- КонстантинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший ноут для простых задач.
- Достоинства:
- Недорогой;
Качественный. - Недостатки:
- Белый. Слишком белый. На фото этого не заметно.
Не совсем удобное зарядное устройство. Маловато USB
- Александр Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Неплохой ноут за эти деньги. Все работает довольно быстро. ОС не предустановлена, но на сайте ASUS драйвера доступны только под Windows 8 и 8,1. Установил Windows 7. Драйвера кое-какие подошли от Win8, кое-что скачалось с обновлениями и только для LAN пришлось поискать драйвер, но на сайте Realtek все нашлось с полпинка и в итоге все работает как часы. Разбирается легко, тоесть в плане чистки вопросов быть не должно
- Мар'яна
Подскажите, пожалуйста, у него батарея встроенная или вытаскивается?
- МаринаПродавец: Rozetka
Очень хлипкий ноут. Брала только для работы, не хватило и на полгода! Если запущено несколько процессов начинает тормозить. Очень греется, пару раз просто вырубался без повода
Покупала, так как на лучший не хватало. Очень жалею сейчас( Просто выброшенные на ветер деньги(- Достоинства:
- Красивый. Все.
- Недостатки:
- Очень хлипкий
- Kriegsmarine
Это АСУС
- МихаилПродавец: Rozetka
Такой вопрос к пользователям или знающим. Купил этот ноут, включил, и обнаружил что крышка просвещается и видно всякие детали. Нормально ли это? С таким решением ранее не сталкивался.
- Анна
Это, к сожалению, вот такая особенность современных ноутов. Я купила его неделю назад: детали видно, сам экран, ну в общем некрасиво, но в магазине сказали, что вот это особенность и пластика этого и типа белый больше просвещается. Посоветовали обратиться в сервисный центр, может поменять или тюнинговать его.
- ArtemПродавец: Rozetka
Вопрос к ASUS: подскажите пожалуйста где у данного устройства Asus X551CA (X551CA-SX016D) White расположены звуковые динамики, в комплектации они указаны в на явности, но на обычном месте их расположение отсутствует!!
- SNMarchenkoОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил. Поставил WINDOWS XP SP3. Драйвера установил все - правда ручками. Летает. Не смотря на то что официально поддержка только WINDOWS 8 почти все заработало - tachpad не поддерживает прокрутку и другие сложные движения. Голубой зуб не проверял - но был серым. При интенсивной роботе батарея держит 2 часа 30 минут - зто при 3200 мАч. Холодный практически всегда - потребление 33 Вт при работе и зарядке. Внешний вид шикарный для такой цены. Гарячие клавиши через Fn - не регулировал яркость и громкость. XP - может и извращение - поддержка закончится 14 апреля 2014г. - но все равно для работы WINDOWS 7 и 8 как то не доделано. На диске в комплекте есть все драйвера для 8ки. для 7ки тоже присутствовали но все ли?
- SNMarchenkoОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к ASUS:
есть ли свободный msata? Его скорость?
если SSD только взамен HDD то какова толщина диска и скорость интерфейса SATA?
Представитель компании ASUSSNMarchenko, mSATA нет, SSD 7 мм
