Отзывы покупателей о Дезодорант-антиперспирант для мужчин AXE Аполло 150 мл (8690637879081/8690637981531)

• Иван

Действительно хороший мужской аромат. Пропользовался всеми аэрозолями AXE и самые лучшие - Блэк Найт и этот. Запахи у обоих отдают хорошими духами, очень стойкие. Стоит попшикаться утром дезиком и запах в комнате чувствуется на 3 день.
    Запах: не то чтобы он свежий, он именно хорошо пахнет, не привыкаешь к нему: в конце дня он всё равно чувствуется.

Достоинства:
    Крутой мужской аромат.
  • Ирина
  • Оксана Антуф'єва
  • Василий
  • Виталий К.
  • Алексей Столяров
  • Александра Жидкевич

Любимый запах из всех

• Дєня Остапчук

Ахе всегда на высоте. Мне понравился

• Михайло Свалявчик

Как всегда все на высшем уровне

Достоинства:
    Аромат
  • David

Заказывал с вашего сайта , потому что в обычных магазинах именно антипреспарант Аполло не нашел .
    Получаю доставку , а там просто обычный Аполло !! ( Хотя в описании и на картинке указан Axe Apollo dry антипреспарант )

• Никита

Это он же, только дизайн упаковки поменялся. Наверное, не успели еще фото заменить

• Евгений Савенко

Если не ошибаюсь, то у антиперспиранта цвет баллона другой. На фото розетки тоже не антиперспирант.

• David

На картинке был именно белый акс ..и продавался как axe Apollo dry

• Владислав Нинашов

Думал по приятней будет. Блэк Найт получше будет

Достоинства:
    За такую то цену все отлично
  • Tryflass Hilz

Покупал как-то раз, не очень зашло. Запах сам по себе не плохой но давально таки стандартный. Помню как хотел чтобы он кидался в нюх так я выпрыскал прилично уже а он всё равно не кидается в нюх, слабый запах. Сильно напоминает спирт по запаху, мне не понравилось. Я люблю более резкие, не обычный запахи.

Достоинства:
    Приятный нейтральный спиртовой запах.
    Недостатки:
    Ничем особо не выделяющийся запах, по типу стандартных дезадорантов.
  • Elias Tapia Jara

Hola encontré el Axe Apollo en buen precio en la Serena , me lleve varios

Достоинства:
    Esta bien bueno el aroma Axe®Apollo al menos mejor que otras versiones
    Недостатки:
    Me salió malo el sistema twist