- poggy8Продавец: Rozetka
как сделать чтоб звук был только в наушниках, а не там и там.?
- poggy8Продавец: Rozetka
подскажите у кого ht5-r , как сделать так , что эквалайзер работал на клине, работает только когда вкл перегруз.
спасибо- Представитель компании
Здравствуйте, в первом поколении комбоусилителей Blackstar HT-5 эквализация была только на канале OD. Канал Clean имел только ручку громкости. Во всех новых усилителях на канале Сlean есть ручка Tone для эквализации чистого звука. 3-полосный эквалайзер используется только для настройки на канале OD.
- poggy8Продавец: Rozetka
а где у него можно посмотреть как работают лампы?
- Гость
Если только разобрать.
- Вадим
Но это приведет к утере гарантии
- Представитель компании
Здравствуйте, лампы ECC83 и 12BH7 находятся внутри конструкции комбоусилителя на основной схеме. Настоятельно не рекомендую разбирать комбо, во-первых, при включенном состоянии это может быть очень опасным во-вторых, Вы должны понимать, что, если с комбоусилителем что-то случиться Вы не сможете получить гарантийное обслуживание.
- poggy8Продавец: Rozetka
чем отличается от Blackstar HT-5 ?
- Гость
Здравствуйте, HT-5R и HT-5C - это второе поколение усилителя HT-5 (представлено в 2011 году). Главные отличия от предшественника - новый 12" динамик (у HT-5 - 10"), отдельный эквалайзер на чистый канал, и значительно улучшен эмулированный выход. Также есть ряд небольших улучшений (схема, трансформатор, работа ISF) Между собой HT-5R и HT-5C отличается только наличием качественной реверберации (класа педали HT-reverb) у первого.
- Олег
Такой же динамик как и у HT-5, 12", не слушайте никого.
