Ноутбук Asus ROG Strix G531GU-AL064 Black Суперцена!!!

Отзывы покупателей о Ноутбук Asus ROG Strix G531GU-AL064 Black Суперцена!!! 90

Почему этот и другие акционные ноутбуки находятся в разделе акции "Оплата частями до 25 месяцев" а по сути имеют до 6 месяцев рассрочки от ПриватБанка ?
Насчёт засветов накране попробуйте крышку, экрана открыть больше, и увидите что засветов станет меньше, случайно так увидел, мне кажется что влево нижнем углу, где засвет, у всех покупателей там сильно прижат пластик к матрице, если крышку ноута откинуть под другим углом засвет станет меньше, а если ещё больше угол тогда засвет станет больше
Достоинства: Ноут мне очень нравится
ВячеславУже купил
Засветы на экране около рамки можно пофиксить. В этих местах рамка прижимает стекло монитора, искажая его. Я аккуратно ногтем подтянул рамку к себе, послабив давление на экран, и всё. Профит.
Доброе время суток. В описании заявленная частота оперативной памяти 2666гц, в ноутбуке стоит 3200 miron.
Достоинства: Цена/качество
Недостатки: Комплектация не соответствует описанию
Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. Модуль памяти: Micron 8ATF1G64HZ-3G2J1 (Максимальный объём 64 ГБ)
2. SSD_M2: Micron_2200V_MTFDHBA512TCK (476 ГБ)
3. Монитор: Sharp LM156LF-GL03 (NCP0036)
4. Ёмкость при полной зарядке батареи: 61594 mWh (Паспортная ёмкость 66000 mWh)
5. Северный мостIntel Coffee Lake-H IMC
6. Южный мостIntel Cannon Point HM370
Дякую шо мені все рояснили все ок я дурак
Здравствуйте! Прошу ответить мне, чайнику, на несколько вопросов. Буду рад ответам купивших этот девайс, и представителю Asus. 1. Должен ли идти вместе с ним гарантийный талон (заполненный или нет), и если не заполненный, то где его заполнять? 2. Проверить его в деле можно после установки Виндоуса. Вопрос: я собираюсь ставить лицензионную версию, если, не дай Боже, придется его по гарантии возвращать, то что будет с Виндой? 3. Какие оперативки (я так понимаю в идеале две по 16?? ) и HDD можете посоветовать приобрести на него? Всем заранее спасибо за ответы! P.s.: Прошу прощения, если вопросы кажутся вам глупыми, я действительно начинающий пользователь ноутбука
Юра
1. Гарантийный талон присутствует, были случаи, когда он не заполнен, возможно даже, что все талоны незаполнены, после регистрации ноутбука в программе MyAsus, пишет срок гарантии, а именно если по ьалону, надо обращаться к сотрудникам Rozetka и спрашивать.

2. Не обезательно сразу ставить лицензию, если может случиться так, что вы его вернёте в магазин, веть Windows 10 не активированный прекрасно работает, а если будете уверены, что данный ноутбук вам подходит, уже тогда можна купить и активировать Windows 10 ключом.

3. В ноутбуке стоит Оперативная память одной плашкой 8 ГБ. с частотой 2666 и беспроблем можно поставить ещё одну плашку, это активирует двухканальный режим, если вас не устраивает 2 плашки по 8 ГБ., думаю, можна купить и побольше ГБ на одну плашку и с частотой повыше, но поверьте, с одной плашкой все прекрасно летает, если вам надо больше ОЗУ, докупить и поставить её в сервисном центре(исключительно для того, чтобы не слетела гарантия) не составит некакого труда.
А в мене неробочі 2 кнопки верхні це їх включити треба чи ні?
Представник компанії ASUS
Добрий день. Скоріше за все, у вас не встановлені всі необхідні драйвери. Рекомендації з налаштування драйверів і підсвічування для цього ноутбука викладені у відео на офіційному YouTube-каналі ASUS в Україні: https://www.youtube.com/watch?v=pFqKVL3rETA.
Чому кнопки нероблять вони нічо не включають нічо нероблять
Що це таке там має бути 512
Дима
Дело в том, что компьютеры считают по двоичной системе исчисления. То есть 1 килобайт памяти, это 1024 байта. Это общепринятая система исчисления для вычислительной техники. Что касается накопителей, то их система подсчета основывается на десятичном исчислении передачи информации, а значит для них 1 килобайт памяти, это 1000 байт. Так что там все ок
Юра
Когда вы создаёте диск при установке винды, вы должны были обратить внимание, что создаётся не один диск, а система создаёт себе ещё некоторые диски, вы их не видите, они возможно для того, чтобы в екстренных ситуациях откатить винду на некоторое время назад или для похожых ситуаций, это все по стандарту, вам нечего переживать, так устроена ОП, так у всех, можете не переживать, что у вас что-то не так и вам вышло, что поставили меньше памяти, у все одинаково.
Я ошибся, не ОП, а ОС(операционная система
Чому в мене 476 гб а не 512гб і в мене не робить кнопка роґ верніть гроші і заберіть товар
Марк Перов
Что бы работала кнопка rog и аналогичные требуется установка определенных драйверов и програм armoury crate на Ютубе от asus Украина есть инструкция по установке этих драйверов и программ
Влад
разобрались с кнопками?
а по поводу возврата,можете почитать тут

Достоинства
Недостатки