- Elena W***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пишу отзыв после года использования.
Научилась им пользоваться для своей комбинированной кожи. Нужно наносить на спонж или лучше выдавить небольшую дозу в контейнер из под кушона. Таким способом наноситься на лицо дизированно и распределяется хорошо.
Spf 100 делает свою работу - лицо чистое без пигментации. Зимой с ним вообще идеально светлый здоровый цвет лица.- Достоинства:
- Spf 100 и ухаживающие компоненты крема делает свою работу
- Недостатки:
- Крем жирноват для меня на лето, но с этим можно справиться
- Светлана К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крема этой фирмы мне очень нравятся, беру для сухой кожи.
- Достоинства:
- Выравнивает тон, защищает кожу от солнца
- Недостатки:
- Нет
- Elena W***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В общем шось таке собі..., больше тянет на нормальный. Для комбинированной кожи жирный, нужно крыть пудрой. Летом хочется носить меньше косметики, а приходиться еще и пудрой пользоваться. Брала из-за SPF 100. Оттеннок тона лучше брать для слегка загорелой кожи. Выравнивает тон кожи, ложиться на кожу без разводов.
- Достоинства:
- SPF 100!
- Недостатки:
- Жирный для комбинированной кожи.
- Ирина С***Продавец: Rozetka
Двоякое впечатление о продукте : с одной стороны больше похож по цвету на автозагар, с другой - хорошая спф защита и приятная текстура . Цвет идёт в рыжину . Для комби кожи жирноват .
- Достоинства:
- Высокий фактор защиты
- Недостатки:
- Цвет
- Татьяна В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Довольна, рекомендую
- Достоинства:
- выравнивает тон, защищает от вредных излучений
- Недостатки:
- нет
