Asus USB-N14

Отзывы покупателей о Asus USB-N14 184

Его можно использовать в режиме повторителя сигнала без приключения к устройству, просто в розетку подключить? Хочу чтобы в кухне был сигнал нормальный, основной Роутер не достает
Представитель компании ASUS
Виталий, USB-N14 - это беспроводной адаптер, используется только при подключении к ПК или ноутбуку для подключения к беспроводной сети. Если нужен повторитель, рассмотрите модели RP-N12 или роутер RT-N12E в режиме повторителя.
Супер!
Подойдет для т2?
Алекс Эй
с 99% вероятностью НЕТ! Обратитесь в СЦ по вашему тюнеру.. скорее всего они вам продадут адаптер WiFi специально для вашего T2 ресивера
не отваливается
Достоинства: За год все норм
Недостатки: нет, разве что цена
Год использования - все отлично!
Прекрасно ловит в самом дальнем углу трехкомнатной квартиры.
Рекомендую!
Достоинства: Не пришлось тянуть кабель!
Недостатки: Не обнаружил
Это ужасный адаптер, связь ловит плохо (хотя я только в 10 метров от роутера), неустойчивый, антенны бесполезные. Купите что-то другое за такую цену, оно явно будет ЛУЧШЕ чем это.
Достоинства: Нет.
Недостатки: Плохая скорость, неустойчивая связь и цена
Представитель компании ASUS
Дмитрий, USB-N14 - один из лучших однодиапазонных беспроводных адаптеров, имеющихся на рынке. В Вашем случае прежде всего стоит попробовать менять расположение адаптера для получения более высокой скорости и устойчивости беспроводного соединения.
Виктор ЗахаровУже купил
3 года уже пользуюсь и ни одного нарекания нет. Мощность сигнала достаточная и по всей квартире.
Із доступних 1000мб адаптер тягне всього 11мб Не витрачайте даремно гроші, зверніть увагу на іншу модель, а краще і на виробника.
Достоинства: Добре ловить вайфай
Недостатки: швидкість
#33821980
Как подключить его к mac?Драйвер устарел!!
Представитель компании ASUS
Увы, МедиаТек более не выпускает драйвера для своего чипсета.
Купил, скачал драйвер с оф. сайта, выбрал это устройство, подключился к сети, и... 110 мб максимум, при заявленных 300, роутер TL-WR1043ND может 300 раздавать и тариф у меня 300, я хотел хотя бы 200, но не судьба
Достоинства: Внешний вид наверное
Недостатки: Нету заявленной скорости даже близко
Представитель компании ASUS
Рома Машина, У Вас отличный результат по скорости. Дело в том, что скорости 300, 450, 867, 1200 и т.д . Мбит/с (цифры, указанные на коробке роутера или адаптера) - это все физические скорости передачи "нулей и единиц" через беспроводное соединение. Эти цифры на коробке - это, грубо говоря, сумма скоростей в двух направлениях. Кроме того, туда включены служебные данные для поддержания работы беспроводного соединения. А Вы измеряете не физическую скорость соединения, а скорость копирования файла, например или скорость обмена данными между двумя устройствами в сети.
Рома Машина
Значит если я все правильно понимаю, то при тарифе 300 мб нужен роутер с параметром минимум 600 мб,но чаще встречается на 1 гб верно? дело в роутере значит, или я не правильно понял?
Чудова річ, купив в не жалію!
Достоинства: Впеанено ловить сигнал там, де інші не витягують.
Недостатки: Особисто для мене: не можна вимкнути світлодіод; можливо, відсутність можлиаості кріплення на стіну.

Достоинства
Недостатки