Отзывы покупателей о Рис Bashan Басмати индийский 900 г (8680834602391) 7

• Лариса Фегер

Сподобався смак, розсипчастий

Достоинства:
    Подобається смак, розсипчастий
    Недостатки:
    Не виявила
  • Дарья Моторнюк

Просто хороший рис. Никакого постороннего запаха или привкуса не обнаружила.

• Бородин Евгений

Судя по дате свежий, на вид чистый, ничем не пахнет, но после варки появляется очень неприятный специфический прогорклый запах, хотя по вкусу рис нормальный (но не скажу, что вкусный, так, на троечку). Есть не стал, просто выбросил.

Достоинства:
    Не обнаружил
    Недостатки:
    Очень неприятный запах в готовом виде.
  • Светлана Дорофеева

Беру не в первый раз

Достоинства:
    Отличный рис
  • Ярослав Шевченко

Распаковывая посылку увидела кухонную моль. Администраторы обещали обменять, но не обменяли.

Достоинства:
    Не нашла
    Недостатки:
    Кухонная моль в пачке

Добрый день, Ярослав! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• серая вера

Идеально подходит для плова

Достоинства:
    Безупречное качество
  • Матвиенко Татьяна

Басмати - длиннозернистый сорт риса, идеально подходящий для плова, а плов - одно из самых любимых и популярных у нас вторых блюд, в.ч. и праздничных. При соблюдении пропорций и технологии приготовления плов обязательно получается рассыпчатым и очень вкусным. Обязательно стоит попробовать именно этот сорт - понравится и мясоедам и вегетарианцам - овощной плов получается изумительным (можно попробовать с черносливом и соевым мясом, можно с луком, чесноком, морковью и болгарским перцем). Данный производитель уже зарекомендовал себя на нашем рынке (покупаем в Розетке и бобовые этой же марки)- гарантировано отличное качество, нравятся также демократичная цена и удобная расфасовка.Плюсуем сюда быстрый и качественный сервис от Розетки - выбор очевиден ! Рекомендую всем !

Достоинства:
    Вкус, качество, цена