Ноутбук ASUS X570UD-E4037 (90NB0HS1-M00460) Black

Отзывы покупателей о Ноутбук ASUS X570UD-E4037 (90NB0HS1-M00460) Black 183

Пользуюсь больше месяца, нравится все. Установил изначально все драйвера с сайта ASUS, windows 10 и все отлично летает. Это псевдо-геймерский ноут, поэтому современные ААА игры будут работать только на минималках, но в играх предыдущих лет и онлайн-игрушках все круто. С задачами в монтаже и дизайне так же справляется на ура. Плюсом для меня является подсветка клавиш, очень удобно работать ночью.
Конечно же IPS экран заслуживает внимания, для тех кто работает с картинками это явное преимущества. Да и вообще, все видео и игры намного красивее.
Учитывая начинку, очень круто, что он легкий, для тех, кто транспортирует свои ноуты постоянно — это подарок.
Объективно говоря, вы найдете здесь минусы, такие как: пластиковый корпус и отпечатки пальцев по всему ноутбуку, быстрая разрядка батареи при нагрузках, нагрев. Но с моей субъективной точки зрения, для меня это не минусы. На коленях ноут не держу, нагрев мне не страшен, пластиковый корпус и отпечатки вообще никогда меня не пугали, а разрядка батареи в нагрузках и так ясна, потому что здесь довольно мощная начинка, требующая достаточно энергии.
В общем, советую этот ноутбук, не пожалел, что купил.
Достоинства: Удобный, быстрый, мощный, легкий, IPS, подсветка, легкий
Недостатки: Пластик, отпечатки, батарея, нагревание.
Олег Мельник
BIOS обновляв?
Рыбачук Максим
Серьезно? Какие ААА игры не потянет на полную катушку данная сборка? Например? У меня на ПК стоит GTX 960 и те же 8ГБ ОЗУ + процессор слабее, нежели здесь - любая желаемая игра пашет на минимум 60FPS. ЛЮБАЯ. Максимум, чего данному ноутбуку может не хватать - видеопамять, дабы попросту загружать туда объемные текстуры игрушек. Да и редким исключением будет игра, которой не хватит 4ГБ.
Сергей Комаров
а как Вам камера на скайп и остальное ?

В який Віндовс?І на цей ноутбук піде кс гов
Скажіть будь ласка скільки буде фпс в фортнайті
Для IT-програмирования подойдёт?
Галкин Пугачев
вопрос больше к разработчикам софта. но думаю все будет ок
Как устанавливать на такие ноутбуки с новым BIOS Linux Ubuntu? При установке последнего этапа виснет ноут, перезагружаю, Ubuntu загружается, 5 сек пользуюсь ОС и виснет намертво. Кто - то сталкивался?
Достоинства: -
Недостатки: -
А можно купить его сразу с установленым виндовс 10?
Денис Занов'як
Да
Для it-програмирования пойдет?
Вопрос: Можно купить данный ноутбук с англо-русской клавиатурой?
JeffAlvaro
Да
что делать с камерой на этом ноуте, может можно поменять на лучше ?
Достоинства: пока привыкаю к нему, ...
Недостатки: камера просто нет слов, НИКАКАЯ, у меня в телефоне и ноуте , которому 5 лет лучше в 100 рас
Можно поменять Endles на Windows?
Гость
Конечно