Кеды Bastion 2056б 42 27 см Белые (2220000037242)

Отзывы покупателей о Кеды Bastion 2056б 42 27 см Белые (2220000037242) 4

Общее впечатление
Комфорт
Очень хорошо смотрятся на весну осень идеально подойдут летом будет жарковато.нет Неприятного запаха китайского клея.Выглядят как классические кеды только кожаные.
#МойЛук
Достоинства: цвет .кожа. цена.
Недостатки: пока нет.
Общее впечатление
Комфорт
На стопу 28, 43 размер подошел нормально. Кожаные и внутри и с снаружи. Перфорация не сквозная, летом будет жарко.
Достоинства: Кожа.
Недостатки: Перфорация не сквозная.
Доволен и качество и цена , КАЧЕСТВО РАДУЕТ
Перфорация не сквозная, на вид симпотные, чем то Адидас Стен Смит напоминают. Брал на 27,5 см. 43й размер, не стал уже 42й мереть. Полиуретан на подошве вроде стал мягче, но как и предшественники все такие же жесткие при носке)
Антон UserУже купил
и так, сегодня пришлось нарушить карантин и пойти по аптекам, и скажу, что улучшение на лицо, реально смена подошвы пошла на пользу обуви, таки они стали в разы мягче), шнурки советую заменить. Короче, таки советую Бастионы, наверное самая качественная обувь этой ценовой категории. Они точно кожаные, если найду точно такие но в полностью черном исполнении однозначно возьму.
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки