Отзывы покупателей о Игровой набор с куклой Baby Born Очаровательный сюрприз с аксессуарами 11 см в ассортименте (904091) (4001167904091)
- НКОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaСупер іграшка, цей процес першого вмивання так мило виглядає)
- Достоинства:
- Якісні, гарні лялечки.
- Недостатки:
- Не виявили.
- Ирина К***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaЛюбимые пупсы моей дочки, они действительно классные, с ними интересно играться, можно купать
- Недостатки:
- Нет
- Ирина К***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaЛюбимые пупсы моей дочки, они действительно классные, с ними интересно играться, можно купать
- Недостатки:
- Нет
- Виктория И***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПокупала на подарок.
Упаковка красивая- Достоинства:
- Красивая упаковка
- Недостатки:
- -
- Шваб И***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaСам пупс якісний, але недоліки є : на голові неохайно пофарбована стрічка, краска злазить; фарба на оченятах не до кінця стерлась, хоча терли довго і з зусиллям; памперс - вже після першого зняття відлитіла одна лепучка (пришили але неприємно) .. ; на коконі нитки стирчать..
- Уляна Я***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПупсик сподобався, підгузок міняє колір якщо намокне, кормити пупса можна із бутилочки ( і лолу можна з неї ж, і наоборот)
В принципі якість нормальна.
Єдине прийшлося дирку в роті самостійно зробити бо не проходила вода.
Пупсів якщо купувати у магазині то по ярликам можна зрозуміти хто у середині.- Достоинства:
- Хороша якість
- Недостатки:
- Не виявили
- Александра Д***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaИдея, задумка сами по себе интересны. Но пора уже производителям делать какую-то маркировку, по которой бы взрослые могли определить, какого именно пупсика покупают. Так как сюрприз может обернуться расстройством. Особенно, если ребёнок хочет собрать коллекцию. Что интересно, первый попался Львенок, а второй - тоже Львенок. Сюрприз. Слезы и прочее. Ладно, объяснили, успокоили. Продали. Следующие 4 попадались разные, хух, среди которых - Морковка. Решили подарить ещё одного пупсика на Рождество, под ёлочку. Дочка обрадовалась, но когда раскрыла, снова расстроилась, так как попалась Морковка, снова повтор. Понятно, дочка уже понимала, что может попасться повтор, но как-то нехорошо получается, когда хочешь сделать сюрприз и подарочек, а выходит ай-ай-ай. Так это только 7 купленных пупсов, из которых попалось 2 повтора, то есть вероятность повтора 35%. А если ребёнок хочет собрать полную коллекцию, это будет на грани фантастики. Желания покупать больше нет. Если бы производитель делал маркировку, покупали бы больше и собирали бы коллекцию. И, что самое главное, знали бы точно, что будет сюрприз будет сюрпризом и хорошее настроение гарантированно. А не кот в мешке.
- Достоинства:
- Интересная идея, милые пупсики, "просыпающиеся" глазки
- Недостатки:
- Сюрприз может обернуться разочарованием. Собрать коллекцию, наверное, нереально или же понадобится мешок денег, нервов и терпения. Последний повтор попался с пятнами на щеке.
- Юлия Р***Нам так звери из этой серии. Из 4 купленных - 3 обезьянки (((
- Александра Д***Да уж... :( ((( Вот так и покупай сюрпризы :)
- Анастасия М***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОтличный пупс ,оригинал
Приятного удивила акция- Достоинства:
- Акция
- Настя Л***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДитина і я в захваті, дуже якісна, цікаво нратись
- Тамара Л***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПрикольный пупс.
- ТетянаОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaЦікава задумка. Жаль, що очки можна "відкрити" лише раз.
- ТетянаОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaИдея интересная, конечно.
- Достоинства:
- Идея, качество
- Недостатки:
- Глазки лишь 1 раз можно умыть. Потом будут всегда открыты
- Катерина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaЧудова лялька. Нам попався хлопчик Супер бебі)).Донька з ним не розлучається. Будемо збирати колекцію))
- Достоинства:
- Виготовлена з якісної пласмаси та резини. Немає запаху. Приємна на дотик.
- Недостатки:
- Щоб попісяв треба давити на голову і дуже сильно. Не для дитячих ручок)
- Юлия Р***И нам такой же мальчик попался
- Устименко И***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaКупували перший раз іграшку даної серії. Дитина була в захваті. Все зроблено бездоганно. Однозначно купимо ще в майбутньому. Рекомендую!
- Достоинства:
- Дуже мило та цікаво для дівчинки. Все акуратно зроблено. Ціна.
- Недостатки:
- Не виявлено
- НаталіяОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДуже мімімішний пупсик. Сюрпризи на усіх стадіях: від розпакування - до гри. спочатку цікаво, який пупс попадеться. Потім він мило розплющує очі, а, коли його погодувати, то він робить сюрприз в підгузник. Дуже сподобались, взяли з двох колекцій. Гарні, якісні і ціна приємна.
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПупс очень понравился , малая была просто в восторге
- Достоинства:
- Красивый, аккуратно сделан
- Недостатки:
- Нету
- Владислав Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaБутылочка приехала без верхней части
- Достоинства:
- Хороша я кукла
- Недостатки:
- Не полный комплект
- Екатерина С***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДитині дуже сподобався цей пупс, і не тільки дитині))) зроблено дуже якісно! памперс можно використовувати після просихання знову і кожен раз він коли намокає з’являється узор)
- Достоинства:
- Дуже якісний, цікавий пупс)
- Недостатки:
- Немає
- Ольга К***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДуже миленький пупсик. Дітям сподобався
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaМилый пупсик с аксессуарами, глаза открываются при помощи воды Ребенку интересно распаковывать
Все детали качественные и аккуратные - Людмила П***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaРебенок бесконечно счастлив!Нам попалась малышка единорог.Качество хорошее.Только прическа почему-то розового цвета, отличается от той,что на фото.Куколка идёт в конверте и с бутылочкой из которой можно её поить. Ещё трусики в воде меняют цвет
- Достоинства:
- Идеальная
- Недостатки:
- Нет
- Фёдор А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka#распаковкадети
- Достоинства:
- Качественная игрушка без постороннего запаха пластика, игрушка-сюрприз и ребенок доволен!
- Недостатки:
- Не обнаружили.
- Наталья К***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaХорошая игрушка, качественная.
- Достоинства:
- Качественное исполнение, Пупс не потерял вид после игры ребёнка. Очень милые лица у малышей.
- Недостатки:
- Хотелось бы чтоб лица пупсиков были разными, все очень похожи.
- Манько О***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaСимпатичный пупс, покупала дочке на подарок, качество соответствует бренду.
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Пока не найдено
- Елена В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka#распаковкадети
- Достоинства:
- Качественный пупс
- Інна Б***Продавец: RozetkaХороша іграшка, якісні матеріали, а тканина з якої зроблено "кокон", то взагалі окрема "любов" - ніжна-ніжна
- Достоинства:
- Оригінал, якісні матеріали, гарно промальовані оченята
- Недостатки:
- Немає
- Алена Р***Продавец: RozetkaПупс очень крутой, качественный , дочка в восторге и мы тоже!
- ЯнаПродавец: RozetkaОчень милый пупсик. Может мочить подгузник, при этом он нем проявиться рисунок. Размер небольшой всего 11 см. Дочка постоянного берет его с собой на улицу.
- Достоинства:
- Идея и качество
- Недостатки:
- Нет
- ВладимирПродавец: RozetkaОтличный вариант гостинца.Племянница в восторге от нового мини пупса. Он пьет воду и мочит подгузник.
- Достоинства:
- Игрушка-сюрприз
- Недостатки:
- Нет
- Артур Д***Продавец: RozetkaОчень милые и маленькие куклы
Его можно пеленать в уютное одеялко, поить из бутылочки. А еще у куклы открываются глазки, если протереть их влажным полотенцем.
Ребенку понравилось!!!- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Недостатков нет
- Константин М***Продавец: RozetkaОтличная куколка-сюрприз на подарок :)
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- -
- Алёна Б***Продавец: RozetkaИдея вообще супер! Никогда не думала что этот бренд выпустит серию этих кукол! Я приятно удивлена! Купила дочке и очень довольны!
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- не нашла
- Анастасия п***Продавец: RozetkaКуколка ходит в туалет. Прекрасный дорожный вариант, занимает мало места. В наборе есть бутылочка. Посмотрев лист коллекционер, решили собирать ещё. Каждая куколка в своём уникальном коконе. У коровка попалась.
