Код товара: 11681681
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Asus ZenPad 8.0 16GB Dark Gray (Z380M-6A035A) + Чехол BeCover Smart Case в подарок! 61

#20771411
Asus ZenPad 8.0 16GB Dark Gray (Z380M-6A035A)
поддерживает OTG или нет?
Серж
Да, поддерживает
#20704603
ребенок очень доволен!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАБОТАЕТ 4 МЕСЯЦА БЕЗ НАРЕКАНИЙ!
ЧУТЬ ПО МОЩНЕЕ БАТАРЕЮ! БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ ИНТЕРНЕТ 3,5-4 ЧАСА ЕСЛИ УДАЛИТЬ ИЛИ ПРИОСТАНОВИТЬ УЙМУ НЕ НУЖНЫХ ПРОГРАММ!
Достоинства: ВСЕМ ДОВОЛЕН
Недостатки: НЕ ОБНАРУЖИЛ!
#20599967
Очень доволен покупкой. Как и все перечитал много отзывов, пересмотрел много предложений. Хотелось беспроблемного устройства, включил и пользуешься. Подбирал для чтения книг, просмотра фильмов, интернета, иногда аудикниги и совсем редко игры. По всем пунктам нет претензий. Wi-fi ловит хорошо. Знаю в своём доме границы мёртвых зон wi-fi до метра. Аккурат на этих границах он и теряет сигнал. Очень хочется подчеркнуть представительный внешний вид, сразу понимаешь что серьёзный девайс. Стекло хорошо чистеца и не маркое. Звук понравился, изображение фильмов очень достойное. При включение только ввёл пароль wi-fi - сразу обновился. Порадовало что есть чехол BeCover Smart. Лично мне очень подходит что открыл лицевую крышку и он включается. Практично. Раз открыл - значит будешь пользоваться. Не игроман, иногда играю в Angry birds. Играет отлично. Интернет летает. Ничего не тормозит. Всё что установил работает. Вывод: что выбрал то и получил и даже чуть-чуть лучше (за счёт солидного внешнего вида и чувства что не дешёвый ширпотреб).
Достоинства: Внешний вид, скорость работы, звук, картинка. Соответствует ожиданиям и заявленным характеристикам.
Недостатки: Пока нет.
#20448389
Покупала планшет для дочери в школу, что бы носила вместо книг, для этой функции он идеален. Размер планшета очень комфортный, он лёгкий и удобный. При первом включении сохранился заряд батареи, что свидетельствует о соблюдении складских условий хранения, что влияет на дальнейшую эксплуатацию батареи.
Доставка была быстрой и в удобное для меня время.
Спасибо
Достоинства: Очень легкий и удобный.
Недостатки: Пока не нашла
#20445624
Сразу после покупки и первичой настройки на планшете появились фантомные нажатия и проявилась область, в которой тачскрин не чувствует прикосновения.
Достоинства: Хороший экран, достаточно производительный
Недостатки: Сразу же после покупки появились фантомные нажатия на тачскрин. Работать с устройством невозможно
Roman
а сбросить на стройки до заводских не пробовали?
ЕвгенийУже купил
Пробовал. Не помогло. Фантомные нажатия так и остались. А мертвую зону после сброса проверить так и не смог.
Хочу отдельно отметить беспроблемный возврат в Розетке. Очень удобно, быстро и без каких-то проблем.
#20441914
Доставка від Розетки, як завжди на висоті, оперативно! При першому ввімкненні планшет завантажив поновлення. Наступне ввімкнення зайняло до 10 хвилин - встановлювались оновлення - це єдинне "гальмування" пристрою. При подальшому користуванні ніяких "підвисань" не виявлено (користуємось, з дітьми :), від 22 серпня). Зборка якісна (в принципі як і у всіх пристроях від Asus). Сигнал Wi-Fi тримає стабільно. SD - карточка поки не потрібна (вистачає вбудованої пам'яті). Зображення яскраве і насичене, звук дуже хороший. Зручно тримати (коли замовляли чохол у подарунок не пропонувався) - задня кришка із специфічним рифленням, яке запобігає висковзуванню планшета з рук. Екран без захисної плівки, але скло чиститься чудово і поки не подряпане :). Єдине, що "напрягає" - заряду батареї вистачає лише на день, хоча може так і повинно бути. В загальному планшетом задоволені. Рекомендую.
Достоинства: Якісно зібраний, хороші зображення і звук, працює без "підвисань"
Недостатки: Відносно слабка батарея (можливо це норма для планшетів)
#20396615
какого года випуска
Тарас
на форуме 4пда пишут что сама модель ZenPad 8.0 Z380M - 2015 года
#20371240
Какое защитное стекло к нему подойдёт ?
Никита
должно это
#20362742
Как обновить ? Грузит обновление и уходит в ребут, установку не проводит
Леша
как вариант отнести в сц пусть там сами проапдейтят
#20361139
доставили сегодня.Первое впечатление: компактный, яркий, неплохой звук и изображение. После включения сразу попросил обновиться.
Скачала ребенку читалку, загнала школьные учебники. НО! Планшет странно себя ведет. тухнет экран во время работы, включаешь, чтобы разблокировать, проводишь для разблокировки-сразу тухнет. И так 5-7 раз., пока загориться нормально экран. ЧТО ЭТО? Первый день работы, и работать нормально уже невозможно. Понаблюдаю пару дней. Если ничего не изменится, могу его вернуть?
Достоинства: неплохой за свои деньги, если бы не странные выключение экрана.
Недостатки: постоянно сам собой тухнет экран, туповат.
Егор
тут ознакомьтесь в условиями гарантии, и что надо будет сделать если вам не подошел аппарат
Игорь
А планшет случаем не в чехле с магнитиками? Если да, то скорее всего в нем дело. Магниты в чехле создают помехи на датчик, который отвечает за включение/выключение экрана, т.н. функцию Smart Cover, когда при открытии экран сам включается и выключается пр закрытии. Если в настройках есть, то можно отключить функцию умной обложки, может помочь.

Достоинства
Недостатки