Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мужские кеды кожаные низкие Bastion 2056нлат 40 26 см Бежевые (2220000037655)

Код:  185036027
Оценка пользователей 4.42/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Олексій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 45
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    с одной стороный качество материала нормальное, но после носки в месяц, начинают скрипеть, как будто по снегу хожишь, сильно узкие, за эту сумму + немного добавить, берите эко, на данном этапе не рекомендую.

    Недостатки:
    качество
    • Соответствие полноте

      Узкая

    • Соответствие по подъему

      Низкий

    • Соответствие размеру

      Маломерит

  • Сергей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 45

    Сильно не рекомендую людям у яких є надлишкова вага або просто чоловікам великого розміру, бо при тривалому носінні, наприклад цілий день і приблизно 6тис уроків за день сильно болить п'ята і між великим і рештою пальців. Причина у підошві. Вона надто кедова якщо так можна сказати,тобто тверда там де п'ята і прямо сильно не міцна під подушечками пальців і через це гнеться дуже сильно, але це мабуть актуально тільки для людей більше середнього. Моя вага 116 і зріст 191

    Достоинства:
    Ціна і якість матеріалу поверхні, зовнішній вигляд
    Недостатки:
    Підошва
  • Євгеній К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 43

    Взуття відмінне, але є пропозиція до вироьника. Маючи досвід носіння зимнього взуття Bastion із натуральної шкіри великім плюсом є те, що вщагалі не потіють ноги і нема запахів, а от з демісезонними варіантами на виробничій стельці ноги все ж потіють і за синтетичної стельки, крли міняєш стельку на якусь текстильну проблема зникає і все чудово. Робіть будь ласка стелькі в демісезтнках не синтетичні

    Достоинства:
    Висока якістт натуральні матеріали
    Недостатки:
    Якщо замінити стельку то нема
    • Представник постачальника

      Дякуємо велике за Вашу пропозицію

  • Павел С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 44

    Относил сезон и ниразу не пожалел.

    Достоинства:
    Все характеристики 5 , так ещё и не дорого.
    Недостатки:
    Бастион как всегда на высоте!
  • Виталий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 45

    Во-первых, надо брать на 1 размер больше. Нога 29см брал 44 размер, палец в крюк согнулся. Перезаказал размер 45 и в самый раз как по длине так и по полноте.
    Во-вторых, цвет, что указан на сайте и в реальности, отличается, но не сильно. Слегка темноватей.
    В третьих, перфорация по бокам не сквозная, закрыта тонкой кожей. Перфорация где язычок закрыта текстилем. Отнести их к летней дышащей обуви ну такое. Та и летом в сандалях куда лучше любых макасин.
    И ещё. Как по мне коротковата длина шнурков. Малость не хватает для полного удобства шнурования. Может стоит перейти на резиновые шнурки от Бастиона.

    Достоинства:
    Лёгкие, красивые...
    Недостатки:
    Коротковата длина шнурков.
    Только время покажет изъяны, коль они еще имеются
    • Виталий К***

      Пишу дополнение к предыдущему посту.
      Отбегал в них месяц весны, периодически носились летом, 2 месяца осени.
      При нашем лете слегка жарковато в них, приходится сушить. Но комфортно. Их сезон носит это весна и осень, просто впуть.
      Один минус это внутренний задник пятки. Протёрся через 2 месяца носки. Там кожа оооочень тонкая.
      А так нареканий нет.
      Единственное, помните с какого материала макасины изготовлены. Я забыл и постандарту покремил их безцветным кремом для кожи. А макасины из нубука. Ну и они стали на один оттенок темней

  • Володимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 40

    Хороші кеди. Встиг поносити 2 місяці. Нарікань немає. Підошва прошита, шкіра м'яка. Є перфорація, яка допомагає нозі дихати. Моя стопа 255 мм в довжину і 103 в ширину, і 40-й розмір ідеально підійшов.

  • Наталия В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 45
    • Общее впечатление

    Хорошее качество , от отечественного производителя

    Достоинства:
    Легкие и удобные
    Недостатки:
    Нет
  • Евгений Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 42
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Классные и очень качественные кеды - не думал, что будут такие удобные по ноге.

    Достоинства:
    Хорошее качество, ноге удобно, мягкие
    Недостатки:
    за год не обнаружено
    • Соответствие полноте

      Средняя

    • Соответствие размеру

      Соответствует

  • Людвиченко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 44
    • Общее впечатление

    Комфортные, со съемной стелькой

    Достоинства:
    Удобство, цена
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • Соответствие полноте

      Средняя

  • Кувшинов В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 41
    • Общее впечатление

    Кеды понравились

    Достоинства:
    Удобные и легкие
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Грамаковский В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 40
    • Общее впечатление

    Спасибо розетке за проблемы с возвратом и затраты на отсылку, а так же неправильно указанный размер (написано 26 см, по факту 27+) и цвет (написано бежевый, по факту коричневый, на фото цвет так же другой).
    И отдельное спасибо за испорченный праздник!

    Достоинства:
    Хорошее качество
    Недостатки:
    Абсолютно абсурдная размерная сетка. То что во всем мире считается 42 размер, тут это 40, а нормальных 40 и 41 размеров просто не существует.
    • Соответствие полноте

      Широкая

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Виталий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

    • Грамаковский В***

      Позвонили утром (если это были вы), я спал, после обеда позвонить/перезвонить не додумались...

  • Супрунов А*** Викторович
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 45
    • Общее впечатление

    Взял вчера, на ощупь очень приятные, крой и строчка аккуратные, смотрится очень хорошо, очень легкие, на ноге смотрятся отлично, при ходьбе удобно, посмотрим как будут вести себя в носке, покупкой очень доволен, Спасибо и компании производителю и Розетке.

    Достоинства:
    Материал, аккуратный крой.
    • Соответствие полноте

      Средняя

  • Наталія Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 43

    Якістю задоволений

  • Олексій
    Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 40
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Зручне та приемне взуття, друга пара яку я купив.

    Достоинства:
    Приємний матеріал, як ззовні так і з середини
    Недостатки:
    Колір товару не відповідає фотографіям
    • Соответствие полноте

      Широкая

    • Соответствие размеру

      Большемерит

  • Дмитрий В***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Бежевый. Размер: 41

    Первые впечатления очень хорошие
    Размер 42 все чётко

    Достоинства:
    Материалы, внешний вид