4 отзыва

Отзывы покупателей о Охлаждающая очищающая грязевая маска Bioaqua Green Tea Cooling Cleansing Mud Mask с зеленым чаем 100 г (6972696991853) 4

4,5

• Яна Красножон

Маска неплохо очищает поры, сужает их. Мне понравилась

• Галина Фомина

Мне особо не понравилась(
    Пользовалась 2 раза в неделю целый месяц. У меня жирный тип кожи и постоянно есть высыпания, после маски никакими дополнительными средствами не пользуюсь, разве что точечно на сами прыщики. Есть эффект очищения как указано в описании, сужает поры и контролирует избыток кожного сала, но это временно, а хочется намного дольше ощущать чистоту( Результат как от обычной грязевой маски, больше не куплю!

Достоинства:
    Временное охлаждение, в жару матовость кожи максимум на 2 часа.
    Недостатки:
    Плохо наносится, пробовала кисточкой и ложечкой которая идёт в комплекте, то не очень равномерно распределяется, фото прилагаю. Лучше всего пальцами. Смывается какими-то хлопьями и немного пениться.
  • Левко Катерина

Дуже приємна в використанні. Шкіра ніжна,пружна, дуже приємна на обличчі. Приємний запах

Достоинства:
    Дуже зручна упаковка
  • Мадамова Ксения

Маска достойна наивысших похвал. Снимает раздражения и успокаивает воспалительные процессы, отлично очищает и увлажняет кожу, выравнивает ее рельеф и убирает отечности. 100 гр хватает примерно на 4 месяца, выходит эффективно и экономно одновременно. Рекомендую!

Достоинства:
    Эффективность, очищение, питание, оздоровление.
    Недостатки:
    Их нет.

Щиро вдячні за таку високу оцінку! Раді, що змогли Вас здивувати! Бажаємо Вам приємного користування!)