Asus USB-N14

Отзывы покупателей о Asus USB-N14 228

Достоинства: Стабильный сигнал
Хорошая скорость
Недостатки: Короткий кабель
Від замовлення до доставки 2 дні.
Win 10 розпізнає і встановлює драйвери автоматично.
Перевірка швидкості на ПК(для нього і купував) на speedtest.net показує кращу швидкість ніж ноутбук.

З недоліків хіба що короткий кабель. Довелось системник повертати, щоб вдало розмістити.

Загалом дуже задоволений! Дякую.
Не подошёл товар , отправил на возрат , неделя прошла , так и не перезвонили , не вернули не чего !
Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Очень доволен. Покрытие и скорость увеличились значительно в сравнении с встроенным в материнку приемником (мать старая msi на fm2 для обективности).
Заработает ли на Ubuntu 20.04 TLS, версия ядра 5.4.0-26-generic? Еси да, то насколько проста установка? Всё настроится автоматически или нужно будет что то устанавливать руками (драйвера и тд)?
Представитель бренда ASUS
Александр, мне не довелось проверить адаптер на 20.04. Но на 18.04 адаптер заработал сразу после подключения, без необходимости установки драйверов.
Он роздаёт интернет?
Представитель бренда ASUS
Это можно реализовать, если подключите к ПК проводной интернет и адаптер USB-N14. А далее, с помощью небольшого скрипта запустите режим программной точки доступа. Скрипт можно найти в интернете. Но я рекомендую вместо такой схемы использовать обычный недорогой Wi-Fi роутер, например, ASUS RT-N11P. Так будет проще и надежнее.
Адаптер совместим с Ubuntu 16.04/18.04 ?
Представитель бренда ASUS
Дмитрий, я проверял на Ubuntu 19.10, у меня адаптер заработал сразу после подключения. Думаю, что под 18.04 тоже должен запуститься.
Принципе то что ожидаемо Скорость через пару стен падает , но работает вполне хорошо , через 2 стены воспроизводит видео в 4к без задержки В доту и кс без проблемно можно тоже поиграть Как временное или просто для мультимедиа регент вполне отлично Соответствует полностью своим деньгам
У розетки , видимо , понимание о времени доставки очень специфическое. При заказе данного товара(22.04.20) указали доставку на следующий день , по новой почте (то есть товар должен был приехать 23.04.20). Так как работаю удаленно , очень важно иметь доступ в сеть , в непростой для всех период. Но розетка присылает в 18:00 номер ТТН и пишет , что товар только отправили . Вопрос : какого черта вы даёте ложные сведения про доставку , если указанные вами условия вы не выполняете ?
Достоинства: У розетки масса достоинств.
Недостатки: Ужасное понятие о доставке в непростой для людей период.
Работает неделю, отвалов не было.
Достоинства: Стабильный, не греется даже во время торрента. Гарантия 3 года
Недостатки: Пока нет.

Достоинства
Недостатки