Отзывы покупателей о Кресло Новый Стиль Betta GTP OH/5 C-11

321 отзыв

• Назар

Спустя три месяца очень сильно скрепит хотя у меня вес 70кг, чисто кресло на один сезон получается

Достоинства:
    Недостатки:
    Скрипит
  • В'ячеслав Міщеряков

Загалом на свої гроші нопогано. Мав досвід з трьома новими стільцями і одним б/в на роботі. Для моєї спини цей найкращий.
    Тут фіксована сідушка і якщо вона стала рівно, то вже не буде косити. Спинка якраз під лопатки, не дає горбитись в грудях і чи шиї. В то й же час ця спинка відкидується, тому можна "розминатись" під час роботи. Рівно вона не стала жодного разу, завжди косить на кілька сантиметрів, але не відчув від цього дискомфорту.
    З часом починає поскріпувати. Я не зміг локалізувати, що саме скрипить. Наче змащував одне та інше, але все рівно не починив.
    Інструкція чомусь тільки російською, хоча заявлено, що виробник український. Для мене це дико. Сама інструкція - це листок з однієї картинкою і текстовим описом, що куди треба вставити з використанням специфічних термінів. Я тих термінів і українською не знаю, тому перший раз збирав довгенько.
    Але сам процес збірки простий, просто описаний дуже невдало.

Достоинства:
    спинка не дає горбитись в грудях, фіксована сідушка, простий в збірці
    Недостатки:
    спинка стає кривувато, немає української інструкції, сама інструкція складнувата
  • Богдан

Загалом крісло не погане на свою ціну. Все зібралось без проблем. Тільки одна проблема - крісло майже завджи опускається коли сідаєш, постійно потрібно регулювати висоту. Напевно брак з газліфтом.

Достоинства:
    Ціна/якість
    Недостатки:
    Саме опускається, коли сідаєш
  • Игорь Хазиев

получил быстро, собрал еще быстрее, без косяков

Достоинства:
    цена, вроде качественное, удобное
  • Назар

Топ за свои деньги

• Оксана Ергиева

Удобное кресло

Достоинства:
    Крепкое
    Недостатки:
    Пока нет
  • Владимир Таскалин

С виду нормальный. В реальности - кизяк.
    И чесно говоря не знаю - гарантийные ли это случаи, т.к. слать стул новой почтой - гривен 200, и просто так отослать с неизвестным результатом не очень хочеться.

Достоинства:
    Недостатки:
    Через 2 месяца оторавлась сеточка, через 8 отломалось одно колесо
    • Валентин Файный

позвоните к представителю, узнайте предоставляется ли на вашу поломку гарантия

• Олена Л.

Я сама собрала это кресло минут за двадцать, и спинку так же. Все очень ровно. И крепко держится. Купила почти год назад. Ничего не скрипит, сиденье мягкое. Спинка отлично держит форму и поддерживает спину. Пол-года на нем сидела чуть ли не круглосуточно, когда работала на удаленке. И сейчас активно пользуюсь. Кресло отличное. Очень рада, что, когда покупала, выбрала именно это кресло по характеристикам и, в том числе, прислушавшись к положительным отзывам. Спасибо за честные отзывы. А также, спасибо производителю и Розетке за качественный товар.

Достоинства:
    Кресло отличное!
    Недостатки:
    После почти года активного использования - нет
  • Олександр Шматко

Брав по акції. Почало скрипіти за кілька днів використання. Спинка майже не фіксується, хитається в різні боки. Така собі бюджетна якість. За звичайною ціною без знижки воно того не варте, але у альтернативних варіантів можуть бути свої недоліки.

Достоинства:
    Бюджетний варіант
    Недостатки:
    Скрипить
  • Кабакова Татьяна

крісло як крісло, краще за звичайний офісний стілець та і все

• Дмитро Бобошко

Хорошее кресло, брал по акции. Из нюансов, это зажимная ручка как на меня мягкая, и спинка, если хорошо не зажать (опять таки той ручкой которая мягкая) то будет будет криво стоять, немного не доработан механизм, а так все очень даже достойно.
    Ещё отметил на фото с знаком вопроса не понятную для себя штуку.

• Оксана Демянюк

Та штука, которую вы отметили знаком вопроса, для крепления спинки.

• Елена Бекиш

Ни в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ стулья этого производителя и тем более ЧЕРЕЗ РОЗЕТКУ. Стулья ВСЕ идут с браком - не фиксируется ровно спинка и она не зафиксируется ни при каких обстоятельствах. Так выполнено крепление, оно так отлито на заводе, что меньше углубление не попадает в большее,там остаётся зазор с палец - пустота, как если бы штекер не попал в разъем. Поэтому оно скользит и спинка съезжает постоянно то в лево то в право и так до бесконечности. Болт до конца не может это стянуть, прокручивается на месте. Вообщем я думаю производитель в курсе...
    Об это проблеме я сообщила сразу после сборки стула в ДЕНЬ ПОКУПКИ (30.08.21) спустя час после того, как пришла домой и собрала стул.....С тех пор прошло 45дней и 45 дней тишины.....решать замену-возврат некондиции розетка не собирается. Я с таким впервые сталкиваюсь. Поясню для всех.что бы Вы были в курсе. Если вы собираете какую-либо вещь, которая после сборки физически не подлежит разборке(а этот стул до конца разобрать НЕЛЬЗЯ- защелкиватся замок входа цилиндрической трубы с крестовиной нижней части и ... дальше считается, что вы вещь уже эксплуатировали ( даже если вы ни разу не присели на стул) и это изделие просто вернуть назад в РОЗЕТКУ в течении 14 дней у вас не получится, потому что вы его не разберете, а значит- эксплуатировали.... и РОЩЕТКА продавая брак знает и невозможности возврата его же. Да, браке вы тоже сообщили и вашу заявку приняли по форме ещё 45 дней назад. но решать этот вопрос никто не будет и вы будете на балконе хранить стул за 1700грн. Розетка просто "отморозилась". Они приняли заявку о браке- там видимо все в курсе данного вида крепления и доказать.что ты не жираф и вернуть деньги за заведомо некачественный товар у вас не выйдет. Вы ж пока не соберёте его не поймёте.что машина то не едет.... А после сборки увы-вы попали....
    Поэтому сразу предупреждаю, читайте отзывы и понимайте.что подлежит возврату в течении 14 дней, а что нет. Где несоответствующего качества товар забирают и возвращают деньги.а где морочат голову и ты будешь звонить, разбираться, а вы там никому не нужны со свои стулом. Купил- пользуйся, даже если на него сесть нельзя.

Достоинства:
    Недостатки:
    Брак

• Оксана Демянюк

Не правильно встановлена спинка, вона кріпиться зверху, а не в ту нішу як у вас

Кому-то бы научиться по инструкции собирать

• Светлана Бондаренко

Категорически не рекомендую! Спинка при сборке установилась криво. Очень болит спина, сидеть невозможно. Только выбросить...

Достоинства:
    Недостатки:
    Брак из-за которого спинка установлена неровно.
  • Вадим Рудь

Сборка не сложная. За такие деньги отличное

Достоинства:
    цена и качество
    Недостатки:
    Пока не обнаружено
  • Артем Марченко

Стул неплохой, но качество отдельных деталей и детализация инструкции оставляет желать лучшего

• Крук Світлана

Передзвонили швидко. Товар гарної якості. Служба доставки на висоті. Приємні хлопці.

Достоинства:
    Зручне крісло
  • Ирина Кравченко

Стул покупался в феврале. 90 кг он не выдерживает явно. Муж работает только по вечерам несколько часов. Рассчитан наверное на совсем маленький вес.
    Покупался из-за габаритов, нужен был компактный

Достоинства:
    Недостатки:
    Качество
    • Роман Косов

Спина дала нагрузку в 90кг на сетку? Вес же распределяется и идёт больше от другой части тела на сиденье.

• Ирина Кравченко

Спиной Вы здорово опираетесь, когда откидываетесь на спинку. К сожалению, факт, что прочность оставляет желать лучшего. Лучше подыскать что-то другое

• Катерина П

За 1,5 роки щоденного використання відпав один шуруп і почало рипіти. Сітка на спинці не прогнулась, не розтягнулась. Чудове крісло.

• Сергій Шлеюк

хороший стілець,зручний.

Достоинства:
    якість
    Недостатки:
    не має
  • Тихон Демчан
  • Алена

Не очень удачный стул. Не могу его рекомендовать. Сеточка из спинки на второй день стала вылазить, скобы выскочили. Были удивлены, что сеточка была прибита к пластику степлером, при чём половина скобок погнуты. На сиденье скрытый дефект. Некачественный поролон.

• Владимир Таскалин

У меня такая же ерунда....

• Вера Прохорова

Отличное кресло, в магазинах дороже и не удобные , а тут самый недорогой вариант и супер удобный, легкий, сборка не сложная,рекомендую

Достоинства:
    не дорогое, удобное, легкое
  • Сергей Переверзев

все ок

Достоинства:
    Полный упакованный комплект. Собрал быстро без проблем.
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Ігор Спасівський

Крісло я к крісло. Просте, зручне, виглядає міцним за такі гроші.

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Поки не виявлено
  • Анатолий Малахов

Нормально, сидеть в нём точно удобнее, чем на стуле - я 20 лет дурью маялся и сидел на стуле за компом.

Достоинства:
    Удобный и не дорогой.
    Недостатки:
    Надо бы указывать габариты упаковки и суммарный вес с упаковкой. Решил вывезти сам на тележке-кравчучке, но перед этим долго оценивал, смогу ли я в свои года это сделать. Смог без проблем.
  • Алексей Самолюк

По наивняку решил не проверять коробку спешил, а зря.
    Шайба погнутая(см. фото), в наборе не хватает 6 винтов для ручек.
    Надеюсь на возврат или хотя бы обмен.

Достоинства:
    Недостатки:
    Не полный набор комплектующих.

• Ирина Сайкова

Надеюсь на замену, либо возврат средств

Достоинства:
    Удобный
    Недостатки:
    Сетка оторвалась на второй день!
  • Даниил Кочетков

#моєрозпакування

Первое впечатление хорошее, посмотрим на практике как всё будет работать. Комплектация на месте.

• Инна Чернова

Пахнет пластик Сетка оторвалась почти сразу после использования

Достоинства:
    Недостатки:
    оторвалась сетка
  • Инна

Кресло супер удобное и качественно сделанное как для таких денег
    Советую!

Достоинства:
    Легкая сборка и качественные материалы
    Недостатки:
    Надо чехол покупать чтобы поберечь материал
  • Богдан Сарапін

Погане крісло з поганою фурніторую. Люди, не економте гроші. Краще підзбирайте і купіть щось нормальне

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Крісло погане
  • Олена Барабаш

Дуже задоволена покупкою, зручне крісло. Збирається дуже просто. Доставили вчасно.

Достоинства:
    Дуже зручне крісло
    Недостатки:
    не знайшла
  • Хмара Анастасия

Задоволена, Дякую

Достоинства:
    Дуже зручний
    Недостатки:
    немає
  • Евгений Симонов

на роботі таким користуюсь 2 роки. Все чудово. Дуже зручно. Коли прийшов час міняти старе крісло, придбав не задумуючись.
    Але! на роботі придбали 50 шт. з них приблизно 10 шт. були браковані і довелось міняти деякі частини. благо іх можна придбати без проблем. Тому, якщо не працює пневмопружина, вилітають колеса, гойдається підставка під сидіння відразу міняйте. А якщо крісло справне, служитиме без проблем довго і надійно.

Достоинства:
    дуже зручний. Чудово тримає спину.
    Недостатки:
    якщо попаде заводський брак, матимете мороку.
  • Ирина Кравченко

Доставка розеткой была в срок. Кресло регулируется только по высоте, спинка для меня удобная (рост 170 и 180 мужа), подошла. Подлокотники не прикручивали, покупали на кухню, места мало. Качество на 3-4. Думаю, выдержит сидушка не долго, но и стоит не всех денег мира) Сидеть пока удобно, не скрипит, мужа 90 кг выдерживает
    На фото сидушка на 2й день. Возвращать не планировала, покупала на подарок, 14 дней прошло

Достоинства:
    Габаритность, спинка
    Недостатки:
    Наполнитель
  • Омельяненко Андрій

Відразу просідав при покупкі, але втрата висоти була не значною, з часом все стало дуже погано і тепер його висота не достатня для зручного сидіння за тим же столом.
    Не рекомендую.

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Просідає при сіданні, скрипить