- Алина Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Темно-серый
Здравствуйте, получили автокресло, при установке обнаружили что западает кнопка которая регулирует поворот автокресла на 360 градусов, также очень некачественно сделан пластик, а именно швы очень ужасные неровные и есть некоторые изъяны. Как быть? Плюс ребёнку сидеть в нём максимально не комфортно ….
- Марина Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный
Кресло более-менее за такие деньги. Немного правда люфтят крепления изофикс (но они реально изофикс, а не изофит. Многие путают и говорят что это одно и тоже) есть якорный ремень. Есть 5 положений сидения, в 1 стороне 2 положения и в другой стороне 3 положения). Ремни безопасности и в правду коротковаты, для ребёнка в 9 месяцев они практически впритык.
Обшивка сама качество не плохое, но нету металокаркаса в кресле, просто пластик и под тканью лежит тонюсенький уплотнитель и все. Пока не ясно будет ли удобно ребёнку ехать с нами 600 км.- Достоинства:
- Якорный ремень, крепления изофикс, 5 положений кресла
- Недостатки:
- Короткие ремни, люфт креплений, нету никакого уплотнителя под обшивкой, сразу пластик.
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Темно-серый
- НадеждаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Темно-серый
Пользуемся где-то с 3х мес. Качество достойное, ткань очень приятная на ощупь, довольно прост в эксплуатации. Кресло одно из самых широких, имеет боковые "подушки" для доп.безопасности от бок.ударов, но проблема в том, что его можно установить только в центре, на боковые сидения кресло не влазит по ширине, иначе просто не закроется дверь. Если что у нас паркетник, машина не маленькая. но мы на центральное и собиралсиь устанавливать, поэтому это не проблема, а вот у кого 2 маленьких детей уже не разгонишься...
- Достоинства:
- широкая возрастная группа
- Недостатки:
- длина ремней, ширина кресла
- Ирина Д***
Вы наверное не правильно устанавливали) у нас стоит на боковом и все отлично влезло , дверь закрывается
- Ирина Д***
П.с у нас обычная школа , седан
- Ефросинья И***
У нас тоже отлично установилось на Хюндай. Проблем никаких не возникло. Креслом довольны
- МихаилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Темно-серый
Придбали крісло пару днів тому, встановилось доволі легко завдяки кріпленню isofix та якорю. Малюку в прівнянні з попереднім універсальним кріслом краще сидіти так як посадка вища і він бачить дорогу, завдяки тому, що можна міняти положення нахилу, то йому краще спати так як голова вже не падає. Оскільки зараз зима, то саджаємо дитину у верхняму одязі ремні звісно на це не розраховані, тому доводиться потрдитись, щоб їх замкнути.Плануємо все ж таки їздити по правилам і не саджати малюка у верхньому одязі тому думаю проблема ремнів з часом зникне. В цілому в усіх лише позитивні емоції)))
- Достоинства:
- Стильне на вигляд, зручне у використанні, якісне по виконанню, надійне по кріпленню
- Недостатки:
- Трішки б довші ремні хоча б на 5 -10 см
- Татьяна
Подскажите, а сколько ребёнку лет? Насколько критично короткие ремни? Планирую для ребёнка 3-х лет. Тоже в верхней одежде пока ездим.
- Михаил
Моєму сину 1 рік 9 місяців, довжина ремнів не критична користуватись можна тим паче там під попою є подушечка, яку у разі неохідності можна прибрати (ми зараз їздимо з нею), але пристібаю дитину я, бо все ж таки малюк сідає плотненько і мамі важко це зробити, тому я і зазначав, що аби трішки довші були ремні було б краще
- Татьяна М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный
В комплекте к креслу идёт ремень «якорь»?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Татьяна! Да, есть.
- Kseniia B***Продавец: Rozetka. Цвет: Светло-серый
Закрепление кресла в неподвижной позиции после поворота проблемное.
При плотном креплении штатным ремнем для возрастной группы 1 угол наклона кресла не меняется так как ремень проходит через само кресло а не базу.
Снять чехол с сидения без откручивания боковых подушек нереально.
Накладки на ремня привиты и постирать их без разбора кресла нереально.
Как снять чехол с подголовники -не знаю, все настолько плотно сидит, особенно на рогах подголовника.
Инструкция для снятия чехла отсутствует напрочь.
Может производитель подскажет?- Достоинства:
- Смена угла наклона, поворотность кресла
- Недостатки:
- Читайте выше
Эксперт RozetkaЗдравствуйте! К сожалению, нет такой инструкции, производитель не предоставляет.
- Наталия Г***Продавец: Rozetka. Цвет: Красный
Это кресло крепиться только креплением Isofix? Или и обычными ремнями?
Эксперт RozetkaДобрый день, Наталия! Данное автокресло можно крепить штатными ремнями и менять угол наклона.
- Екатерина Ц***
И системой и якорем, а можно и ремнём безопасности закрепить дополнительно.
- Павел К***Продавец: Rozetka. Цвет: Красный
Есть ли лежащее положение?
- Екатерина Ц***
Полулежа.
- халимендик а***Продавец: Rozetka. Цвет: Красный
1 - есть ли "якорь" ?
2 - можно ли крепить ремнями и изофикс ?
3 - ЕСТЬ ЛИ В НАЛИЧИИ ?- Екатерина Ц***
Есть якорь и изофикс
- Артур Ш***Продавец: Rozetka. Цвет: Светло-серый
Добрый день. Подскажите: в комплекте есть органайзер и накладки на стекла?
Эксперт RozetkaДобрый день, Артур Шипов. В комплектации этого кресла нет органайзера и накладки на стекла.
- Ga4okcПродавец: Rozetka. Цвет: Светло-серый
Доброго дня!!! Крісло по наявності є?
- Олена Г***
Є.
- Голов И***Продавец: Rozetka. Цвет: Красный
Можно ли прицеплять данное кресло штатным ремнём? И чтоб можно было при этом менять наклон спинки?
Эксперт RozetkaДобрый день, Голов Игорь. Данное автокресло можно крепить штатными ремнями и менять угол наклона.
