендуем обратиться в сервис магазина продавца, для диагностики устройства.

• Денис Макаров

У меня такая же ситуация
      Нехватает настройки громкости микрофона

• Татьяна Труфкаки

Гарнитура очень качественная.
    Звук чистый. Микрофон работает хорошо. При прослушивании музыки, немного не хватает басов, но это можно легко исправить в фирменной утилите от ASUS. При распаковке видно что вещь стоит своих денег, качественные материалы. Выбирал именно эти наушники, так как была видео карта этой фирмы, очень долго пользовался и не сломалась

Достоинства:
    Качественные материалы, хороший звук
    Недостатки:
    По началу не хватало басов именно при прослушивании музыки
  • Татьяна Труфкаки

Купила мужу на день рождения.
    Очень понравились.

Достоинства:
    Качество материала,звук в играх.
    Недостатки:
    Нет.
    • Представник бренду ASUS

Добрый день, Татьяна! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней!

Это мои первые наушники такого уровня и я очень долго выбирал среди нескольких моделей. Но в итоге остановился на этих и ни капли не жалею. Наушники действительно топовые и стоят своих денег. Они брались сразу для трёх целей: прослушивания музыки, игр и звонков по работе. Что касается музыки, то здесь для меня все идеально. Если что, я слушаю только рок, и как только я включил первую песню в этих наушниках, мне захотелось заново переслушать всю свою фонотеку. Ну а качество микрофона оценили все мои коллеги с первого же звонка. В играх ещё не успел протестить их, но уверен, всё будет отлично. Они же вроде как игровые) Имейте в виду, наушники подключаются через USB Type-С и в комплекте есть переходник на обычный USB. Через 3,5мм мини-джек они не подключаются.

Достоинства:
    Звук, дизайн, качество исполнения, удобство ношения на голове, подсветка.
    Недостатки:
    Цена, но они того стоят.
    • Представник бренду ASUS

Здравствуйте, Александр! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней!

• Антон

Начитался обзоров. Купил без предварительного прослушивания. Звук музыки ужасный, басов нет, в середине каша. Они совсем не стоят этих денег. В переходе у метро продают то же самое в 10 раз дешевле. Очень разочарован.

Достоинства:
    Вес, удобство посадки
    Недостатки:
    Звук

А ты софт поставил? есть много обзоров где также с коробки звук не очень - но как только ставили фирменный софт - то звук менялся кардинально.
      с такими усилками как тут - звук не может быть плохим априори

• Антон Бутыльский

Софт ставил. Обновлял. В магазине при возврате сказали что это типичный звук для Асуса. Я не ожидал, конечно, уровня XM4, но хотя бы уровня Маршала. Поэтому их сперва надо слушать, а потом брать. Я же сделал наоборот

• Хомич Сергій

Качество зборки хороше . Звук дуже класна звучить. Для игри саме то.

Достоинства:
    Звучання
    Недостатки:
    Нечув
  • Михаил

Отличные наушники футуристичного дизайна. Просто шикарный звук. Идеальный бас и громкие высокие частоты. Звук объемный, отличное шумоподавления, практически ничего не слышно кроме музыка. Советую данную модель наушников

Достоинства:
    Цена, отличный звук