- Максим К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: XL. Цвет: Графит
Все добре!
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: L. Цвет: Белый
Все добре!
- Представник постачальника
Дякуємо за Ваш відгук.
- Марина З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: L. Цвет: Графит
Майка відмінної якості)
Саме таку і шукали)Розмір відповідає дійсності!)Підходить на високий зріст)- Достоинства:
- Довга
- Недостатки:
- Немає
- Представник постачальника
Дякуємо, що обрали Atlantic. Носіть із задоволенням.
- Михайло Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: XL. Цвет: Белый
Майка супер.
- Виталий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: XL. Цвет: Белый
Сегодня, 13 декабря купил майку за 395 грн. Товар не вскрывал и не доставл из упаковки. Примерно через час увидел на сайте что цена на нее была снижена. Решил вернуть майку. На точке выдачи, ул. Бородинская, 9 майку достали из упаковки грязнвми перчаткаии, осмотрели, сложили обратно. Дали заполнить заявление на возврат. Затем кто то из продавцов сказал, что данный товар возврату не подлежит. И мне отказали в возврате майки. Так зачем было доставать майку грязными перчатками и после этого возвращать ее мне? Неужели нельзя сразу выяснить подлежит ли товар возврату или нет? А затем проводить осмотр. Полагаю действия продавцов неправомерными и отказ принять возвращаемый товар надлежащего качества необоснованным и незаконным.
- Достоинства:
- Успел увидеть, что качество майки хорошее, когда продавец ее разворачивал и осматривал.
- Недостатки:
- Недостатков товара не обнаружил. А вот ненадлежащую работу продавцов увидел своими глазами.
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.
У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром .
- Богдан С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: XL. Цвет: Черный
Отличная майка, за свои деньги качество топ. Ткань приятная, хорошо прошита, на теле сидит как надо
- Владимир К***
Какой у тебя рост братишка? 190 если xl пойдёт?
