• Алла Домбровська

Супер мячики. В четыре месяца уже заинтересовали ребенка.

Достоинства:
    Качество
  • Мария Забияка

Мячики рекомендую!

Достоинства:
    Качество, без сторонних запахов
    Недостатки:
    Цена кусается конечно.
  • Ірина Берчак

Кульки хороші, якісні, за розміром більші, ніж я думала, але це навіть краще. Дитині всі дуже цікаві, особливо той, що світиться.

Недостатки:
    Кулька перестала світитися через 2 дні, потрібно змінити барайку. Якось зашвидко
  • Султанова Дарина

Очень понравились мячики! И нашей девочке и нашему таксу

Достоинства:
    Цветные, разной формы, светящийся вообще класс
    Недостатки:
    Мыть нельзя под водой все, жаль
  • Рященко Виктория
  • Юлія Кондратьєва

Дуже якісна іграшка, немає ніякого стороннього запаху. У кожен м'ячик цікавий по своєму. А головне, що вони сподобались манюні.

• Максим

Шарики хорошего качества. На самом деле они большие. Взрослому человеку в руку поместится с трудом.

Достоинства:
    Хорошее качество.
    Недостатки:
    Не обнаружено.
  • Надежда Яременко

Дуже задоволені придбаним набором. Всі м'ячики різні за формою, розміром. На даний час дитині дуже подобається м'яч який світиться, стукає по ньому щоб світився, гризе його.На другому місці в нас м'яч з погремушкою, він гарно звенить (звук не дратує), його зручно тримати, а ще в нього ось крутиться (дитина поки не крутить). Салатово-синій при натисканні пищить, а рожевий гарний гризунок. Дитина любить ними бавитись та гризти))))

Достоинства:
    Якість, різноманіття
    Недостатки:
    не має
  • Юлия Блиндюк

Упаковка больше 40 см. в высоту, хотя я предполагала что шарики поменьше)) Ребёнок доволен, значит удачная покупка. Материал качественный, не воняет пластиком.

Достоинства:
    Качественные все шарики, красивая большая коробка-упаковка картонная.
  • Наташа Клища

хороший набор, доця с удовольствием играла мячиками, периодически меняя "любимчиков". одно но, мячик-"ежик" был немног деформирован и не получалось его привести в порядок ни теплой водой, ни физическим воздействием, месяцев через 8-9 он сам приобрел правильную форму.

Достоинства:
    нравится ребенку.
    Недостатки:
    не обнаруженно.
  • Юлия Сазонова

Прекрасные мячики. Дочка с 5ти месяцев играется с удовольствием. Игрушки хорошего качества, я довольна

Достоинства:
    Качество
  • Алена

Купила для дочки в 5 месяцев и не ожидала такой любви к этим мячикам! Любимые у неё два: розовый с шипами (это грызунок, очень удобно держать ручками) и мячик с отверстиями (он тоже удобно ею захватывается и внутри ей интересно наблюдать за мячиком, который движется и гремит). На третьем месте светящийся мячик, я и сама с удовольствием наблюдаю как меняется цвет. Игрушки отличные! Мы очень довольны!

Недостатки:
    Хотелось бы цену меньше :)
  • Наталья

Купили ребенку 6 месяцев. Играет пока двумя мячиками: с отверстиями и с шипами. Очень удобно держать в ручках.

Достоинства:
    Запаха нет.
    Недостатки:
    Не ообнаружили
  • Наталья

Купила такие игрушки для своих деток под елку, не удержалась, уже распечатала. Один мячик можно грызть, второй тарахтит как погремушка, третий пищит, четвертый светится разными цветами. Дети без ума. По крайней мере, нельзя было оторвать первые 5 минут

Достоинства:
    Качество, не воняют, симпатичный дизайн
  • Ольга Абакумова

Покупала по акции,ребёнок с удовольствием играется со всеми мячиками

Достоинства:
    Мячики все разные и каждый из них интересен своими особенностями
    Недостатки:
    мячик,который по типу как прорезыватель оказался с небольшим дефектом,примята одна из выпуклостей, так и не выровнялась и цена высоковата
  • Віта

Вибирала м’ячики немовляті, тому дуже важливим пунктом була якість матеріалу. Не могла визначитися з вибором, тому взяла одночасно і ці кульки, і м’ячики Sensory (теж, здавалося б, із недешевих). Без хімічного запаху виявилися лише Battat, їх абсолютно не страшно давати малечі, на відміну від Sensory (якби знала — купувала б лише Battat). «Зоряні кульки» дуже цікаві, кожна з них особлива. Є м’ячик-гризунець: малеча зразу взялася чесати об нього ясна. Є м’ячик-брязкальце: його дитині дуже зручно тримати (щось на зразок м’ячів O-Ball, але все ж інший), думаю, він має бути особливо корисним для розвитку дрібної моторики дитячих рук. Є м’ячик-пискавка (він виявився трошки більший, ніж мені здалося на фото, — це плюс, бо теж додає різноманітності), пищить тихо, я би швидше назвала це гучним сопінням, зате звук не різкий, як іноді буває. І ще один м’ячик може м’яко світитися різними кольорами (батарейки в комплекті) — дитині це цікаво. Як на мене, в комплекті бракує для розвитку дитячих ручок м’яча з дрібними шипами, на зразок масажного (він є в інших бататівських наборах, але одного з них я не знайшла в жодному з українських інтернет-магазинів, а інший нам не підходить).
    Загалом іграшка дуже хороша. Інших варіантів наборів м’ячів, які можна дати немовляті, що все мусить облизати-покусати, в українських магазинах представлено дуже небагато, на жаль.

Достоинства:
    якісний матеріал; усі м’ячики абсолютно різні
    Недостатки:
    ціна
  • Светлана

Классные шарики

Достоинства:
    Не маленькие, один шарик светиться разными цветами
  • Тетяна Кудрик

Отнимали такі в подарунок. Дитині подобається. В 5 місяців гралася м'ячиком з виступами та з отворами. Їх дуже зручно тримати.

Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Вартість
  • Наталья

Замечательные шарики!!! Играет всеми с удовольствием. Каждый шарик особенный. Качество выше всяких похвал.

Достоинства:
    Качество, дизайн, оригинальность
  • Лина Бриллиантова-Коваль

Покупали малой еще не было 6 месяцев ( кстати у кого погнуты - кипяток вполне себе распрямил (кипячу все игрушки, но по инструкции нельзя)
    Вначале нравился мячик который погремушка (больше любой другой) и "мегавымя" использовали как соску:D, потом понравился светящийся. Ну а сейчас берем везде сине-зеленый (1 год), катает его с другими детками и с нами ( месяцев с 7)

• Христина Дутко

Набір дуже полюбила наша донечка. Найулюбленіших став рожевий м’яч. Нажаль ми його загубили. Чи є можливість купити лише один м’яч?

• Представитель компании

Доброго дня! Зв'яжіться, будь ласка, з приводу Вашого питання з нашим сервісним центром: 067-561-22-94.

• Лина Бриллиантова

Купили сегодня в розетке на Петровке -
    тот что светится ужасно покрашен, на розовом брак - одно "щупальце" вогнуто
    обидно
    ребенку еще не давали

Достоинства:
    Светится, хорошая текстура
    Недостатки:
    - брак, плохо покрашен
    • Представитель компании

Добрый день! При наличии чека и коробки от игрушки, Вы можете обменять товар. Обратитесь в наш сервисный центр, пожалуйста.

• Гость

Нам подарили. Сыну 5,5 месяцев играем уже месяц мячиками. Особый интерес к прорезывателю и с отверстиями)Любимая игрушка.

Достоинства:
    Получаете 4 разных игрушки