Кабель питания угловой Atcom 1.8 м Black (15270)

Отзывы покупателей о Кабель питания угловой Atcom 1.8 м Black (15270) 12

Фотография на сайте не соответствует действительности. Кабель направлен в другую сторону. Об этом тут уже писали. Но мне, собственно, такой и нужен был. Так что спасибо написавшим отзывы.
Достоинства: Ценна
Питання до продавця. Розтлумачте конкретно він такий як на фото чи ні. Бо багато хто пише що він обернений в іншу сторону ( до речі мені саме такий і потрібно)?
Владимир ВитальевичУже купил
Мне достался повернутый в другую сторону. Такой был и нужен. А вот все ли они такие - это вопрос к продавцу.
Все просто удобно. Буду покупать еще.
Достоинства: Удобно, кода подключаемое устройство рядом со стеной!
Не вилика ціна, не погана якість
Достоинства: Як що потрібен кутовий кабель - гарний вибір. Ціна
Может кто-то подсказать размер штекера, как на приложенной мной картинке нарисовано?
Нужен угловой кабель, но важна длина штекера.
Alex686Уже купил
Если так как на рисунке, то ровно 2см. И кабель на самом деле не такой как на рисунке, провод направлен в противоположную сторону. Но например мне такой и нужен был, повезло.
Идеальное решение для вопросов с ограниченным пространством.
Достоинства: Благодаря ему синтезатор идеально встал на своё место - вплотную к стене.
KateУже купил
Александр, подскажите, пожалуйста. Кабель идёт в упаковке такой, что без повреждения не открыть? Я просто сомневаюсь в том подойдет ли мне точно и лучше всего примерить. Но, если не подойдет и упаковку поврежу - не смогу вернуть обратно.
Нужен угловой кабель, чтобы принтер поместился на полке, но вот корпус принтера выпуклый - может штекер по длине оказаться коротковат, как раз из-за того, что угловой и упрётся в корпус.
Alex686Уже купил
Kate, вроде упаковка не запаяна, можно открывать, на днях забирал но на 100% не помню
Подтверждаю, не такой как на фото. Шнур добротный. По качеству доволен. Нужен был именно угловой, но вот немного подвело то, что расположение в другую сторону ((
Недостатки: Несоответствие с фото
Alex686Уже купил
Подтверждаю, мне тоже такой пришел, но мне как раз такой и был нужен, повезло.
Додаю фото, для розуміння невідповідності фото на сайті та придбаного.
Глеб
я один не вижу разницы? если его перевернуть, он будет точно такой же как на фото
bothiУже купил
Куда перевернути???? Що може бути незрозумілим??? Шнур дзеркально протилежний тому що на фото. Замість Того щоб при приєднанні, шнур був направлений вниз, він направлений вгору. А так ніякої різниці...
Alex686Уже купил
А для мене це навпаки буде гарна новина якщо не такий як на фото Розетки, а такий як у вас (і іншу сторону), бо мені якраз такий як у вас і потрібен, але всерівно замовив цей бо не було альтернативи, так що буду радий якщо пришлють такий як у вас.
Кабель брав спеціально кутовий і згідно картинки напрямок трикутника вгору... Отримав напрмком вниз... По суті тепер користуватись не можливо. Моя провина, не перевірив в магазині, але факт що товар не відповідає зображеному. Так що звертайте увагу.
Недостатки: Не відповідає зображенню
Глеб
Ты о чем? Он тут такой же как и на оф сайте.
bothiУже купил
Саме про те що написав. не відповідає зображенню на фотографії.
Корелл
bothi, можно Ваше фото, пожалуйста, так трудно понять, в чем отличия.
Отлично держится в гнезде.
Достоинства: Кабель неплохого качества.
Недостатки: Немного жестковат.
Семён ЧолакУже купил
Сечение какое у кабеля